Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бездействие.Бессмысленнос


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#21 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.01.2010 00:21

вай) Граф ,отлично пишешь)) как говорится давай еще)):thumbup1:
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#22 Sensei

Sensei

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 21.01.2010 20:44

Граф Депиш да ты писатель,может тебе устроится в какой то журнал?:thumbup1: Был бы я Редактором журнала,точно взял бы на роботу.

#23 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.02.2010 13:12

Будет ли продолжение инересно начатой саги?

#24 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 17.02.2010 15:35

Утро выдалось безоблачным.Тёплый бриз направляемый магом-недоучкой "Стрегущей" неровно,но уверено вёл судно на восток.Вдохнув соленоватый морской воздух Горун подумал,что и в море есть свои прелисти.Улыбнувшись просыпающемуся солнцу он начал готовится к утренней тренировке. Троль снял с себя всё кроме пояса с закреплёнными на нём двумя парами топоров и начал разминать затёкшее за ночь тело.Медленные,неторопливые движения кистей рук,сначало даже чуть-чуть вялые,ускорялись,плавно перетикая на локти и плечи.Уже через 5 минут троль двигался со скоростью ветра,неуловимыми движениями передвигаясь по палубе.Краем глаза он заметил,что юнга порывался подойти к нему,но был остановлен боцманом,вручившим ему ведро с тряпкой и заставившим драить палубу.Получасовой танец смерти закончился броском пары топоров в мачту,отскоком назад и броском томогавков.Четыре топора торчали в мачте на расстоянии пальца друг от друга. Горун был доволен собой,вчерашняя пьянка прошла для него практически бесследно.Вырвав из мачты топоры и закрепив их на поясе,троль начал одеваться. Пока он одевался к нему сзади подошёл боцман. Необорачиваясь и неотвлекаясь от закрепления доспехов горец спросил: - Хотел что? - Капитан просил проводить вас к нему,как вы освободитесь - вежливо ответил моряк. - Хорошо. Как скоро мы будем на острове? - Если проишествий не будет и нашего "ветродува" не хватит сердечный приступ,то к ночи должны приплыть.Ночью пока вы спали была буря,и она отогнала наш корабль в нужном направлении. -Буря говоришь,я ничего и не заметил...- сказаль Горун надевая шлем -Пошли к капитану. Боцман молча развернулся и пошёл в направлении каюты капитана. В каюту троль зашёл даже не постучавшись.Капитан оторвал глаза от записей которые которые изучал и расплылся в широкой улыбке: - Ну ты и горазд пить,друг мой.Хочешь стаканчик вина? Капитан был на удивление трезв. - Стаканчик можно - ответил троль - и пожрать бы непомешало. - Сей момент - сказал капитан и выкатил из-за своего стола небольшой столик на колёсиках. На столе стоял кувшин эльфийского,тарелка с целым жареным поросёнком и лежала горка яблок. - Ты пока ешь,а я пойду проверю как дела на палубе обстоят. Капитан поднялся из-за стола и вышел из каюты,а Горун жадно набросился на парасёнка. Когда капитан вернулся,горец с довольным видом ковырялся обломком кости в клыках и посасывал вино прямо из горлышка.Видя что троль в хорошем настроении,Капитан решил начать нелёгкий для него разговор: - Скажи,а ты плавать умеешь?-слегка смущаясь спросил он. - Да,а что? - спросил удивлённо троль. - Выслушай меня пожалуйсто,мой друг, внимательно и не перебивай, хорошо? В ответ Горун кивнул и продолжил ковыряться костью в зубах. - После нашего с тобой разговора в баре,я двинулся на своё судно.Непрошло и часа как ко мне наведались головорезы синдиката.Кто-то подслушал наш с тобой разговор и настучал им.На Радости тебя уже поджидают.Мне обещали хорошо заплатить,если я доставлю тебя живым,оставить в покое,если мёртвым и уничтожить если не доставлю тебя на остров.Согласись, выбор как-то не очень. Горун утвердительно кивнул.Внешне он был обсолютно спокоен,но внутри весь напрягся в ожидании продолжения.Он понял что капитан что-то задумал,иначе он бы не рассказывал ему сейчас это. - В общем,кажется у меня есть выход - с трудом подбирая слова продолжил моряк - Я конечно прожжённая сволочь,но предать тебя после того как твоя помощь спасла мой корабль и экипаж от пиратов не могу.Вот что я придумал.Когда мы подойдём к острову и будем огибать его,что бы попасть к причалу,ты прыгнешь в море и поплывёшь сам.Матросы должны видеть что ты сбежал с корабля,что бы подтвердить мои слова головорезам Синдиката.Вещи твои остануться на корабле.Если их заберут синдикатники,возмещу ущерб,если нет - потом верну.Прыгать в море будешь по моему сигналу,плыви прямо к берегу.На берегу,недалеко от того места где выплывешь, есть охотничий домик.Обычно в это время он пустует.Отсидишься пару дней там.Как только "Стригущая" прибудет в порт и я разберусь с синдикатниками,я отправлю к тебе юнгу со свитком портала в Иллениум.Телепортируешься в город и отсидишься в моём доме.Вот ключи от него.Вот план как к нему добраться.Улетать с острова лучше всего за час до рассвета,что б в городе тебя никто не увидел.Это единственный выход который я вижу.Сможешь проплыть в доспехах полкилометра? - Придётся - со вздохом сказал троль - Лан,пошёл я самое необходимое распихивать по карманам. - Давай.У нас ещё полдня впереди,но всё равно - пожелаю тебе заранее удачи. - Тебе то же. Троль поднялся из кресла,оттолкнул ногой столик с обьедками и пошёл к себе в коморку.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#25 МаHиAk

МаHиAk

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18.02.2010 00:11

ище ! :rolleyes::thumbup:

#26 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 23.02.2010 03:48

нормуль))))
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#27 Sensei

Sensei

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 02.03.2010 23:05

Хочу продолжения.... Сказать чесно от чясти я вам завидую "Такие историй". Жду продолжения.:rolleyes:

#28 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 02.03.2010 23:20

Отлично:))

#29 папа жрец

папа жрец

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03.03.2010 13:57

Очень круто...))) Хочу продолжения!!!!:thumbup:

#30 Хахоll

Хахоll

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04.03.2010 06:47

Прекрасно написано...:thumbup1::thumbup:

#31 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 13.03.2010 12:43

Автор, мочи ещё!

#32 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 02.04.2010 21:17

я так понял, продолжения не будет.. но в принципе неплохо, несмотря на орфографию) очень органично))

#33 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 21:04

А где продолжение "Граф"?????:sad:
Размещенное изображение

#34 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 05.04.2010 06:02

:mellow:Граф пиши дальше. У меня терпения не хватает читать прозу, если не зацепит с самого начала. Твоё же читаю с удовольствием.
Для всех лишь призрак....

#35 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 27.06.2010 20:33

Гаф...продолжения хочу!:rolleyes:

#36 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 06.07.2010 22:10

Надеюсь меня автор темы услышат,но и конечна напишет продолжение.:rolleyes:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#37 Скрытый в магии

Скрытый в магии

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 14.07.2010 22:27

Ещё!) хочу увидеть, как маги издеваются над героем:rolleyes:
Маги завоюют весь мир. Это лишь вопрос времени. НЕ НАДО ОТСРОЧИВАТЬ НЕИЗБЕЖНОЕ!
P.S.-авка взята с http://sabzero.biz/):tongue_smilie:

#38 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 03.08.2010 00:26

Щас маг над скрытым в магии поиздевееца ...:tongue_smilie:
Графу - АП ! :thumbup:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#39 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 03.08.2010 03:56

Граф-Ну отмочи ещё для тех кто и в правду хочет продолжение.:sad:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#40 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 14.08.2010 08:55

Графу - АП ! :rolleyes:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых