Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка для Апача


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 10.01.2014 20:16

Нагрудник еще в кредите, пояс прорисован, постараюсь дать картину полного образа и его составляющих, картинки скорее как модели чем идентичная копия того, что хочу.
1. Шлем, лицо желательно сделать схожим с актером Гойко Митич-ем пример картинки(модель лицо-волосы) http://www.google.co...tart=16&ndsp=15
на голове красная лента и в ней перо(в ленте естественно.)))
2. Перчатки - коричневые с бахромой
3. Сапоги - Коричневые или черные индейские сапоги или мокасины
4. Штаны - Коричневые кожанные штаны с бахромой
5. Нагрудник (еще не проплачен)
Картинки по модели полного образа
http://www.google.co...start=0&ndsp=13

http://www.google.co...tart=24&ndsp=16

Требований немного (лицо, перо, бахрома, цвет, материал - кожа), остальное на усмотрение художника(-цы),
но было бы интерестно раскрасить авторски(как раз то, что на ваше усмотрение, напр руны, рисунки животных), а также,возможно, добавить пета (ворон,беркут, змея), но это уже на усмотрение художника.
Заранее признателен.:thumbup1:

#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 10.01.2014 21:01

такая прорисовка уже есть, если память не изменяет

#3 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 10.01.2014 21:24

В женском варианте и не совсем такая+я же написал, что многие вещи на усмотрение художника, так что прорисовки будут разными.

#4 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 10.01.2014 23:59

Образ взят из AC3
Размещенное изображение
Возможно этот образ поможет вам.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#5 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 11.01.2014 10:45

Образ взят из AC3
Возможно этот образ поможет вам.


благодарю, образ интерестный, но я все же предпочитаю классику, под ник т.е. национальная одежда индейцев, а здесь образ несколько футуристичен.

#6 Atilla

Atilla

    Оруженосец

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 11.01.2014 17:20

Такая прорисовка уже есть у игрока Jeronimo111 :rolleyes:

#7 Очарование

Очарование

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 11.01.2014 17:42

индейцем больше, индейцем меньше...
Один будет просто из апачей, а Джеронимо - Военный предводитель чирикауа-апачей.

Апачи (Apache) - собирательное название для нескольких культурно родственных племён североамериканских индейцев, говорящих на апачских языках атабаскской ветви семьи на-дене.
Племена апачей ныне живут в резервациях в Аризоне, Нью-Мексико, Оклахоме.

Этнические группы - западные апачи, чирикауа, хикарилья, кайова-апачи, липаны, мескалеро
Историческая область расселения апачей и навахо в XVIII веке: навахо, западные апачи, чирикауа, мескалеро, хикарийя, липаны, кайова-апачи.

Апачи делились на шесть народов:
Западные апачи
Чирикауа
Мескалеро
Хикарилья
Липаны
Кайова-апачи
Известные представители апачей:
Джеронимо. Имя чирикауа Гуяхле (Guyaale)
Военный предводитель чирикауа-апачей, который в течение 25 лет возглавлял борьбу против вторжения США на землю своего племени. В 1886 году был вынужден сдаться американской армии.

В конце концов в игре есть 2 халка различных по цвету кожи)) а тут простор фантазии.

Сообщение изменено: Очарование (11.01.2014 18:04)

6e7c50f9c278f92bd84917ca824d1292.gif


#8 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 12.01.2014 01:48

индейцем больше, индейцем меньше...
Один будет просто из апачей, а Джеронимо - Военный предводитель чирикауа-апачей.
В конце концов в игре есть 2 халка различных по цвету кожи)) а тут простор фантазии.


Благодарю за поддержку, полностью соответствует моей позиции по этому вопросу:rolleyes:

#9 Безудер

Безудер

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18.01.2014 21:44

У игрока Jeronimo111 такая прорисовка артефактов если можно былобы крафть прорисовки думаю бы все уже были похожими друг на друга.

#10 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 18.01.2014 22:09

вот что вы доипались до игрока, желающего заказать прорисовку ИНДЕЙЦА!
У нас что за всю всемирную историю был один единственный индеец?
Или картинка приложена точь в точь такая, как была когда-то Джеронимо предложена для прорисовки? Ну ей богу смешно, и печально в то же время.
Одно дело, когда хотят по картинкам, по которым уже было прорисовано когда-то, но тут другое дело.
Тогда уж запретите ангельские крылья рисовать, демонов... а чЁ, уже было.
И ответ по похожим еще в теме про Халков был дан и про молоты. Похожие не значит одинаковые.

#11 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 21.01.2014 21:32

вот что вы доипались до игрока, желающего заказать прорисовку ИНДЕЙЦА!
У нас что за всю всемирную историю был один единственный индеец?
.

Спасибо.

2 художники,
Мокасинами и штанами доволен, разве что можно добавить чуть рун или рисунков животных, например черного цвета, но это уже на ваше усмотрение. Огромное спасибо.
-Перчатки просьба чуть детализировать, не совсем понятно что это светлое на перчатках, мб пустить "бахрому" такую же как на мокасинах
- "молнией", думаю будет лучше смотреться.
-Шлем, видимо неудачно подобрал цвет ленты, просьба поменять под цвет остальной одежды, а то слишком уж резкий контраст. Черты лица слишком круглые, думаю будет лучше смотреться если линию глаз сделать более острой, нос, более острым а лицо в высоту более вытянутым, тогда будет достигнут эффект "индейского, орлиного профиля". В остальном большое спасибо и респект, пожалуйста внесите эти изменения, насколько позволяют возможности, ничего нереального не прошу, аватарой, кстати особенно доволен.

Вспомнил, можно для эффекта удлиннения лица, добавить складки на скулах или боевую раскраску на скулах, цвет ленты на голове на мой взгляд либо коричневый либо темно-оранжевый, волосы, кстати, на шлеме отличные.

Сообщение изменено: Апач (21.01.2014 23:16)
вспомнил


#12 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.01.2014 11:57

Шлем и перчатки поправил, поножи не стоит трогать... доп элементы лишь испортят вид.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#13 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 22.01.2014 20:29

Еще раз благодарности. Но, просьба все же доработать
1. Перчатки (думаю будет достаточно пустить вместо круглой бахрмы прервистую линию "молнии" ) для наглядности https://www.google.c...a.html;1213;745
2. По шлему, такое впечатление что изменений кроме удлиннения лица - нет. Еще раз, думаю что стоило бы а) удлиннить линию глаз и нос(орлиный профиль) б) добавить боевую раскраску в виде трех горизонтальных линий произвольного цвета на скулах в)просил поменять повязку на коричневую или оранжевую в) я оптимист и думаю что Апач должен улыбаться, те загнуть чуть линию рта вверх. В остальном огромное спасибо и респект.

#14 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 23.01.2014 10:55

1. исправлено
2. уже были подкорректированы: нос, глаза, скулы, удлинено лицо, немного подправлены волосы и заменен цвет повязки. Улыбку можно дорисовать. Рисунок на лице, будет смотреться очень плохо. Если не обновилось- почистите КЭШ.

Сообщение изменено: Demael (23.01.2014 11:26)

Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#15 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 24.01.2014 11:09

Преогромнейшее спасибо, действительно дело в кэше было, перчатки, штаны, мокасины, да и в целом образ - супер. По шлему, волосы, повязка, перо, черты лица - все класс, если можно - добавить улыбку, насчет боевой раскраски - на ваше усмотрение (если считаете что испортит образ - то не стоит), немного смущают зрачки, то ли дело в том что играю с нетбука, то ли в чем-то другом, мне кажется что 1.зрачки маловаты 2. один глаз немного косит. Мб стоит попробовать добавить помимо точки зрачка эллипс глазного яблока? Ну это опять же на усмотрение художника.

#16 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 23.03.2014 13:01

Купил амулет и наручи, наручи.
Наручи, просьба прорисовать в соответствии со стилем общего образа, пока из всех артов меня в целом устроили только перчатки, остальное на троечку, шлем буду заказывать оплачиваемую перепрорисовку, чтобы мое нытье и придирки было оплачено, как и труд художника, в этот раз буду требователен, но я отвлекся от темы.
Звериный амулет просьба сделать видимым, хочу ожерелье из зубов гризли, модель - звериный амулет из НЭ, верю в фантазию художников, надеюсь что на этот раз фантазия художников будет как в случае с прорисовкой игрока Такаши Шимадзу, а не как в прошлый раз. Не хотелось бы увидеть просто звериный амулет из гос арсенала сеха с измененным цветом, да цвет думаю белый, но просьба, чтобы он вписывался в цветовую гамму образа.

Сообщение изменено: Апач (23.03.2014 13:02)
Пропустил слово, влияющее на смысловую нагрузку предложения


#17 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 24.03.2014 10:25

Амулет, кольца, пояс не отображаются на персонаже, только в инвентаре.
А насчет всего остального: во флеше не удается реализовать все, и так же некоторые вещи, пусть даже детально прорисованы- при обычном размере могут сливаться в месиво, либо иметь отклонения.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#18 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 25.03.2014 02:24

Ок, прорисуйте пожалуйста амулет и наручи, они выплачены.

#19 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 25.03.2014 11:26

Наручи лучше рисовать вместе с броней, что бы был целостный образ.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#20 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 25.03.2014 16:11

Резонно, выплачу нагруд - отпишу


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых