Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое умение


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 30.01.2014 16:28

реально и свыше 100%

http://nura.biz/mana...E37767F5B8FEDB1

Раунд 8
(22:29:54.168): Valvoline произнес заклинание МОЛИТВА.
На игрока крик было наложено заклинание МОЛИТВА c эффектом 110 и длительностью : до конца боя.

а это аналог проповеди, только в обратную сторону.

(22:31:04.356): Valvoline произнес заклинание СМЕЛОСТЬ.
На игрока крик было наложено заклинание СМЕЛОСТЬ c эффектом 139 и длительностью : до конца боя

немного другой закл, но смысл остается.

вопрос: сколько вы готовы заплатить за такие заклинания с такими эффектами?

Сообщение изменено: Valvoline (30.01.2014 16:32)


#22 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 30.01.2014 19:42

Готов посеять их за 90 маны и ноль копеек))

#23 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 01.02.2014 21:58

...
Я ненавижу вообще ЭКУ. За что бы их убрали.

Тем более ненавижу умения новые ( за заряды ). Это называется "Большее затраты золота" .
Если их уберут вообще я очень рад буду. Очень неприятно если у тебя золота нету а у врага есть кидают полоумие жрецу.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2014 23:23

Но вы можете получить "заряды", зайди в игру, либо приняв участие в бойне.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 03.02.2014 07:01

Всеравно получается картина неочень)))

У тебя кол - во зарядов ограниченное, у того у кого золото...
Просто затраты манны с сосредоточ. на 75% увеличивает.
Это 1 - если есть блок в команде противника антимаг... Неплохо даст тем более игроку с небольшим запасом жизней.
2. Манны у жреца итак немного )
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.02.2014 17:14

Спасибо, прочитал тему внимательно.
На данный момент обсуждение продолжается.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 10.02.2014 11:25

Всеравно получается картина неочень)))

У тебя кол - во зарядов ограниченное, у того у кого золото...
Просто затраты манны с сосредоточ. на 75% увеличивает.
Это 1 - если есть блок в команде противника антимаг... Неплохо даст тем более игроку с небольшим запасом жизней.
2. Манны у жреца итак немного )


Четветрый раз стараюсь понять это дивное послание.
Первая строка: "У тебя кол - во зарядов ограниченное, у того у кого золото... " видимо говорит нам что у кого то заряды ограничеы, но вторая часть строки скрывает некую тайну и бросает нас у фристаил фантазий. Моя версия что значит эта строка: у автора проблемы с зарядами, он не любит тех у кого есть золото.
вторая строка: тут более все понятно. Автор хотел сказать что полооумие и сосредоточеность вместе увеличивают затраты на 75% маны.
последнее предложение:Это уже сложно, такое ощущение что эту строку переклали с английского, яндекс переводчиком. Если есть 1 блок антимаг у команде противника, то это что то дает игрокам с небольшим запасом ХП. :huh:......? WTF
И последняя строка автор ставит всех перед фактом, что у жрецов мало маны.
Попрошу заранее людей восприимчивых в всплескам агресии не старатся всё это пробывать скласть в единое цело.
Ну и последнее: автор создал тему о ПРИЕМАХ ЗА ЗАРЯДЫ. Но сам писал что он ненавидит ЭКУ и Приемы и не пользуется ими. :huh: странные люди ныньче пошли.

Сообщение изменено: Diffusion (10.02.2014 11:30)


#28 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 10.02.2014 15:07

Это бред. Автор играй жрецом, посмотрим как те под полоумом манны будет хватать.....
У мага манны намного больше чем у жреца. Каст снижать.....
Если каст снижать жрецам то магам на боевые пусть на 50% снижают минимум.... Как те Вихрь в ( стандарт средне одетого мага ) 10к .......... 40к +- 10к ( крит норм одетого мага ) - это нормально?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#29 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 10.02.2014 16:01

Это бред. Автор играй жрецом, посмотрим как те под полоумом манны будет хватать.....
У мага манны намного больше чем у жреца. Каст снижать.....
Если каст снижать жрецам то магам на боевые пусть на 50% снижают минимум.... Как те Вихрь в ( стандарт средне одетого мага ) 10к .......... 40к +- 10к ( крит норм одетого мага ) - это нормально?


Об одетых и роздетых магов даже говорить не хочу. Очень много физов качают защиту от магии и ритуал зла( голдовая магия) валит их 656-545.
Ты хочешь резать еше на половину, тоби урон будет 323 - 225. Ты считаешь это нормально давать 20 голда за такой урон. Второе: у физов петы и это опять утрудняет все потому что надо брать черную дыру на всякий случай, опять же 50 голдо ушло. У варов гарпун, у луков навес и лук с защитой от магии, блоки антимаги, жоры с тюрмой и это только то что в голову пришло. Посчитай сколько голда надо на магию магу чтоб быть хоть кемто. Я 20 лвл а проигрывал и 18 физам правельно вкачаным. На счет жор не спорю, они подуставший стали класс как в для боя 1 на 1. Но в команде они не заменимы. И то жрец купил молитву, молчу и гниль и все он может рулить, а сделай подсчет что нужно магу чтоб могти что то делать. Если резать то давайте начнем с блоков с смехом их сейчас как зимних духов наплодилось и нет ни ульты нечего на них, а тут опять маги им плохи потому что боевая у них есть, то телепорт им не нравится теперь уже боевую давайте порежем:huh:

Сообщение изменено: Diffusion (10.02.2014 16:03)


#30 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 18.02.2014 14:21

Diffusion

1 на 1 жрец против вара с сосредоточеностью + полоумом, ..... чистка + инверсия
1 на 1 жрец против луча с сосредоточеностью + полоумом, ..... чистка + мантра
1 на 1 жрец против блока с сосредоточеностью + полоумом, ..... чистка + рунка
1 на 1 жрец против мага с сосредоточеностью + полоумом зависит от хп мага и силы атаки жреца.
Шмот допустим одинаковый
Продолжать не буду....

В команде ты говориш о молитве и т.п, с сосредоточеностью + полоумом жрец сойдет на 0 быстрее чем маг, намного быстрее....

Тема предложена чтобы пофиксить в основном жрецов, на мой взгляд, описал почему.


Хотя это уже сделали когда ввели Сосредоточеность и Полоумие

А на счет силы каста.... Качайте жреца вливайте большое количество голда, потом пусть именно вашего персонажа ( жреца ) пофиксят. Надоели такие тупые предложения.

Сообщение изменено: Волчек Рексар (18.02.2014 14:27)

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#31 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.02.2014 22:43

Добрый вечер, с вами опять Dermix :rolleyes:

И моё очередное предложение - это добавление нового умения.
Как я уже говорил на стриме, что умение "Полоумие" вносит некий дисбаланс в игру. Объясняю. "Полоумие" запрещает использование КУ светлого мага "Метамагия". А тёмному - всё прекрасно. Так вот, почему бы не исправить это и не сделать всё по-честному? Предлагаю ввести умение "Нерешительность", которое, например, снижает максимальный эффект заклинания на 20% и запрещает использование КУ "Критическое заклинание". Действие обоих умений можно применить к любому кастеру, будь то маг или жрец, независимо от ветки раскачки.

Также по просьбе Гали добавил умение, которое повышает эффект заклинаний.

Просто итог, для примера:

Размещенное изображение - "Метамагия" - увеличивает стоимость заклинаний выбранному противнику на 50% и блокирует действие классового умения "Метамагия"
Размещенное изображение - "Нерешительность" - уменьшает максимальный возможный эффект заклинаний выбранному противнику на 20% и блокирует действие классового умения "Критическое заклинание"
Размещенное изображение - "Твёрдое слово" - увеличивает наносимый вами магический урон на 20%

Не забывайте оставлять своё мнение по поводу предложения :thumbup1:


максимальный урон и так режет глухая оборона , или ты предлагаешь вообще и так подрезанные боевые касты убрать на нет , 20-тый маг будет бить как лич по 100 урона , будет весило - сосред + глухая + нерешительность и на выходе имеем 100 урона с ретуала , может мощный урон добавим и на маг урон , хоть как то глухую выровняет!!!!!!!!! и да есле так и оставить , то запретить юзать глухую оборону + нерешимость - повторюсь ,двойная зашита от каста + резисты + умение сопратив - сведёт бои маг- физ на нет , или ты предлагаешь как ДЦ сказал на стриме как я с луком ходить , извините я индивидуальность

Сообщение изменено: ДЕМЕТРА (21.02.2014 22:48)

игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#32 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 23.02.2014 00:21

Отличная идея, особенно с + к маг урону:thumbup1:

#33 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 01.03.2014 05:25

Бред. Лучше бы что нибудь нормальное делали чем вводили всякую хрень, меня ( p,s и не только меня ) итак тошнит уже от "умений" и от "зарядов".........
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#34 Груз

Груз

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13.07.2014 07:33

Добрый вечер, с вами опять Dermix :rolleyes:

И моё очередное предложение - это добавление нового умения.
Как я уже говорил на стриме, что умение "Полоумие" вносит некий дисбаланс в игру. Объясняю. "Полоумие" запрещает использование КУ светлого мага "Метамагия". А тёмному - всё прекрасно. Так вот, почему бы не исправить это и не сделать всё по-честному? Предлагаю ввести умение "Нерешительность", которое, например, снижает максимальный эффект заклинания на 20% и запрещает использование КУ "Критическое заклинание". Действие обоих умений можно применить к любому кастеру, будь то маг или жрец, независимо от ветки раскачки.

Также по просьбе Гали добавил умение, которое повышает эффект заклинаний.

Просто итог, для примера:

Размещенное изображение - "Метамагия" - увеличивает стоимость заклинаний выбранному противнику на 50% и блокирует действие классового умения "Метамагия"
Размещенное изображение - "Нерешительность" - уменьшает максимальный возможный эффект заклинаний выбранному противнику на 20% и блокирует действие классового умения "Критическое заклинание"
Размещенное изображение - "Твёрдое слово" - увеличивает наносимый вами магический урон на 20%

Не забывайте оставлять своё мнение по поводу предложения :thumbup1:


Да я тоже за потомучто я лубить Контроприемы использовать полоум всеми руками,ногами только за.

#35 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09.08.2014 14:32

Бред. Лучше бы что нибудь нормальное делали чем вводили всякую хрень, меня ( p,s и не только меня ) итак тошнит уже от "умений" и от "зарядов".........

Тебя никто не заставляет играть с приемами и юзать эку,  это дело личное, никто не может тебе запретить ходить на бойни/турниры без эку и без зарядов, но я не думаю что 0,2 на грибы такая огромная затрата, их набить довольно легко и даже на бойнях, как уже говл

орили можно получать тающие грибочки и не жаловаться.



#36 Hinata_StaiL

Hinata_StaiL

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 18.08.2014 17:11

лучше бы запретили использовать соср+ полоумие 2 блока антимага маг воздает и падает...  зделали бы как с контрой нельзя испольовать с соср и было бы нормально, а по теме полный бред маг и так ничево нормального не видел уже пару лет только режут постояно, хотя нет самоувереность и уныние дали,мага при одинаковом рейте 17+ любой класс убивает куда их ише резать то.



#37 Hinata_StaiL

Hinata_StaiL

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 18.08.2014 17:12

давайте заберем у мага тп и дадим гарп  :)



#38 RaPeRss

RaPeRss

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 18.08.2014 17:14

давайте заберем у мага тп и дадим гарп  :)

Вы хотели сказать, "давайте заберем у мага тп и дадим КОМПОТ"? 

Так выглядит лучше. 


Форумный троллер.

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Джейсон Стэтхэм


#39 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 31.08.2014 11:55

Таааак, маги, все сюда.

Предлогаю при использовании "Мощный удар" использующему вычитать 20% вампиризма.

При использовании "Полоумия" использующему снизить наносимый урон на 20%.

И так далее, предлогают резать нас - предлогаем резать всех.

И чего вы вообще к магам пристали то? Я на 100% уверен, что в Новой Эре лучников, блоков ровно столько же сколько и магов (я имею в виду активных игроков, а не мультов.)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых