Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесные Духи и отражение магии


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#21 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 19.01.2009 04:47

Блок антимаг кастеров и физов на ура пинает) и убить его может луч,если повезет или вар. С ботами согласен,что должно работать отражение,но тоже в какой-то степени чит. А про тп и теневую дверь...приведу пример: хаот,я 1 кастер в команде,в противоположной блок-антимаг и жрец допустим,на меня юзают рунное и кидают блока ко мне,в итоге получаеться нет выбора,улететь-не улетишь,портнуть своего-не порнёшь,накой тогда маг нужен или жрец,если блок не будит давать тп\тд зделать) Вобщем не вижу никаких причин делать такой дисбаланс в пользу блокеров,у вас итак полно всего,а на 20 вообще ппц 1 тп -500хп,а если тени нет то можно сразу взрываться т.к отражения не пережить).. пс:просьба папкам 12-16 лвл,мне в ответ ничего не писать,я невкурсе что там и как с балансом на вашем лвл,у вас ранги на етих лвл у всех по 300,можете не распинаться как у вас всё плохо))а грузин жалуеться я знаю почему,у него защиты рассвета 100 с мелочью и его часто телепортят,а в рарах\крафтах\гос\ у блока 250 думаю будит,так что проблема не в блоках,а в неправильном распределении статов на ортах.

Сообщение изменено: Englave (19.01.2009 05:10)


#22 vampiiiir

vampiiiir

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 22.01.2009 10:53

тогда и контрзакл обсудим...........4е он не действует?... а по теме так я тоже щитаю отражение дожно на мобов работать


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых