Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

цена голда


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#21 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:19

А можно заработать бабла в игре на мажорах ,и сделать перестат бесплатно либо купить арт :rolleyes: .
Средняя зарплата на Украине 3000 грн , купить даже то кольцо за 3600, это человек должен откладывать на него 3-4 месяца.
Ведь ему надо заплатить ещё за квартиру, купить похавать и не только себе , а и семье, одеться и на мелкие расходы.

Вывод? Нюрка это игра для мажоров, кто хочет иметь норм рейт, должен иметь крутую работу, либо доступ к папкиному кошельку :lol: .
Так что ныть нету смысла, если админов устраивает этот курс значит всё ок .

#22 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:20

Честно говоря не пойму почему привязка цены голда идет именно к курсу доллара! Почему не к рублю, к евро или киргизкому тубрику?:lol: Что фиксирует цену голда в игре и почему это происходит именно так!? Я понимаю выгодность цены, но никак не пойму потерю администрации на количестве покупаемого голда. От этого и маленький онлайн, это одна из ведомых причин. И хочу добавить: Отсутствие баланса между артовиками и госами, а так же невозможность, не тратя кучу времени, заработать голд в игре без вкладывания реала так же усугубляет ситуацию с онлайном!

Сообщение изменено: Берлиоз (12.04.2014 13:31)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#23 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:21

Занимайтесь бизнесом! ))
Для школьников: Стоимость килограмма пустых алюминиевых банок – 30 рублей. Чтобы заработать эти деньги, надо собрать порядка 50 банок. Цены на пивные и водочные бутылки колеблются от 40 до 70 копеек, дороже всех коричневая бутылка европейского стандарта. Алюминиевые банки легки, их не надо сортировать, принимают их в любом виде и от любых напитков, да и помещается в пакете их больше.:thumbup: За банку объемом 0,33 литра дают 45 копеек, за пол-литровую – 80 копеек.:w00t: За час в парке можно собрать добра на 300 рублей. :scared:Можно договориться с директором парка по поводу того что вы убираете территорию, а Вам за это на каруселях дают кататься:thumbup:.

Плюсы:
1) свои карманные деньги (у родителей на жвечку просить не надо!)
2) Бабушки по подъезду Вас начнут уважать! )))
3) Помогаете парк сделать чище! ))
4) Бесплатно катаетесь на каруселях.
5) Появиться голд в игре, админы Вам скажут спасибо.

Минусы:
1) Если увидите бомжа, то бегите! ))


бже, неужели сейчас все так сложно?)
к сожалению мое образование не связано с бизнесом, экономикой, и тем более очисткой территории) поэтому спасибо, нет)
моя работа меня вполне устраивает)
но мысль я понял, текущая ценовая политика вполне правильная.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#24 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:28

Честно говоря не пойму почему привязка цены голда идет именно к курсу доллара! Почему не к рублю, к евро или киргизкому тубрику?:lol: Что фиксирует цену голда в игре и почему это происходит именно так!? Я понимаю выгодность цены, но никак не пойму потерю администрации на количестве покупаемого голда. От этого и маленький онлайн, это одна из ведомых причин.


в Украине экономика привязана к доллару и напрямую зависит от его курса(
Жалко что зарплаты не привязаны к этому курсу( все цены на все вокруг растут и только зарплата все та же, что при курсе 8,2 грн., что при курсе 13,4 грн.

Сообщение изменено: Kazantipovec (12.04.2014 13:31)


#25 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:42

в Украине экономика привязана к доллару и напрямую зависит от его курса(
Жалко что зарплаты не привязаны к этому курсу( все цены на все вокруг растут и только зарплата все та же, что при курсе 8,2 грн., что при курсе 13,4 грн.


Да к чему угодно привязать можно, к цене приема банок например:lol: Хочу сказать что сделав баланс между артовиками и госовиками, и добавив возможности более мение спокойно зарабатывать в игре, уберет такую необходимость как понижение цены. Да есть удар в глаз и боевая стойка, но это помогает мало хочу заметить. Необходимо добавлять умения которые не дадут игрокам с артами быть имбами. Заработать в игре сейчас не реально, поскольку что бы госом бить тех же топовых мобов не предоставляется возможным. При привязке дропа к лвлам и возможность крафта была пониженна, что урезало и так не особо выгодную профессию! Ну больше особо и вариантов нет, битье талл и скупка слитков дело так же весьма не прибыльное для госсов. Методов фактически нет для заработка!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#26 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:59

Да к чему угодно привязать можно, к цене приема банок например:lol: ....

ну это рассуждение на уровне школьника 8-го класса.
сейчас весь мелкий и средний бизнес в Украине на грани выживания, скажи спасибо что проект вообще не закроется, а то скажешь своим артам аривидерчи, с таким количеством игроков он и так не особо и прибыльный

...Заработать в игре сейчас не реально...

с этим согласен на все 100% администрация своими обновами искоренила все методы заработать в игре.
Раньше все было намного проще, покупались рары и даже арты без вклада реала, сейчас все что можно это заработать на гриб и то нужно потратить не мало времени.

#27 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.04.2014 15:30

бже, неужели сейчас все так сложно?)
к сожалению мое образование не связано с бизнесом, экономикой, и тем более очисткой территории) поэтому спасибо, нет)
моя работа меня вполне устраивает)
но мысль я понял, текущая ценовая политика вполне правильная.


Голд не может купить лишь тот игрок который не имеет заработка. В данной теме хочется дать понять игрокам (именно школьникам) что зарабатывать небольшие суммы можно и без высшего образования. Школу конечно забрасывать не стоит, но иметь свои собственные деньги - это круто:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#28 Стэфани

Стэфани

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 12.04.2014 23:01

Фул рар 20-й стоит 30к рублей, кем бы не был игрок, за эти деньги можно путевку в Турцию купить.. Да и, я думаю, каждый своему труду цену знает и не идет на работу с той целью, что бы что-то дорого стоящее в игре прикупить...:rolleyes:
А ряд обнов говорит о том, что администрация, путем исключения заработка золота в игре, пытается переключить игроков на вливание денег, при этом, само вливание, они ни как не поощряют..
Вывод: игроки, многие, сидят в хаотах, либо сворачивают клиент и фильмы смотрят... И лишь малая часть идет и вкладывает свои деньги..

Сообщение изменено: Стэфани (12.04.2014 23:04)


#29 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 13.04.2014 00:06

Фул рар 20-й стоит 30к рублей, кем бы не был игрок, за эти деньги можно путевку в Турцию купить.. Да и, я думаю, каждый своему труду цену знает и не идет на работу с той целью, что бы что-то дорого стоящее в игре прикупить...:rolleyes:
А ряд обнов говорит о том, что администрация, путем исключения заработка золота в игре, пытается переключить игроков на вливание денег, при этом, само вливание, они ни как не поощряют..
Вывод: игроки, многие, сидят в хаотах, либо сворачивают клиент и фильмы смотрят... И лишь малая часть идет и вкладывает свои деньги..

Фулл арт 18 стоит 4-5к, при том что 20-е рары сравнимы с артами, плюс рары всегда можно продать, а арты нет. Теперь вопрос кто дурак ? Верно дурак тот кто вкладывал в игру, а не тот кто 3-4 года играет игру и копит голд. Так, что разумный человек выберет не быть дураком, ну кроме меня, я останусь дураком(до поры, до времени).

#30 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.04.2014 00:24

... И лишь малая часть идет и вкладывает свои деньги..


Не факт что свои! :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#31 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.04.2014 00:25

Фулл арт 18 стоит 4-5к, при том что 20-е рары сравнимы с артами, плюс рары всегда можно продать, а арты нет. Теперь вопрос кто дурак ? Верно дурак тот кто вкладывал в игру, а не тот кто 3-4 года играет игру и копит голд. Так, что разумный человек выберет не быть дураком, ну кроме меня, я останусь дураком(до поры, до времени).


Покупая голд Вы говорите админам "спасибо". Не забывайте про это! :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#32 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 13.04.2014 01:08

Покупая голд Вы говорите админам "спасибо". Не забывайте про это! :rolleyes:

Покупая голд я покупаю услугу, точно так же, как покупал бы колу в макдаке или шаурму в забегаловке. Здоровые рыночные отношения. Только как то странно реализовано в игре рыночные отношения, самый дорогой товар всегда самый лучший, но на вскидку в данной игре выходит, что самый дорогой товар не очень то и выгоден.

#33 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 13.04.2014 01:09

Я бы не сказал, что 20-еы рары сравнимы с 18-ыми артами)
Ток если в связи с тем, что на артах статы раскидывают не администраторы, а игроки, частенько бывающие криворукими.
Луки без ловки, вары с 3000 хп и без резистов, джаги с 500 реакции...

#34 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 13.04.2014 12:26

Покупая голд я покупаю услугу, точно так же, как покупал бы колу в макдаке или шаурму в забегаловке. Здоровые рыночные отношения. Только как то странно реализовано в игре рыночные отношения, самый дорогой товар всегда самый лучший, но на вскидку в данной игре выходит, что самый дорогой товар не очень то и выгоден.


С 20 рарами есть еще один существенный минус- 20 лвл надо еще взять. А рулить хочется всегда.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#35 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.04.2014 12:37

С 20 рарами есть еще один существенный минус- 20 лвл надо еще взять. А рулить хочется всегда.


40 дней делов то:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#36 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 13.04.2014 13:06

40 дней делов то:rolleyes:


Для задрота со стажем? Возможно.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#37 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 13.04.2014 13:19

Голд не может купить лишь тот игрок который не имеет заработка. В данной теме хочется дать понять игрокам (именно школьникам) что зарабатывать небольшие суммы можно и без высшего образования. Школу конечно забрасывать не стоит, но иметь свои собственные деньги - это круто:rolleyes:

Я имею зароботок, но в приоритете у меня семья. Если бы я знал что вкинув, сравнительно умеренные суммы, я за 3 4 месяца смогу взять хотя бы минимальный арт, я бы вкинул. Но зная что за 4 месяца мне нужно отдать месячную зарплату, при этом не намного увеличить свои показатели в игре-нет уж увольте. Я не сын миллионера, среднестатистический шахтер. И при этом не самая маленькая зарплата по Украине, но для меня это дорого!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#38 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.04.2014 17:16

Я имею зароботок, но в приоритете у меня семья. Если бы я знал что вкинув, сравнительно умеренные суммы, я за 3 4 месяца смогу взять хотя бы минимальный арт, я бы вкинул. Но зная что за 4 месяца мне нужно отдать месячную зарплату, при этом не намного увеличить свои показатели в игре-нет уж увольте. Я не сын миллионера, среднестатистический шахтер. И при этом не самая маленькая зарплата по Украине, но для меня это дорого!


Какая у Вас зарплата? В долларах желательно. У меня 3000.

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#39 Стэфани

Стэфани

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13.04.2014 17:24

и как же можно апнуть 20-й быстро?)) быстро было на грозах, других вариантов, быстрых, я не вижу))):rolleyes:

#40 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.04.2014 18:09

и как же можно апнуть 20-й быстро?)) быстро было на грозах, других вариантов, быстрых, я не вижу))):rolleyes:


Если Вы не видите, не означает что их нет:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых