Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рассекающий удар


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27.11.2009 10:36

мне вот не очень понятен процент урона наносимый рядом стоящим мобам. описание то понятно - "При ударе существа стоящие рядом с целью получают 29% урона. Кроме этого увеличивает основной урон на 28%" - но на деле: первый удар dakov78 нанес УДАЧНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ удар правой рукой в ноги Анхег на 2112, используя РАССЕКАЮЩИЙ УДАР. dakov78 нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в ноги Анхег на 204, ПРОБИВ БРОНЮ, используя РАССЕКАЮЩИЙ УДАР второй удар dakov78 нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в ноги Анхег на 1084, используя РАССЕКАЮЩИЙ УДАР. dakov78 нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в ноги Анхег на 320, ПРОБИВ БРОНЮ, используя РАССЕКАЮЩИЙ УДАР. (Бой №40645913) первый удар в 2 раза был сильнее второго. но, рядом стлящая цель, получила урона больше от второго (слабово) удара вопрос - это так и должно быть?:huh:

#2 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 27.11.2009 12:19

Боян, при чем очень заезженный. Принцип работы рассекающего удара: варвар при активированном рассекающем ударе наносит удары по всем целям, которые достает. На каждый из этих ударов отдельно просчитывается рандом на урон оружия, силу, крит, пробив. И при этом: основной удар идет 100% (по цели), а остальные - умножаются на процент (в случае 29% - на 0,29). Т.о. побочные удары просчитываются не от основного, а каждый - отдельно. ЗЫ: Добавлю в стандартные баги и фичи. Тема заезжена до ужаса, но каждый вар-новичек находит в ней несоответствия.

Сообщение изменено: Bansee (27.11.2009 12:26)

Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#3 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27.11.2009 12:39

я конечно не специалист по боянам, при чём заезжиным, но будем считать что так оно и должно быть:sad:

#4 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 27.11.2009 12:45

я конечно не специалист по боянам, при чём заезжиным, но будем считать что так оно и должно быть:sad:

Та считай, как хочешь.
Но так оно и есть независимо от того, как ты считаешь. :rolleyes:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#5 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 28.11.2009 15:05

В общем не думай про урон,все что есть одна большая фича)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых