Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по квесту Забытые знания


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 03.04.2014 10:41

Проходился квест очень давно,когда еще не было введено такое понятие как КУ ,параметр энергии был только теоретическим.Естественно, что реликвия синдиката и даром была не нужна.После введения всех новшеств,можно было бы сбросить этот кв.(хотя бы для желающих),так как были внесены изменения в механизм самой игры.Тут даже больше просьба чем предложение :rolleyes:Я думаю,многие старички НЭ меня поддержат в этом вопросе.

Сообщение изменено: Менни (03.04.2014 10:48)


#2 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 04.04.2014 06:37

Проходился квест очень давно,когда еще не было введено такое понятие как КУ ,параметр энергии был только теоретическим.Естественно, что реликвия синдиката и даром была не нужна.После введения всех новшеств,можно было бы сбросить этот кв.(хотя бы для желающих),так как были внесены изменения в механизм самой игры.Тут даже больше просьба чем предложение :rolleyes:Я думаю,многие старички НЭ меня поддержат в этом вопросе.


Писалось не раз об этом. Особенно после введения магазина у Ведьмы.
Когда квест проходился, для магов не было альтернатив - только брать заклинание. Но после ввода в игру магазина, где стало можно купить это заклинание, просили сбросить квест, т.к. реликвия синдиката была бы послезней, но так ничего и не добились.
Хотя, после ввода магазина, нужно было делать сброс данного квеста, или хотя бы предоставить изменение выбранной награды.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#3 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04.04.2014 09:49

Хотя, после ввода магазина, нужно было делать сброс данного квеста, или хотя бы предоставить изменение выбранной награды.


Вот и это логично:huh: Это единственный квест,с которым есть такая проблема,так может, все -же закрыть этот давний конфликт пониманием и его решением?Тем более люди,у которых проблема с этим квестом-очень старые игроки и можно было бы сделать им некий маленький презент,за то,что мы до сих пор с вами и не соберемся покидать ваш проект:)..С удовольствием пройду заново этот квест :rolleyes:

Сообщение изменено: Менни (04.04.2014 09:55)


#4 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06.04.2014 11:14

Ап:rolleyes:

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.04.2014 13:51

Понял, необходимо заменить в награде +10 на +5 энергии.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 07.04.2014 14:27

Понял, необходимо заменить в награде +10 на +5 энергии.


Нет.Нужно всего лишь сбросить квест людям и все.Никто не просит рисовать!Никто не просит мега бонусов.Просто сбросить кв.Я (и не только я,а еще пол нюры)с удовольствием пройду этот квест за ново!Или жадность у админов превыше любой морали?

Сообщение изменено: Менни (29.05.2014 10:48)


#7 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 29.05.2014 12:17

ап:rolleyes:

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.06.2014 18:49

И забрать опыт, полученный с использованием заклинаний, вам лично - -3 уровня.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых