Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мой первый рассказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 13.12.2009 22:02

Лес. Тишина. И вдруг…Крик..Это орки ворвались в лесную деревню,они убивали всех на своём пути, поджигали дома и попутно грабили амбары с пожитками. Деревня уже была наполовину уничтожена, но тут откуда ни возьмись появились 10 лучников. Они были в красивых белых доспехах с золотыми надписями, один из них был одет в сияющие золотые доспехи и в руках у него был золотой лук. Он с поразительной скоростью расстреливал орков и они падали один за другим, наверняка это был их предводитель. Всего несколько десятков выстрелов и деревня была освобождена от захватчиков. Спасителей не смогли отблагодарить должным образом. Им давали деньги, но они их не взяли:"Тут они нужнее"-сказал один из них. Все что могли сделать люди это дать им припасы.Со временем город начал развиваться и становиться достойным противником. Это был будущий могучий город Глориард. Эту историю рассказали мне друиды. Тогда я был молод. Глориард был на самом пике своего развития.И вскоре стал сильным городом и мог оказать достойное сопротивление и союзнечиство.Вырос я в городе Иллениуме.Туда я попал довольно давно.Меня отвел туда разведчик и ополчения Глориарда,по дороге он пророчил мне большое будущее,так как я очень хорошо владел оружием,не смотря на свой возраст и со временем должен был стать хорошим воином. Придя в славный город Иллениум я зашёл к консулу,так мне посоветовал эльф который меня сопровождал.Зайдя в ратушу передо мной встал вопрос где же консул?Я зашёл в дверь передо мною и внутри увидел старца в коричневом балахоне. Судя по всему это и был консул. -Здравствуйте,молодой человек.-сказал старец -З-здравствуйте-сказал я немного заикась из-за боязни что меня плохо примут. -Я ждал тебя-сказал человек с серьёзностью в голосе.-Я консул города Иллениума.Рад видеть тебя. -Вы ждали меня?-спросил я удивлённо.-Но откуда вы про меня знаете? -Мир тесен,у меня очень много друзей во всём Аквиллиона и в том числе в Глориарде.Ты сюда попал не просто так.Про тебя мне рассказали лучники.Они сказали что ты очень хорошо владеешь оружием - правда ли это? -По моему мнению главное владеть оружием,а хорошо или плохо,это уже вопрос времени. -Вы правы молодой человек.Как вас зовут? -Моё имя Торин.Я родился.. -Не продолжай я знаю про тебя всё-после этих слов я немного испугался.-Ты готов к тренировкам? -Да,когда можно будет начать? -Приходи ко мне завтра утром,ты получишь своё первое задание. Я пошёл через площадь наслаждаясь вечером в этом прекрасном городе.До таверны было недалеко,поэтому скоро я уже входил в её двери.Тут было людно.Тут сидели все,начиная разбойниками заканчивая очень богатыми личностями. Я подошёл к бармену, который стоял ко мне спиной. -Здравствуй-сказал я. -И тебе не хворать-сказал бармен всё ещё стоя спиной ко мне. -Могу я что-нибудь заказать? Вместо ответа он поставил передо мной кружку эля. -Спасибо.. Я сделал пару глотков и решился спросить бармена его имя. -Как вас зовут? Он повернулся ко мне, это был вампир, на его лице были несколько шрамов и бесконечная грусть. -Меня зовут Билл. Просто Билл, а ты видимо Торин? -Да. -Ты новичок,поэтому первая выпивка за счёт заведения. -Спасиб; кстати, где я могу взять ключи от моей комнаты?-спросил я, допивая эль. -Вот держи-и вампир протянул мне ключ. -Благодарю. -Не за что. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь,я лёг на кровать и погрузился в раздумья.Я думал о будущем:о долгих и порой нудных тренировках,но моё стремление стать великим воином затмевало мою лень.Я грезил о сражениях,я представлял орков молящих меня о пощаде.После часа раздумий и целого лня похода я очень устал и вскоре заснул.Завтра меня ждал тяжёлый день. Первый раз пишу рассказ,прошу строго не судить и постарайтесь не закидывать тухлыми помидорами:rolleyes:Жду комментов:sleep:

Сообщение изменено: Boy From Hell (14.12.2009 15:35)

А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#2 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 14.12.2009 12:00

Сюжет (с)тырено у Мерда.

Улыбнуло: "...горожа Иллениума" ".. увидел старта в коричневом балахоне.."

#3 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 14.12.2009 15:34

поправил,Адептка именно прочитав рассказ Макса на меня нашла мысль написать что-то подобное,но получилось черезчур близко к рассказу Мерда.:mellow:
А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#4 Красавчик

Красавчик

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 14.12.2009 17:50

плагиатор :sleep:
Это - ясно как да
Это - чисто как свет
Это - будет всегда
Это - что не отнять
Это - крепость твоя
Это - жыть и дышать
Это - меч и броня
Это - песнь без конца
Это - вихрь и полет
Это - прелесть лица
Это - луч золотой
И не сгаснет зоря хоть 100 лет прожыви :rolleyes:
Так о чем ето я ?

#5 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 15.12.2009 17:53

Фигово.:thumbdown:
...

#6 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 15.12.2009 20:08

Ув.Модераторы,закройте тему пожалуйсто.
А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#7 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 15.12.2009 21:51

Такое бывает когда прочитаешь интересный рассказ и хочешь повторить успех автора но получается слишком близко к автору того рассказа)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых