Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 28.03.2014 22:46

Несколько предложений...


1.1 Напротив каждого ника добавить картинки:
По картинке каждого класса (даже те самые смайлики подойдут).
1.2 Потом сортировку ников игроков делить не по алфавиту, а подругому:
- Ники живых союзников поместить в самый верх, мертвых союзников ниже (чтоб не мешали виду) + у мертвых вместо значка класса будет стоять "черепок" (чтоб отличались от живых).


Будет удобно смотреть боя, видно ники живых, сколько их, сразу можно нажать и дать команду. И тот кому дали команду (с его ником) точно будет знать что это ему).
А то сегодня на шабаше влетевшему магу (а их влетело сразу 3) хотел сказать что делать, решил написать лично ему и попытался найти его ник. У меня это не получилось...

2. Предлагаю мумификацию ограничить до 5 раз. Если за 5 мумификаций + 2 фазы обычного разложения игрок или существо не было воскрешено то труп пропадает.

3. При проигрыше показывать не только потерю ранга и культа, а и потерянную вещь. Не прикольно после каждой смерти просматривать в инвентаре и вспоминать что там было и что могли своровать.

4. После выбора заклинания "сворачивать" панель с другими заклинаниями (я ведь выбрал что хотел, другие мне не надо). Если вдруг передумал то отменяю выбранное заклинание и панель опять открывается.

#2 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 28.03.2014 23:27

Немного отсебятины:
В бою рядом с ником игрока показывать [зубной стабилизатор] где "зубной стабилизатор" - уровень игрока.
Да я больной, а чё?

#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 28.03.2014 23:53

Немного отсебятины:
В бою рядом с ником игрока показывать [зубной стабилизатор] где "зубной стабилизатор" - уровень игрока.


Зачем?:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 29.03.2014 00:02

Несколько предложений...
Будет удобно ...


Я за пункт 1 и 3.
О пункте 2 рано еще говорить. Еще не все игроки потестили.
По пункту 4 ничего не скажу, пусть лучше кастеры отписываются.

P.S. Очень много появилось предложений не типа "я хочу халявы", а дельных с целью удобства игровых моментов. ... Спасибо, игроки, Вам за это:smile:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых