Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Собственный дом


  • Закрытая тема Тема закрыта
154 ответов в этой теме

#101 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 19.01.2015 13:29

Главное не делайте за золото и т.п. всяких бонусов, да и за таллы баснословных цифр как у разведа не надо.

Итак артефакты вызывают некий дисбаланс и банила тоже.... У кого деньги есть тот и рулит.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#102 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 19.01.2015 13:35

Итак артефакты вызывают некий дисбаланс и банила тоже.... У кого деньги есть тот и рулит.

А что вам мешает, купить себе фулл арт и набухатся у банил на 10-20г и валить всех? Кто? Если у вас денег нету, то не надо ныть.
Человек захотел банилой, целые 24 часа валить всех. Вам не нравится что он вас валит? Попросите кого-то 20+ лвл, отпаландурить, естественно заплатите 2 пенты, +еще на чай и все.
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#103 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.01.2015 15:07

Личное дело каждого: банилиться или нет. Лично я никогда этого не делал, т.к. считаю траты на временные благи необязательными, лучше купить что-то вещественное (арт, рар). 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#104 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 25.01.2015 07:09

добавить интерактива очь нуно нашальнике))) идея обалденная давно такого хоца! сама структура не совсем коректна, а в целом иметь кусочек аквилионовской земли в частное пользование это зачетно...


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#105 BabyBoom

BabyBoom

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03.02.2015 05:49

Вы в нюру играете, а не в симсов!!!)))
Лучше локацию новую пусть сделают или добавят возможность заработка голда, а не дома строят :D


  • Волчек 1919 нравится это

#106 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 03.02.2015 10:45

Хотелось бы услышать от администрации, есть ли хоть какие то наработки?


711297.jpg?1472249568


#107 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 03.02.2015 11:17

Я чего-то походу пропустил =)

Если уж будете делать, то перенесите все медальки из инвентаря в дом (Повесить их на стену\стенд\положить в шкатулку)


  • Dermix и Povorot это понравилось
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#108 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 17.05.2015 03:46

Концепты, идеи, есть хоть что нибудь?


711297.jpg?1472249568


#109 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 22.05.2015 19:13

Выскажу и я свое мнение хотя что оно ничего не значит для вас конечно же.

Если уж делать дом то добавьте по больше Н.Э. иначе портите игру.

1.К примеру, если уж на то пошло сделайте что бы дом строили каждый отдельно а не получали готовый.

В таком случае профессия строителя будет востребована, а так ей пользуются только малый круг игроков а так же это поднимет востребование на строй инструменты и т.д.

(Вступи в клан купи арт завоюй точку влияния и строй себе на здоровье, скажете вы...но это ваше мнение и я за вас рад.)

2.Сделайте так что бы на дом раз в сутки нападали бандиты и его нужно было бы защищать.Естественно чем выше уровень дома тем сильнее бандиты. При победе бандитов некоторые вещи из хранилища в доме могут пропасть! (И пластиковые окна поменять не забудьте... :D )(+ в том что участится онлайн)

3.Кстати об уровне дома. Больше улучшений и вещей, больше уровень.

4.Согласен с теми кто писал что нужно добавить нового персонажа в дом у которого можно будет взять новые квесты но...   Думаю можно было бы добавить в дом при наличии определенного уровня. Также этот персонаж может помогать в борьбе с бандитами из пункта 2 но только за определённую плату. Например это может стоить 1 арт кристал (а что делать тем кто получают их в хаоте но не имеют цель купить арт!!!) или же 1 очко ратника для тех кто иногда ходят на бойню за грибами но до вещей ратника не дотянет(+ в том что повысится присутствие на бойне!)

 

 

Что бы вы там не задумали с этими домиками помните: ПОБОЛЬШЕ Н.Э.!!! ПОБОЛЬШЕ СРАЖЕНИЙ!!!

 

 

 


  • k3ma1 нравится это

#110 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.06.2015 14:35

 

4.Согласен с теми кто писал что нужно добавить нового персонажа в дом у которого можно будет взять новые квесты...

Ага, барабашка или домовой)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#111 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 12.06.2015 00:01

Ага, барабашка или домовой)

скорее всего дворецкий  :D  :D  :D



#112 БаББушка

БаББушка

    Оруженосец

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 12.06.2015 01:36

 

2.Сделайте так что бы на дом раз в сутки нападали бандиты и его нужно было бы защищать.Естественно чем выше уровень дома тем сильнее бандиты. При победе бандитов некоторые вещи из хранилища в доме могут пропасть! (И пластиковые окна поменять не забудьте... :D )(+ в том что участится онлайн)

 

Да, до 17го уровня, можно сделать так, т.е. надают на дом Бандиты) Но после 17го уровня, на дом нападают уже МАРОДЕРЫ! 

Дом можно будет улучшать) Как? Примерно так же как и (Оплот, Форт и т.д.), т.е. строим башни лучников (т.е. солдат на вышке потом гарнизон башни и уже гарнизон бастиона), забор, тотемы также, но только при этом еще нужно апать ДОМ, если ваш дом первого уровня, то вы не можете апнуть солдата на вышке до гарнизона башни).

Максимальный уровень дома 4й.

На первом уровне- нападают мародеры (Аколит, легионер, клирик, гладиатор, лучник, защитник, старшина).

На втором уровне- нападают мародеры (Адепт, центурион, крестоносец, берсерк, егерь, рыцарь, предводитель). 

На третьем уровне- нападают мародеры (Магистр, чемпион, паладин, вождь, снайпер, кавалер, главарь). 

На четвертом уровне- нападают мародеры (Патриарх, монолит, епископ, жнец, древний, титан, атаман). 

 

 

Постройка!

  -Для постройки, предлагаю сделать крафт вещи "дерево, камень, железо". Для чего это все?  для того чтоб улучшать (забор, башню луков).

Дерево-

Компоненты: 10-20 древопальцы, и еще можно что-то добавить, или можно же оставить так, т.е. только из древопальцев, и уже рецепт.

Камень-
Компоненты: 10-20 огнекамней, тоже самое можно еще что-то добавить, рецепт.

Железо-

Компоненты: тут я не знаю, можно 10-20 стали, и еще что нибудь, и рецепт.

 

   -И еще для постройки нужно иметь одну профессию строителя из трех (Землякоп,каменщик, плотник) если сделать дом только для одного человека. Или можно сделать так, чтоб в одном доме жили не больше трех человек, или не больше шести, так легче будет отбивать атаки мародеров, и быстрее строить дом, но уже у всех должно быть разные профессии строителя. 

 

Для чего это все? для того чтоб жизнь в игре стало интереснее, чтоб мародеров можно было встречать и вне клановой жизни, +увеличивается шанс выбивать что-то из них) 

 

ПыСы. Задавайте вопросы, критикуйте, подскажите что нужно добавить, что лишнего написал) Обижаться не буду :)  (шучу, буду еще как буду).

ПыСыСы. Если это хрень полная то скажи, удалю к херям. 

 

k3ma1


Мафия! Вокруг одна СПЛОШНАЯ МАФИЯ!!!


#113 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 12.06.2015 03:32

Один игрок не сможет каждый день защищаться от мародеров.


711297.jpg?1472249568


#114 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 12.06.2015 18:59

Дело сдвинется с мертвой точки?)


711297.jpg?1472249568


#115 БаББушка

БаББушка

    Оруженосец

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 14.06.2015 03:06

Один игрок не сможет каждый день защищаться от мародеров.

Ну да, это тоже верно, не подумал)) 
 

Предлагаю сделать так:

 

 

  1. Понедельник- нападает мародер Аколит, Адепт, Магистр, Патриарх
  2. Вторник- нападает мародер Легионер, Центурион, Чемпион, Монолит 
  3. Среда- нападает мародер Клирик, Крестоносец, Паладин, Епископ
  4. Четверг- нападает мародер Гладиатор, Берсерк, Вождь, Жнец
  5. Пятница- нападает мародер Лучник, Егерь, Снайпер, Древний
  6. Суббота- нападет мародер Защитник, Рыцарь, Кавалер, Титан
  7. Воскресения- нападает мародер Старшина, Предводитель, Главарь, Атаман (но при этом они призывают еще 2 тел.) 

​Я так их распределил как пример, но они могут нападать рандомно. 


Мафия! Вокруг одна СПЛОШНАЯ МАФИЯ!!!


#116 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 14.06.2015 04:39

Это уже не дом а замок получится) пусть для тебя специально сделают чтоб игроки нападали и грабили)


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#117 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 14.06.2015 11:34

Не, он не понял) Не все могут каждый день и в любое время быть онлайн. Это не клан с 50ю телами.


711297.jpg?1472249568


#118 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.07.2015 09:29

Не, он не понял) Не все могут каждый день и в любое время быть онлайн. Это не клан с 50ю телами.

Тогда сделать оборону в течение суток)) Грабители ломятся в дом, и когда они наконец взламывают дверь (при нажатии на кнопку "оборонять дом") - начинается эпичная битва.

Бред, конечно...


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#119 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 09.07.2015 11:53

Вы о чём вообще?



#120 борт77

борт77

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 01.08.2015 08:55

Какая оборона, какие мародеры!??  это дом на территории города!  Разговор по большому счету идет о доме (1доме на площади) в котором заходя каждый попадает в свою комнату как бы. Хождение в гости не в тему. В комнате можно поставить оформленный стенд с регалиями а не как сейчас тупо скидывать в банк в перемешку  с остальными вещами (Нек)  ,  положить блокнотик на стол (тема Блокнот). Лечение от заклятий и паландура сделать пассивным - находясь час в комнате сокращаешь действие еще на час (как вариан).  Действие благ останавливать на время нахождения. Например юзнул благо опыта но потом пришлось отвлечся, отойти, отъехать ..... оставаясь в онлайне, помещаешь перса в комнату и действия благ останавливается пока либо не выйдешь из комнаты либо из онлайна Получить свою комнатку можно как при вступлении в ополчение (квест на нижних уровнях) , можно новый квест добавить. И не надо там ничего апгрейдить и развивать. для этого есть другие локации. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых