Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Боевые зелья


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.02.2014 20:28

Раз уж таки добавили боевые зелья для арены, может стоило бы и добавить рецепты для их изготовления?

Ведь насколько я понял, если зелья после тестировки решили оставить , то комьюнити это одобрило?

Как вариант зелья можно сделать не продаваемыми , чтобы было меньше скулежа в мою сторону, но т.з. для изготовления сделать 75-150-250 соответственно для маленькой , средней и большой колбочки.

#2 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 17.02.2014 20:39

Желательно чтоб профы для крафта хватало примерно 50. У многих был бы стимул качать профу.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.02.2014 12:47

Раз уж таки добавили боевые зелья для арены, может стоило бы и добавить рецепты для их изготовления?
...


Добавили временно. Если не временно, то есть куча недоработок!
Например "Ультиматум стойкости"

(Если во вражеской команде 2 или более живых рейнджера, то дальность оружия всех рейнджеров противника уменьшается, до не меньше 3 , в зависимости от количества рейнджеров-противников. Также мудрость заклинателя становится равной 0.)

На данный момент выходит что джаггернаут кастует ульт у него мудрость становится 0! А лучник выпивает боевое зелье энергии и мантрой снимает! Вопрос: Почему мудрость становиться 0, а не манна? Почему джаггернаут не может выпить боевое зелье манны и кастонуть еще раз ульт?:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 18.02.2014 12:57

по той же причине что и другие ульты кастуются всего один раз, на то она и ульта.
П.С. вары тоже сбрасывают ульту да еще и обратно на лука, и ничего

#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.02.2014 13:09

по той же причине что и другие ульты кастуются всего один раз, на то она и ульта.
П.С. вары тоже сбрасывают ульту да еще и обратно на лука, и ничего


А лучник призывает тернию и скидывает на неё! :lol: Это если в дуэли.:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 19.02.2014 08:25

по той же причине что и другие ульты кастуются всего один раз, на то она и ульта.
П.С. вары тоже сбрасывают ульту да еще и обратно на лука, и ничего

А лучник призывает тернию и скидывает на неё! :lol: Это если в дуэли.:rolleyes:



по 1 посту - ультить на варов уже давно опасно, мало того, что потеряешь ману, так еще и потратить энку на то, чтобы избавится от своей же каки, и не факт, что потом другой вар не сделает ту же бяку)), а вот союзников может уже и не остаться для повторной мантры :lol:

чтобы лучнику призвать тернию: 1) нужно иметь этот закл за 10 голд, если это не бывший кастер, то маловероятно, что заклинание будет в наличии; 2) нужно иметь 250 маны для этого, все ли лучники постоянно ходят с печатями на мудрость?)) 3) еще и кастануть без ошибки).

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.02.2014 22:16

Господа, вы попробуйте рецепт предложить, м?)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 19.02.2014 23:51

Ну давайте попробуем.

Рецепт Большое зелье жизни, манны , энергии :

Профессия крафта 200-250 т.з. ( Почему такое большое т.з. , обоснованно тем, что колбы эти для хай уровней )

Обязательное условие колбы должны быть не продаваемы, т.е. для личного пользования.

Количество выхода 10 штук.

Ингридиенты :

Для колбочек жизни : 10 сосудов жизни (+3000) , 5 шаров лича (алхимия) , 5 кинжалов дриады (кожевник) , 5 Панцирей миноса (кузнец) , 5 больших наборов для крафта , 1 кристалл огня, Великий дар Файригу 3 штуки и 2500 таллов. Шанс крафта 80%.
Уровень рецепта для крафта 16.

Для колбочек манны : 10 сосудов манны (+3000) , 5 мозгов лича(алхимия), 5 волос дриады (кожевник) , 5 костей миноса (кузнец) , 5 больших наборов для крафта , 1 кристалл воды , Великий дар Айлефель 3 штуки и 2500 таллов. Шанс крафта 80%.
Уровень рецепта для крафта 16.

Для колбочек энергии : 10 сосудов омоложения (+1800) , 10 баночек энергии + 100 , 5 больших наборов для крафта , 3 энергетика(возможно замена) , 1 кристалл воздуха, Великий дар Эйтерии 3 штуки и 2500 таллов. Шанс крафта 80%
Уровень рецепта для крафта 16.

Если администрацию устроит добавлю и на мелкие и средние колбы.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (19.02.2014 23:59)


#9 ZeWs

ZeWs

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 20.02.2014 00:24

Выход 10 штук предлогаешь?

#10 Тарас Шевченко

Тарас Шевченко

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 20.02.2014 01:54

Профессия крафта 200-250 т.з. ( Почему такое большое т.з. , обоснованно тем, что колбы эти для хай уровней )


хммм а если у кого то нету 200-250тз?

#11 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 20.02.2014 03:26

хммм а если у кого то нету 200-250тз?


Это рецепты на большие колбы, на маленькие и средние будет естественно меньше.

#12 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 07.03.2014 17:25

Апнемс тоже... Предлагаем рецепты на колбочки...

#13 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 22.03.2014 15:15

Апну, мне чё одному ток это интересно?. Или разнообразие колб у вас в инвентаре вас не интересует, меня лично заколебало получать в день по 2 банки манны, которые мне и наф ненужны.

#14 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 22.03.2014 15:19

заколебало получать в день по 2 банки манны


Дык скоро кобру возьмешь, 330 маны на яру и потом колба и для рассев и чисток. Все норм, Уась :)

#15 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.05.2014 18:14

Добавили 2 рецепта на колбочки, но они маленькие. Для хай лвл толку то нету с них, да и забыли на энергию добавить.

Ждём средние и большие колбочки :rolleyes:

#16 KESTER

KESTER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 23.05.2014 19:08

Однозначно не стоит этого делать и есть куча причин...

#17 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.05.2014 19:25

Однозначно не стоит этого делать и есть куча причин...


Интересно какие и где эта куча? Если крафт доступен всем игрокам.

#18 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 23.05.2014 22:53

Интересно какие и где эта куча? Если крафт доступен всем игрокам.


потомучто капитану бабуину только они выгодны с его явным намеком что крафт должен быть с тз крафтера 200-250 еще и кожа )

второе уберите эти колбы дисболанса с хаотов

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#19 KESTER

KESTER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 24.05.2014 00:03

Интересно какие и где эта куча? Если крафт доступен всем игрокам.


Колбы и так добавили в игру как и разнообразия так и дисбаланса. Они дают проигрывающей стороне шанс изменить бой в свою пользу. Это должно остаться привилегией и шансом выпада нужных банок. Для начала как всегда их не смогут скрафтить 80% смертных у которых нету ни артов ни хай лвлов ни закачаных твинков. К примеру я, играю тупо для фана, нету друзей и знакомых в игре. Собственно мне никто никогда ничем не помогает. У меня профа 70 тз и у твинка 94. ТЗ крафта на обоих чарах нулевое, чары 14 и 15 лвл. Ты представляешь сколько мне и подобным мне нужно времени чтобы в соло апнуть ТЗ крафта до 200-250? В то время когда заряженные твинкари будут по кд юзать банки в ВМе и боях... И не надо баянить типа нубас или купи арт и будет все норм. Игра должна приносить удовольствие всем, а не только тем кто может себе это позволить любой игровой момент.
  • Поворот нравится это

#20 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 24.05.2014 00:09

Маленькие колбы делаются с дропа 1 лвл, и требуют 36 т.з. крафта.
Ты мелкий тебе мелкие колбы не?

То что команда проигрывающая может изменить бой юзнув 1 колбу - это круто. А не выжег и шок-ахахха лах я выиграл.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых