Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Война Аквилиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 14.11.2009 19:41

...........Боевым маршем Салтар подходил к стенам древнего города. На расстоянии в полет стрелы он невольно замедлил шаг, а затем и вовсе остановился зачарованный великолепным зрелищем. В лучах заходящего солнца, потемневшие от времени стены казались одним гранитным монолитом, неприступным, непоколебимым. В прочем так оно и было. За всю свою долгую историю Иллениум вынес сотни осад и штурмов, и не разу его стены не пали. вдоволь налюбовавшись архитектурными чудесами, пойдя через главные врата эльф вспомнил о своей изначальной цели и помчался в ратушу. Стражи в дверях муниципалитета даже не подумали помешать ему войти,ведь всем известно, что воин одетый в броню Серебрянного Ястреба- серьезный противник, который может устроить серьезные неприятности. Консула на месте не оказалось, был только его зам., но с ним на столь важную тему Салтар говорить не стал. Он прождал в приемной несколько часов и уже успел задремать. Консул появился так,как говорится:"Собаки не залаяли, не зашумел комыш". - Проснись дитя мое. Речь консула звучала мягко и слегка приглушенно. Рейнджер невольно вскочил слыша голос непосредственного начальника и только собрался доложить о том, что творится на порубежье, но консул дав знак молчать сказал: - Не утруждай себя дитя, я все знаю. Зайди лучше завтра у меня будет для тебя задание. А сейчас ойди отдохни, завтра тебе предстоит "длинный" день. Над Иллениумом наступила ночь, на небе появилось белое блюдце луны со слегка отбитым краем. Сонный и уставший выходил Салтар из здания ратуши. Он направился к себе в казарму. Его путь лежал через несколько темных улочек, мимо таверни слывшей местом с самой сомнительной репутацией в городе. Уже за два квартала от нее был слышен сильный шум, а оказавшись совсем рядом Салтар стал свидетелем уморительнейшей сцены: Сначала изнутри послышалась крепкая брань, а затем открывая зубастой мордой дверь, на улицу вылетел огромный орк. А в след за ним выскочил гном, чуть ли не втрое меньше его(он был явно маловат даже для гнома), и прокричал: - Ни кто не смеет назывть Тогрима мелким слабаком. А затем с чувством собственного достоинства вернулся обратно громко хлопнув дверью. Эльф немного посмеялся, и побрел дальше, надо было выспаться паред "длинным днем". Консул слов на ветер не бросает!!! P.S.На клаве нету буквы е(йо) пишу с ноута так что сорри!!!

Сообщение изменено: Saditor (14.11.2009 19:48)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#22 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 14.11.2009 22:13

Коментируйте! А то обидно 4то я зря старался?
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#23 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 15.11.2009 17:03

Слишком коротко но уже лучше.

#24 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 15.11.2009 22:01

почитай историю мага Мердариона) видно что почитуешь фентези, ток не плагиать. и всё получится)
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#25 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 16.11.2009 23:34

Исправь ошибки, расширь содержание и будет вообще супер!
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#26 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 08.12.2009 21:10

Вторая глава почти готова
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых