Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка индивидуального образа для Ратникс


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#21 Очарование

Очарование

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 16.03.2014 15:17

Да и обязательно нужно немного поджарить-затемнить тело, поводить его в солярий примерно как у персонажа "Очарование")))


Не завидуй))), то естественный цвет безо всяких соляриев - я за натурализм :laugh: А УФ лучи вредные))

6e7c50f9c278f92bd84917ca824d1292.gif


#22 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.03.2014 11:43

Ну, это все таки флеш, так что выглядеть будет все равно мультяшно и слишком реалистично не будет.
Длинный рукав на нагруднике сделать нельзя. Предплечье делается только на наручах.
Блики по всем золотым участкам брони не выйдет... будет перегруз по анимации. + Анимация при выстреле не реализуем.
Сделать сапоги ниже уже не выйдет, можно лишь наколенник опустить немного.

Цвет кожи подкорректирую.

Сообщение изменено: Demael (17.03.2014 11:52)

Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#23 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.03.2014 12:03

Да, уже даже привык за эти выходные)) Да подкорректируйте кожу, и может со стрелами сделать свечение, с переливами и на животе где бляха...ноги можно не трогать....а вот рука пластилиновая) может как то за ретушировать руку чтоб смотрелась. И, как вы считаете этот наплечник, который с одной стороны, он не лишний?

Сообщение изменено: Ратникс (17.03.2014 15:07)


#24 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.03.2014 15:05

Не завидуй))), то естественный цвет безо всяких соляриев - я за натурализм :laugh: А УФ лучи вредные))



Солнышко, я не завидую, а восхищаюсь)):rolleyes:

#25 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.03.2014 15:39

Руку немного подправил, но прям фотореализма не будет. Насчет наплечника: он довольно в тему без него будет скучнее образ.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#26 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.03.2014 16:06

Руку немного подправил, но прям фотореализма не будет. Насчет наплечника: он довольно в тему без него будет скучнее образ.


и все же очень хочется бликов...хоть столько сколько возможно, где на ваш взгляд будет лучше

#27 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.03.2014 16:33

Вот честно... на мой взгляд в данном образе блики лишние, ну не пойдет блики и переливания к этому образу.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#28 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.03.2014 21:24

Вот честно... на мой взгляд в данном образе блики лишние, ну не пойдет блики и переливания к этому образу.


Хорошо но всеже я хотел бы немного бликов...насмотревшись других образов. Давайте тогда это оставим на прорисовку арт лука...Скажите потом стрелы можно будет под арт лук подогнать ( без оплаты новой прорисовки), которые в калчане, или лучше сейчас выбрать образ лука чтоб поправить под него стрелы?

Сообщение изменено: Ратникс (18.03.2014 01:27)


#29 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.03.2014 21:32

http://img261.images...150a4bcr4rl.jpg

Вот еслиб вы мне разрешили использовать этот лук-арбалет в прорисовке арт лука...я бы его купил очень быстро...И тогда мой образ был бы полностью законченным)


Вот такой иероглиф вы можете поместить на плечо моему персонажу?
http://www.kudoist.r...ika/Chinden.jpg
Тогда бы эта тату стрелы и арбалет перекликались

Сообщение изменено: Ратникс (17.03.2014 21:39)


#30 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.03.2014 09:27

Доброе утро! Со стрелами порядок, но необходимо сделать чтоб плавнее переливались, а то моргают как поворотник на автомобиле))

И пожалуйста посмотрите выше, там еще несколько моих пожеланий по арт луку!:thumbup1::thumbup1::thumbup1:

Спасибо)

Кстати прорисовка для Captain, очень даже справляется с мерцанием и переливами)

Сообщение изменено: Ратникс (18.03.2014 09:59)


#31 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 18.03.2014 10:26

Арбалет сделать не выйдет.
Анимацию стрел поправлю.
Символ добавлю.
У Captain другое дело и другой тип анимации + та анимация все же подходит к образу.))

Скажите потом стрелы можно будет под арт лук подогнать ( без оплаты новой прорисовки), которые в калчане, или лучше сейчас выбрать образ лука чтоб поправить под него стрелы?

Нет, потом уже дорисовки брони под лук не будет. Можно наоборот сделать.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#32 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.03.2014 14:51

И все же можно было бы добавить переливы по той части на груди, где шипы, с переходом в небольшой блик на паре-тройке шипов (не сильно ярких). И такие же переливы на части брони, что на бедрах сверху-вниз, типа переливов как на God RA можно при выстреле когда персонаж поднимает руки при выстреле. Но много не надо.


Эх, очень жаль, казалось бы подумаешь арбалет этакий небольшой лук с рукоятью.....зато отличался бы от других арт все таки... Ведь в игре когда-то, возможно и появятся арбалеты, у варов же полно оружия и одноручный топор, и копье, и топоры, и томагавки. Вот если, например, луки которые топают по темной ветке ку могли быть только с арбалетами, а сд с луками.....ну ладно Остапа понесло.
Просто я слышал что в игре мелькал персонаж с арбалетом.

Сообщение изменено: Ратникс (18.03.2014 15:09)


#33 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.03.2014 15:49

Уважаемый художник, ты прав))) Убери свечение...оно только портит образ....Если честно я не такое хотел...
Да и наручники оплачены можно прорисовать предплечье.
Большая просьба, не рисовать наручники такие же как на картинке, лучше сделать их меньше и показать крепкое предплечье....обязательно чтоб перекликалось с образом))

Кстати, еще хотел спросить как выглядит увеличенный вариант моего персонажа, если его прикрепить на аватарку будет смотреться?

Сообщение изменено: Ратникс (24.03.2014 10:21)


#34 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 24.03.2014 10:29

Ок

Выглядит не сверх детально, на большом приближении выглядит не очень- видны линии заливок.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#35 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 24.03.2014 10:53

Ну посмотрите пожалуйста, может на аватаре и не плохо будет?

#36 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 24.03.2014 11:26

После выплаты кредита за лук....Хотелось бы увидеть примерно такое оружие... Можно немного добавить черного цвета в узор, чтоб перекликался с образом. Ну и светящуюся анимацию при выстреле примерно как на луке ратника или лучше чем на ратнике, в зависимости от возможностей...и стрелы теперь должны стать такими как в колчане. Голову орла можно немного увеличить чтоб можно было рассмотреть при увеличении и добавить черты используя черный цвет..немного черных линий по всему оружию, крылья, голова орла... Размах крыльев моего орла, т.е. длинна лука должна быть максимальной возможной, не меньше длины снайперского элитного крафтового лука.
http://mirfentazy.ru...elf/elven_3.jpg

Сообщение изменено: Ратникс (24.03.2014 11:37)


#37 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 25.03.2014 12:01

Сделано.
Размещенное изображение
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#38 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 25.03.2014 12:48

Ну да, какой-то не живой для аватарки) Вообще образ получился супер) Спасибо.. Я пока не видел вы убрали свечение со стрел и татуировки?....И ответьте мне пожалуйста на предыдущее:rolleyes: письмо относительно лука)

#39 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 25.03.2014 13:21

Свечение убрано.
На счет лука все реализуемо. Если не против немного добавлю деталей на свое усмотрение + анимация.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#40 Ратникс

Ратникс

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 25.03.2014 13:34

Совсем не против, вы уже показали на что способны...доверяю полностью...Если уж что-то будет в разрез с моим восприятием, то можно и поправить)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых