Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Война Аквилиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 10:38

Часть 1 "Кровь земли" глава 1 Салтар сидел притаившысь в густой кроне векового дуба,и прокручивал в голове события последних двух дней:с начала странное поведение птиц и зверей,опытный рейнджер сразу понял по лесу ходят чюжаки.Затем на пути встретилась сожженная до тла порубежная застава,и наконец встречя с врагом доселе не виданым в окресностях иллениума-степными варварами-ОРДОЙ Орда-сущий зброд,одетые в шкуры орки предпочитающие топору короткий лук и саблю.Это они ведомые могущественными шаманами давно забытого култа древнего хаоса рыскали по лесам порубежья. Кто они?Какова их цель? Салтара это вовсе не заботило,заботило его то что в колчане оставалось 3 стрелы,а враги шли по свежему следу,правда есть ещо и катары но врагов все равно слишком много,даже для серебрянного ястреба. Небольшая прогалина в листве давала отличную возможность прицелится,и в то же время издалека была абсолютно не приметна-такое себе идеальное окно для снайпера. Врагов лучник не считал,просто натянул лук и направил в замыкающего колонну преследоватилей. Он уже видел падающего на землю орка с пробитым насквозь горло,сейчас его товарищи отвлекутся на пару секунд,и останется время есче на выстрел,время на.....на то что б просто пожить еще. Глухо,почти не слышно тенькнула тетива(элитные эльфийские луки не имеют привычку производить шум при выстреле) Но стрела описав дугу улетела далеко в глубь леса. Салтар промахнулся за все 375 лет его жызни (для элфа не срок)он промахнулся впервые. Но так распорядилась судьба.Промах спас ему жизнь. Услышав шелест летящей сквозь кусты стрелы,варвары разкинувшысь охотничей цепочкой,отправились прочесывать лес обратно к сгоревшей заставе.Эльф был все еще в недоумении:как он промахнулся?!! И бесконечно рад тому что остался в живых.Спрыгнув с дерева,и переведя дух рейнджер помчялся по знакомой тропинке,которая вела к основному тракту дороге на Иллениум.Нужно было срочно предупредить консула............ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Сообщение изменено: Saditor (13.11.2009 11:24)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#2 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 10:41

Мне далеко до нашых нюровских литераторов,но если вам понравится напишу есче)))P.S.сори за граматику

Сообщение изменено: Saditor (13.11.2009 11:53)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#3 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 11:15

Лук кочевника рисонок дилетантский (бай пеинт)Но на другой времени не было:sad:
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#4 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 13.11.2009 11:48

Хм...Тебе и правда далеко. Всё однообразно. :sleep:

#5 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 11:52

так это только начяло прокоментируй 4то изменить и писать ли дальше?
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#6 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 13.11.2009 12:12

Я не говорю что плохо...Пиши ещё мб напишешь лучше!:thumbup1:

#7 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 12:15

Спс))))))))))))))
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#8 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 13.11.2009 14:00

Все так ничего...вот только ошибки...

#9 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 14:10

Все так ничего...вот только ошибки...

Я украинец привык писать на украинском!Только вот беда думаю я на русском((((
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#10 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 13.11.2009 14:42

Старайся писать грамотно, без ошибок. Тогда рассказ будет приятней читать.:thumbup1:

#11 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 13.11.2009 15:46

Все замечяния учту сажусь за продолжение!)
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#12 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:10

пишы. начало понравилось.но надо лучше старайся :thumbup1:
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#13 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:13

Исправила текст, ошибок море было)

Часть 1 "Кровь земли"
глава 1
Салтар сидел, притаившись в густой кроне векового дуба, и прокручивал в голове события последних двух дней: с начала странное поведение птиц и зверей, опытный рейнджер сразу понял по лесу ходят чужаки. Затем на пути встретилась сожженная дотла порубежная застава, и, наконец, встречая с врагом доселе не виданным в окрестностях Иллениума - степными варварами - ОРДОЙ
Орда - сущий сброд, одетые в шкуры орки предпочитающие топору короткий лук и саблю. Это они ведомые могущественными шаманами давно забытого культа древнего хаоса рыскали по лесам порубежья.
Кто они? Какова их цель? Салтара это вовсе не заботило, заботило его то, что в колчане оставалось 3 стрелы, а враги шли по свежему следу, правда есть еще и катары, но врагов все равно слишком много, даже для Серебряного ястреба.
Небольшая прогалина в листве давала отличную возможность прицелиться, и в то же время издалека была абсолютно не приметна - такое себе идеальное окно для снайпера.
Врагов лучник не считал, просто натянул лук и направил в замыкающего колонну преследователей. Он уже видел падающего на землю орка с пробитым насквозь горло, сейчас его товарищи отвлекутся на пару секунд, и останется время еще на выстрел, время на то, что б просто пожить еще. Глухо, почти не слышно тенькнула тетива (элитные эльфийские луки не имеют привычку производить шум при выстреле) Но стрела, описав дугу, улетела далеко в глубь леса. Салтар промахнулся за все 375 лет его жизни (для эльфа не срок), он промахнулся впервые. Но так распорядилась судьба. Промах спас ему жизнь.
Услышав шелест летящей сквозь кусты стрелы, варвары, раскинувшись охотничьей цепочкой, отправились прочесывать лес обратно к сгоревшей заставе. Эльф был все еще в недоумении: как он промахнулся?!!
И бесконечно рад тому, что остался в живых. Спрыгнув с дерева, и переведя дух, рейнджер помчался по знакомой тропинке, которая вела к основному тракту дороге на Иллениум. Нужно было срочно предупредить консула...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!



#14 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:21

Море и осталось. Чуть помельче, конечно.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#15 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:25

Море и осталось. Чуть помельче, конечно.


Я исправила только те ошибки, ну знаешь, орфографические...А вообще WORLD в помощь))

#16 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:29

WORLD в помощь))

а чем тебе мир поможет?

норм написал да но ошибок многовато ))) хотя я не лучше пишу так что не мне судить ))

#17 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.11.2009 17:39

Я автору советую WORD-ом пользоватся)))

Сообщение изменено: Jeanna dArc (13.11.2009 20:48)


#18 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 13.11.2009 18:20

Может Word-ом?

#19 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 14.11.2009 17:15

Вот вам и новая реформа образования :sneaky: Я тут пишу более грамотно, чем нынешние школьники в Word'e :thumbdown:

#20 General_Men

General_Men

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14.11.2009 18:23

мне очень интересно почитать продолжение ,а не коментарии к нему Кончай флудить !!! :sleep:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых