Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Премиум акаунт


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Goku

Goku

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 26.03.2014 01:09

Пропоную добавити нову функцію. П.А. буде повишати межу одержаного опита на маленький %!:rolleyes: Критикуємo, розвиваємo ідею!)

Сообщение изменено: Goku (26.03.2014 16:49)


#2 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 26.03.2014 11:23

Пропоную добавити нову функцію. П.А. буде повишати межу одержуваного опита на маленький %!:rolleyes: Критикуєм, розвиваєм ідею!)


По критике.
Ви шановний мабуть вважаєте себе щирим українцем, чи просто вирішили тут похизуватись знанням української мови. Я поважаю цю гарну мову хоча все життя розмовляю на російській мові, я не можу терпіти позору людей коли вони поганять таку чудову мову:
1) Одержуваного ( не має в українській мові такого слова) - Одержаного;
2) Критикієм ( я також сумніваюсь в існуванні цього слова) - Критикуємо;
3) Розвиваєм (.....) - Розвиваємо.

Лексикон "суржика" не имеет право на существование, он оскорбляет оба языка: Русский и Украинский.

Сообщение изменено: Ps1XoLoG (28.03.2014 21:17)

Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#3 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 26.03.2014 11:38

...


А слово "повишати" и "опиту" ты не заметил? И да это, иди на ***, тема не об суржике.

Лексикон "суржика" не имеет право на существование, он оскАрбляет оба языка: Русский и Український.


оскАр в этом году получает фильм "Охота на психолога" в главной женской роли Монахиня Юлия.

П.С. Кстати никогда не пиши одно слово на русском, а другое на украинском в одной и той же языковой форме, так как, "Український", будет если уж на то пошло - "Українську" или в крайнем случае "українськІй".

Сообщение изменено: Zyza (26.03.2014 13:26)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#4 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 28.03.2014 21:23

А слово "повишати" и "опиту" ты не заметил? И да это, иди на ***, тема не об суржике.



оскАр в этом году получает фильм "Охота на психолога" в главной женской роли Монахиня Юлия.

П.С. Кстати никогда не пиши одно слово на русском, а другое на украинском в одной и той же языковой форме, так как, "Український", будет если уж на то пошло - "Українську" или в крайнем случае "українськІй".


Согласен оплашал немного: опит - досвід, повишаты - збільшувати

Жужа, а я то думал как тебя зовут, а оказывается ты Монахиня Юлия. Хоть бы женского персонажа создала.

не Об чем тема ? :lol:
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых