Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя войны.


  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:21

С 14 по 21 декабря 2009 года в нашей игре пройдёт неделя войны. В эту неделю любые дипломатические отношения между кланами будут считаться как "война". Неделя войны не повлияет на сделки на рынке, но повлияет на формирование команд, призыв, и объявление атак. Ваши вопросы в этой теме.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:23

Рейт будут снимать по стандартной схеме? 3*3 и больше.

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:29

Рейт будут снимать по стандартной схеме? 3*3 и больше.


Да. А вы уже настроились, что вам его будут снимать (вопрос риторический)?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:35

Ну а какой тогда смысл войны, если рейт будет 3*3 щитатся ток??? в чём то прикол этой войны?:scared:

#5 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:35

на счет призыва все по старому или есть какие то ограничение?и нападать можно +-3??
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#6 Razboy

Razboy

    Горожанин

  • Elite
  • 128 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:36

Альянс сможет защищать ТВ от мародёров?от кланов?

#7 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:36

В эту неделю любые дипломатические отношения между кланами будут считаться как "война".



Ну а какой тогда смысл войны, если рейт будет 3*3 щитатся ток??? в чём то прикол этой войны?:scared:


В этом....
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#8 smrvz

smrvz

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 10.12.2009 15:56

Ну а какой тогда смысл войны, если рейт будет 3*3 щитатся ток??? в чём то прикол этой войны?:scared:


в том что призвать сможешь только клановых персонажей, а аль-нет :smile:

#9 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:00

Я вот тоже не понимаю смысл недели? Ну не смогут альянсом защищать ТВ Не будет смешанных команд на гопе Кланы которые сидят под защитой альянсов будут получать по шее или тихо сидеть в городах (тут и доказывать нечего все и так все знают) Замесов больше не будет и тем более особого азарта... так как если бы снималось за 1 человека тогда клан бы шевелился по поводу призыва.. а так.... Беспонтовая неделя :thumbdown:

#10 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:18

Если не ошибаюсь, изначально шла речь о выставлении всех отношений в противостояние. Если кто забыл, противостояние - та же война, только нельзя выставить атаки на точки. В таком виде это было бы более-менее интересным соревнованием кланов, желающих посоревноваться. В случае же с войной это превращается в отбор точек влияния от сильных альянсов сильными кланами (не будем показывать пальцем, хотя слонёнка сложно не заметить). Зачем такое? Чем вам так не нравятся альянсы из нескольких кланов? Чем они хуже одного большого клана?
Пока не началось - большая просьба ещё раз подумать над тем, выставлять ли всем кланам войну или противостояние.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#11 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:20

Если не ошибаюсь, изначально шла речь о выставлении всех отношений в противостояние. Если кто забыл, противостояние - та же война, только нельзя выставить атаки на точки. В таком виде это было бы более-менее интересным соревнованием кланов, желающих посоревноваться. В случае же с войной это превращается в отбор точек влияния от сильных альянсов сильными кланами (не будем показывать пальцем, хотя слонёнка сложно не заметить). Зачем такое? Чем вам так не нравятся альянсы из нескольких кланов? Чем они хуже одного большого клана?
Пока не началось - большая просьба ещё раз подумать над тем, выставлять ли всем кланам войну или противостояние.


все правильно на этой недели сильный клан будет и владеть точками,на то он и сильный клан
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#12 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:20

А теперь смысл маленьким кланам от такой недели если: 1) призвать одного и того же можно только 6 раз. 2) если ты призвался в первый раз в 12.00 и к концу дня истратил все свои призывы то ты можешь призваццо тока с 12.01 следующего дня. Как по мне ето будет 1-2 крупномасштабных замеса в день с известным итогом за ранее или парочкой маленьких стычек с использованием судеб ... ибо "слона съесть могут только кучкой муравьев" отсюда - снова растраты....:mellow: ну ясное дело нг на носу =))) ЗЫ: понимаю что хочеццо сделать как можно лучше, но вот только получаеццо - "как всегда" ... сыро и не продумано :wink: ЗЫЫ: угу рауль четко подметил про слоненка =))))) ну надо же хоть недельку поваляццо =))) "что делал слон когда пришел наполеон" (с) =)

Сообщение изменено: UnderLLIyHbKa (10.12.2009 16:24)
ЗЫЫ:

Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:30

В таком виде это было бы более-менее интересным соревнованием кланов, желающих посоревноваться. В случае же с войной это превращается в отбор точек влияния от сильных альянсов сильными кланами (не будем показывать пальцем, хотя слонёнка сложно не заметить). Зачем такое? Чем вам так не нравятся альянсы из нескольких кланов? Чем они хуже одного большого клана?
Пока не началось - большая просьба ещё раз подумать над тем, выставлять ли всем кланам войну или противостояние.


Отвечу развёрнуто.
Кланы, желающие посоревноваться, могут объявить друг другу противостояние и посоревноваться.
Такая неделя необходима для внесения предновогоднего разнообразия в игру.
Альянсы из нескольких кланов нам, как разработчикам, абсолютно безразличны.
Они хуже одного большого клана тем, что у них не один глава, и тем, что они более разобщены.

И напомню, что "речь шла" это хорошо при взаимном диалоге, а диалог с дилером строго ограничен его, диелерскими, правами.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:31

Альянс сможет защищать ТВ от мародёров?от кланов?


Нет, только клан-владелец.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:33

Ну а какой тогда смысл войны, если рейт будет 3*3 щитатся ток??? в чём то прикол этой войны?:scared:


В захвате точек влияния, например. В получении удовольствия от боя, как вариант. В моральном удовольствии, что ваш клан сильнее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:37

Ну пока то не написали будет ли действовать -+ 3 (5) количество призывов за день одним и тем же персонажем поэтому а не сделать как вариант - раз будут только замесы клан на клан - убрать все ограничения для него, то есть: - без ограничения количества призывов за день - без учета среднего рейтинга (или для всех левелов сделать зазор побольше) ведь если говорить о "клан на клан" - то количество меньше все таки участвующих в боях - значит возможно меньшее количество замесов, меньше персов в клане под определенный средний левел боя, не то что было при альянсе. Пускай вся сила клана и участвует, покупают ГС и просто горны и все:rolleyes:

#17 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:39

Кланы, желающие посоревноваться, могут объявить друг другу противостояние и посоревноваться.

Имелось в виду, что раз рейтинг будет считаться только при боях 3 на 3 и больше, то кланы, не желающие участвовать в таком соревновании, не будут себя подставлять.
В таком виде, как есть сейчас, имеем скорее разительное повышение шансов на отбор точек влияния, чем увеличение ПвП-составляющей.
P.S. Самое забавное, что точки влияния при захвате разрушаются.

Сообщение изменено: Paul (10.12.2009 16:42)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:40

Ну пока то не написали будет ли действовать -+ 3 (5)
количество призывов за день одним и тем же персонажем
поэтому а не сделать как вариант - раз будут только замесы клан на клан - убрать все ограничения для него, то есть:
- без ограничения количества призывов за день
- без учета среднего рейтинга (или для всех левелов сделать зазор побольше)

Ограничения на призыв общие для двух враждующих кланов. Если один из этих кланов использует ограничения как преимущество - это его право.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Хитро_жопыЙ

Хитро_жопыЙ

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:51

опять подстроили всё под випов... если так дальше будет , играть будут только они... нафиг такая игра...

#20 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.12.2009 16:51

Неделя войны - это хорошо, но правильно было сказано выше, идея сырая, не продуманная. 1. Не плохо бы, на эту неделю сделать начисления кланового рейтинга начиная от боёв 1vs1. 2. Естественно запретить объявление атак на клан и на эту неделю можно и марадеров убрать. 3. Убрать\увеличить ограничение призывов за день, и довести систему данную до нормальной работы :) Что добавят эти разнообразия :) 1. Клану придётся отрабатывать каждую единицу рейтинга кланового, увеличит количество замесов, но в сочетании с третьим пунктом, игра всё же PvP, а не у кого больше точек влияния. 2. Целью недели будет, не забрать\разрушить всё у Альянса, а повоевать в замесах. 3. При нынешней системе, как говорил UnderLLIyHbKa - призвался в 12.00 дня первый раз, потом в 15.00 и т.д. и до 00.00 использовал все "свои" призывы, и на след день, первый призыв возможен не раньше 12.00, но при этом и второй призыв возможен не раньше 15.00...поэтому убрав\увеличив это ограничение на данную неделю, можно будет увеличить кол-во замесов :) P.S. всё что сказано выше, только моё личное мнение, если кого-то чем-то задел, приношу свои извинения.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых