Перейти к содержимому


Фото

Hi-end уровни


  • Закрытая тема Тема закрыта
133 ответов в этой теме

Опрос: Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl (199 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl

  1. Да! (97 голосов [48.74%])

    Соотношение ответов: 48.74%

  2. Нет! (68 голосов [34.17%])

    Соотношение ответов: 34.17%

  3. Мне всё равно. (34 голосов [17.09%])

    Соотношение ответов: 17.09%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#101 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 15:49

21 у нас никто не возьмёт... покраиней мере ближайший год)введут подземку для 20+\дроп\крафты\шмот\подклас 23\опыт увеличат... будит стимул.. а так смысла никакого нет..

Несоглашусь, хотя может и ошибаюсь.
Может сейчас Свитч отказался от идеи быть 21 но она была и он уверенно двигался туда. Там релики 21 лвл. стимул есть.(хотя на нем реликвии с энергией которые для него ценнее как жреца), поэтому может и ошибаюсь.

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 15:53)


#102 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 15.01.2009 15:52

Вот из плохишей ща пару человек возьмут 21лв и тоже будут всеми руками ЗА!

их кто то заставляет качаццо немеряно =) ? мне лично все равно =) что наступать бежать что отступать бежать ... я хаочусь и не более =)


ЗЫ: предлогаю ввести такую услугу как поднятие лвл за вмз =) .. и те кто хочет мего кача могут догнать мака и дракулу =) и пусть меж собой махаюццо =)

#103 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 15.01.2009 15:54

Несоглашусь, хотя может и ошибаюсь.
Может сейчас Свитч отказался от идеи быть 21 но она была и он уверенно двигался туда. Там релики 21 лвл. стимул есть.(хотя на нем реликвии с энергией которые для него ценнее как жреца), поэтому может и ошибаюсь.


Свич жрец.. уже.. а релики не стимул.. он качался ради дропа и тал...я собственно ради 20 потом хаоты\призывы\точки итд... ботов.. чуток побью конечно чтоб торга взять... а 21 22 23 пусть лесом идут без нововведений т.к 8 лет 23 брать я не собираюсь) и думаю таких 99%

Сообщение изменено: Englave (15.01.2009 15:58)


#104 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:00

Свич жрец.. уже.. а релики не стимул.. он качался ради дропа и тал...я собственно ради 20 потом хаоты\призывы\точки итд... ботов.. чуток побью конечно чтоб торга взять... а 21 22 23 пусть лесом идут без нововведений т.к 8 лет 23 брать я не собираюсь) и думаю таких 99%

но тем неменее ты сказал "ЗА" и причина проста, тебе все равно с кем сражаться с 20 или 23, так как ты выше изложил нет особой разници без нововедений.

#105 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:04

но тем неменее ты сказал "ЗА" и причина проста, тебе все равно с кем сражаться с 20 или 23, так как ты выше изложил нет особой разници без нововедений.


Ну с етим я согласен есс-о,я вообще-то о другом,о стимуле 21 22 23 которого пока,что не существует и ето очень долго и нудно.... я думаю упростят если введут то,что перечислял выше..

#106 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:11

Ну с етим я согласен есс-о,я вообще-то о другом,о стимуле 21 22 23 которого пока,что не существует и ето очень долго и нудно.... я думаю упростят если введут то,что перечислял выше..

Да был 1 стимул стать или 22 или 21 --- НО Первым.(сугубо мое мнение)
И соглашусь с АББАТом, что это и есть продвижение игры в целом в перед на перспективу. Т.Е. если все стоят на 20 или 21 зачем что-то думать на 22. Так как его непредвиделось ближайших много лет. А сейчас 20 лвл 18 человек.

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 16:15)


#107 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:17

Да был 1 стимул стать или 22 или 21 --- НО Первым.(сугубо мое мнение)


Ну с драком я общался,он говорил что ето ради дропа и тал,мак не знаю для чего(возможно хочет обогнать драка)я если бы не тень патриарха был бы 17 сеичас т.к на 17 проще в хаотах,на гоп можно без убытков ранга практически ходить,а 18-20 для мага ничего,не дают кроме тени,и парочки жалких отражений\уклонов которые глазом на ура отстреливаються..

#108 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:23

Ну с Драком я общался,он говорил что ето ради дропа и тал,мак не знаю для чего(возможно хочет обогнать драка)

И это тоже немаловажная причина Драк одевал весь свой клан. Он 22, а талов нет даже 19 торгаша купить.
Я же одет благодаря Маку.

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 16:31)


#109 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:32

И это тоже немаловажная причина Драк одевал весь свой клан. Он 22, а талов нет даже 19 торгаша купить.
Я же одет благодаря Маку.


А я вот сам всегда одевался)) а до 16 вообще без клана был.. без скидки 5% вобщем...на крафте оч мног отал потерял.. если крафт не качать впринципе на всё всегда будит хватать...поетому можно не заниматсья благотворительностью т.к всем хватает,перестатчики пусть сами и страдают

Сообщение изменено: Englave (15.01.2009 16:39)


#110 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 15.01.2009 18:16

а мне пофиг с кем драться, я на мака постоянно нападаю как вижу, и буду нападать))) потому что мне пофиг))) :lol: поэтому мне пофиг:w00t:

#111 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 15.01.2009 18:18

Несоглашусь, хотя может и ошибаюсь.
Может сейчас Свитч отказался от идеи быть 21 но она была и он уверенно двигался туда. Там релики 21 лвл. стимул есть.(хотя на нем реликвии с энергией которые для него ценнее как жреца), поэтому может и ошибаюсь.


Релики для меня не стимул, у меня будет 4 релика (с реликвией мороза, когда выдадут) на энергию, для кастеров это гораздо важнее, чем лишние 3 сотни хп, или маны. Хотя не факт, не для всех, говорю только за себя. Если одеть ещё ратниковские кольца - хватит на лишнее КУ, а это хорошая плюшка.
Стимул - может быть в лишнем умении (но не статах, 20 статов роли мне бы не сыграли, я же не фулл), может быть в надежде, что введут новый подкласс. Да и таллы нужны были чтобы гос.вещи купить и так по мелочам. Сил на поднятие торговли 19 у меня просто не хватило.
А я полностью согласен с Инглейвом, надо получать максимум удовольствия от игры, нам интересно сражаться с сильным противником.

Сообщение изменено: Switch (15.01.2009 18:30)


#112 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 15.01.2009 19:06

по теме : предлагаю убрать ограничение +-3 и сделать +-5 или : 20+ уровни ограничение +-5 17-19 уровни ограничение +-4 14-16 уровни ограничение +-3 11-13 уровни ограничение +-2 8-10 уровни ограничение +-1 0-7 уровни +-0 :thumbup:

#113 АХИЛЕС

АХИЛЕС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15.01.2009 21:11

Как проголосовал нескажу)))) (*КАБАН* знает)

#114 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 16.01.2009 01:28

Осмелюсь немного доработать предложение. Проблема на самом деле касается только "замесов" - массовых боев с большим числом призываемых игроков на точках влияния и просто в ВМе. Думаю надо менять не самих участников(считать 20+ игроков 20-ми уровнями), а механизм призыва.

Смысл ограничения в +-3 уровня в одной команде, если я не ошибаюсь, был сделан для того, чтоб сильно большие игроки не гнобили мелких. Сегодня игра совсем не такая, как во времена ввода ограничения на уровень и стоять на месте нет смысла. Конечно же делать возможным хаям нападать на нубасиков не стоит, но для замесов можно кое-что изменить, если уже у админов появилось желание что-то сделать в этом направлении.

Я предлагаю для призывов(и только для призывов) изменить систему рассчета максимального и минимального возможных уровней призываемых игроков. Считать -3 уровня от минимального уровня игрока в бою и +3 от максимального уровня игрока в бою. То есть если есть в бою 20-й уровень, то почему бы не прилететь 23-му в противовес ему , независимо от уровней остальных участников боя. Если одна сторона хочет понизить свой средний уровень, призывая мелких кастеров, то пусть это делает. Другая команда хочет усилиться хаями, рискуя потерять ранг, на здоровье. В таких боях есть еще и интерес поднятия благосклонности, возможность украсть что-то, помимо интереса самого боя как такового.

Считаю, что реализация моего предложения будет не для двоих конкретных игроков, а для всех. Для хаев в перспективе и для малышей, которые тоже могут участвовать в замесах на равных правах.

#115 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 16.01.2009 04:12

Осмелюсь немного доработать предложение. Проблема на самом деле касается только "замесов" - массовых боев с большим числом призываемых игроков на точках влияния и просто в ВМе. Думаю надо менять не самих участников(считать 20+ игроков 20-ми уровнями), а механизм призыва.

Смысл ограничения в +-3 уровня в одной команде, если я не ошибаюсь, был сделан для того, чтоб сильно большие игроки не гнобили мелких. Сегодня игра совсем не такая, как во времена ввода ограничения на уровень и стоять на месте нет смысла. Конечно же делать возможным хаям нападать на нубасиков не стоит, но для замесов можно кое-что изменить, если уже у админов появилось желание что-то сделать в этом направлении.

Я предлагаю для призывов(и только для призывов) изменить систему рассчета максимального и минимального возможных уровней призываемых игроков. Считать -3 уровня от минимального уровня игрока в бою и +3 от максимального уровня игрока в бою. То есть если есть в бою 20-й уровень, то почему бы не прилететь 23-му в противовес ему , независимо от уровней остальных участников боя. Если одна сторона хочет понизить свой средний уровень, призывая мелких кастеров, то пусть это делает. Другая команда хочет усилиться хаями, рискуя потерять ранг, на здоровье. В таких боях есть еще и интерес поднятия благосклонности, возможность украсть что-то, помимо интереса самого боя как такового.

Считаю, что реализация моего предложения будет не для двоих конкретных игроков, а для всех. Для хаев в перспективе и для малышей, которые тоже могут участвовать в замесах на равных правах.


оО ето же по 100 чел. в замесе будит))Да здравствуют вихри по 100к:lol:
Вариант отличный впринципе,еще бы руны зделать в деревню(допустим по 10 голда как и неворуемые),а то беготня напрягает туда-сюда,а жить там уж извените неинтересно.... или квест зделаите в котором надо будит выиграть сражение с минимальным кол-м игроков в 1 бою 20 к примеру,награда-руна в деревню,или рецепт для крафта свитков )) и еще чё нить....

PS:прошу всех хаев кто находиться в одном из альянсов ПТ ББ ХЕР проити сюда http://forum.nura.bi...p=3723#post3723

Сообщение изменено: Englave (16.01.2009 05:16)


#116 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 16.01.2009 09:55

а мне пофиг с кем драться, я на мака постоянно нападаю как вижу, и буду нападать))) потому что мне пофиг))) :lol:
поэтому мне пофиг:w00t:

Перечитал всю тему и это единственный пост который мне понравился) Споры мака, умки, Yulka, империец и других не несли никакой инф-ии. ) Просто некоторые из них(не хочу уточнять) пытались что то доказать и опустить других. Не вижу в этом смысла. А так как арты выше 17 не апаюццо то предложение вполне нормальное, хотя проголосовал что мне пофиг) :thumbup1:
Сам общался немного с Yulka, мак, Умка. Все вроде взрослые и адекватные люди, а спорили как дети. :w00t:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#117 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 16.01.2009 09:57

Я предлагаю для призывов(и только для призывов) изменить систему рассчета максимального и минимального возможных уровней призываемых игроков. Считать -3 уровня от минимального уровня игрока в бою и +3 от максимального уровня игрока в бою. То есть если есть в бою 20-й уровень, то почему бы не прилететь 23-му в противовес ему , независимо от уровней остальных участников боя. Если одна сторона хочет понизить свой средний уровень, призывая мелких кастеров, то пусть это делает. Другая команда хочет усилиться хаями, рискуя потерять ранг, на здоровье. В таких боях есть еще и интерес поднятия благосклонности, возможность украсть что-то, помимо интереса самого боя как такового.

Здравое предложение и с реализацией по идее не должно возникнуть проблем, есть уровень игроков верхний нижний предел от них и считают.
Если предложение будет реализовано то в замесах смогут участвовать от мала до велика, тоесть 11 лвл сможет наравне и на благо клана быть в бою с 22 при правильном призыве

Сообщение изменено: Умка (16.01.2009 15:21)


#118 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 16.01.2009 13:04

тему не читал, но я так понимаю что пока 65\45 ведёт альянс ХэР+Балтика )))

#119 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.01.2009 13:24

тему не читал, но я так понимаю что пока 65\45 ведёт альянс ХэР+Балтика )))

Нет, ты не прав, не ХэРы с Балтами ведут в счёте, а здравый смысл, тому же Ассу, Енглаве, Свидчу интересно воевать с сильными соперниками( командами) а не просто абы выиграть, и многие артовики только за, потому что всётаки арты не для ботов брались , а для нормальных замесов. Магам так вобще пофиг арт или нет, в замесах и ближе к концу они просто монстры и обычный маг ( я не беру фул арта мага) сносит меня просто с одной тычки ( вихрем). Здесь сразу видно кто хочет воевать , а кто просто абы отписаться. НЕ будет приблизительно равной силы против силы то у кого больше силы и намного, те просто перегорят если не будет замесов.

#120 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 16.01.2009 13:36

Магам так вобще пофиг арт или нет, в замесах и ближе к концу...


Маги и ближе к концу...да еще не фулл арт.чет тут не чисто.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых