Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Swift


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.12.2009 21:56

Цитата: Сообщение от sam1982mas1 Посмотреть сообщение после подачи моей жалобы на игрока Lvenok007 и проверки логов администрацией было выявлено следующие:Pinokio->Lvenok007:я тебе вообще прикрыл зад)а ты говоришь гнать)а так 2-е суток у тебя светит, а ты вот так вот,не харашо=) Прошу наказать модератора Pinokio так как видно из логов он полностью помог своему альянсу поставив интересы альянса превыше правил игры и хотелось бы чтоб таких модераторов лешить прав А ещё эта проверка показала, что ты врал модератору и наматерился на куда большее наказание. Swift- многоуважаемый вы закрыли тему я в том бою со львенком только сказал закрой рот ,,,, и чет еще покрытое запятыми а перепалка шла между сокланам и им я просто не выдержал и встрял разговор спс за понимание

#2 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 08.12.2009 22:04

Вот именно,были скинуты два лога, У тебя история молч+еще одна следовательно большое наказание. У него история не такая большая и следовательно наказание меньше. Проверка выявила что модер поступил неверно ,но при этом вы оба заслуживаете большего наказания,от которого вас обоих *амнистировали*)ты хочешь его получить?

#3 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.12.2009 22:18

Вот именно,были скинуты два лога,
У тебя история молч+еще одна следовательно большое наказание.
У него история не такая большая и следовательно наказание меньше.
Проверка выявила что модер поступил неверно ,но при этом вы оба заслуживаете большего наказания,от которого вас обоих *амнистировали*)ты хочешь его получить?


да не в наказании дела, я там 3 сторона был вообще по началу хорошо то что хорошо кончается просто иногда нейтралитет нужен )) да и с пинокио мы уже эту темку замяли)))

#4 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 09.12.2009 13:49

Тема закрыта мной. Это жалоба на Администратора или так, трёпа ради?? Зачем в общалке?

#5 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 09.12.2009 19:07

ноир не кто не жалуется на администрацию ))) закрывай ее ))

#6 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 10.12.2009 08:06

Не знаю..может ошибаюсь...Но то что sam1982mas хочет сказать: Что б все модераторы были нейтралитетами...не то что Пинокио,одному Львенку молчу на *** минут,а sam1982mas **** минут.
Только ЗА нормальную жизнь!!!

#7 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 10.12.2009 10:27

ноир не кто не жалуется на администрацию ))) закрывай ее ))


Значит трёпа ради. Можно было на этом закончить.

#8 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 10.12.2009 17:58

Не знаю..может ошибаюсь...Но то что sam1982mas хочет сказать:
Что б все модераторы были нейтралитетами...не то что Пинокио,одному Львенку молчу на *** минут,а sam1982mas **** минут.



не весь лог моего разговора с модератором выложен, потому будь добр укройся где то поглубже и дыши ровно!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых