Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клуб боянистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 ss_pavel

ss_pavel

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 04.11.2009 22:59

Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек! - Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы - поц. Кепочку мерить будете? Уборщица, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров попасть тряпкой в движущуюся цель. ---------------------------------------------------- Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу: -Это не сарай блин,а "Форт Баярд" какой-то! --------------------------------------------------------------- Иду по улице вижу блондинко в машину масло доливает. Офигел. . . . подхожу ближе нет все нормально масло заливается в бачок омывателя. --------------------------------------------------------------- Встречаются два охотника: - Ну как? - Да вот, ежей настрелял. - ??? - Жене на воротник, теще на стельки. Встречаются два приятеля. - Коля, ты завтра свободен? - Свободен. - Приходи ко мне. - Зачем? - Единоборство животных увидишь. - Каких? Что? - Теще моей пиявки ставить будут... Два друга: -Ты чё сёдня делаешь? -Мы с сыном змея запускаем. А ты? -У меня та же программа - тёщу на самолет провожаю... Умер гражданин - ну, значит земля ему пухом... Идёт по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает: - Мама, вы на работу или на процедуры?

Сообщение изменено: Paul (04.11.2009 23:27)
мультипост

СЛАВА УКРАЇНІ!
"Nation, Rise Up, and Let the Storm Break Loose!"(Воспрянь, народ, и пусть грянет буря!)(с)
Вас гризе совість?! Вибийте їй зуби, хай вона вас ніжно обсмоктує!

Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых