Перейти к содержимому


Фото

Увеличение стоимости золотых слитков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

Опрос: Надо ли увеличивать стоимость золотых слитков в таллах? (117 пользователей проголосовало)

Надо ли увеличивать стоимость золотых слитков в таллах?

  1. Нет. Оставить 2000 т. (28 голосов [23.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 23.93%

  2. 3000! (8 голосов [6.84%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 6.84%

  3. 4000! (9 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. 5000! (72 голосов [61.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 61.54%

Голосовать

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:23

Хорошо ли увеличение стоимости золотых слитков в таллах?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:26

Увеличить до 5000 и запретить продавать за голд на рынке

#3 Perfect

Perfect

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:27

запретить продавать за голд на рынке

#4 БэНэ

БэНэ

    Горожанин

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:27

Хорошо ли увеличение стоимости золотых слитков в таллах?


2000 и так много

#5 noise

noise

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:28

не стоит увеличивать. а за голд пусть не покупают сами виноваты

#6 Огненый Маг

Огненый Маг

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:28

всеровно их особо некто не продоет по гос цене ! все продают на рынке

#7 работник

работник

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:28

5к, + без возможности продавать за золото

Меньше знаешь крепче спишь.

Забрало закрой.


#8 Разик_aka_Смерчь

Разик_aka_Смерчь

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:28

Оставили бы цену, но запретили продажу за золото.

#9 Тор НяШеЧКа

Тор НяШеЧКа

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:28

Как по мне я бы наоборот уменьшил стоимость. либо правильно запретить продавать за золото слитки, ибо ето неправильно. Каждый раз когда кто-то продает золотой слиток за золото в мире плачет один котенок :crying::crying::crying:

#10 Слесарюга

Слесарюга

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:29

5к и запрет продажи за голд

#11 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:29

Увеличить до 5000 и запретить продавать за голд на рынке


Поддерживаю!!!!!

#12 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:29

Пожалуй да, хорошо. Хорошо в 1ю очередь тем, кто нуждается в талах зарабатывая их, таким образом, на слитках. Больше тал - быстрей одеться за меньшие траты золота. Для тех, кто покупает слитки и сдает в банк за голд вроде тоже ничего плохого не предвидится. Дороже слитки в талах - дешевле в голде будут стоять на рынке, спрос и предложение выровняет ситуацию. Проголосовал за 3к, как мне кажется, подобное нововведение не должно быть сразу радикальным увеличением стоимости, возможно имело бы смысл делать постепенное увеличение, если 1й этап пройдет успешно.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#13 Антихэр

Антихэр

    Горожанин

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:30

если и поднимать в талах золотые слитки то запрет продажи за голд. а то покупка с 2к тал поднять до 5к. это получится что за макс тал выйдет 6.5к тал и 0.4 голд это бред. тогда я точно покупать слитки небуду да и многие не будут.
1 вариант тока можно поднять в талах но запрет продажи данного предмета за голд. тогда все будут довольны, сторона продаваемая слитки и покупатели:thumbup1:

#14 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:30

4к) 7к по максу норм за 0.5 голда. 9 уже слишком.
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#15 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:31

Пожалуй да, хорошо. Хорошо в 1ю очередь тем, кто нуждается в талах зарабатывая их, таким образом, на слитках. Больше тал - быстрей одеться за меньшие траты золота. Для тех, кто покупает слитки и сдает в банк за голд вроде тоже ничего плохого не предвидится. Дороже слитки в талах - дешевле в голде будут стоять на рынке, спрос и предложение выровняет ситуацию. Проголосовал за 3к, как мне кажется, подобное нововведение не должно быть сразу радикальным увеличением стоимости, возможно имело бы смысл делать постепенное увеличение, если 1й этап пройдет успешно.


Что значит "успешно"?

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#16 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:32

Что значит "успешно"?


Не приведет к дисбалансу нынешней рыночной экономики. Нововведение следует вводить так, чтоб были все довольны, как продавцы так и покупатели.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#17 Кyзьмич

Кyзьмич

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:35

Запрет продажи за золото создаст кучу жалоб типа: он ставит с пассом и я перевожу ему 0,3, я перевёл, а он мне пасс не сказал.
Талл в игре слишком много, думаю стоит увеличивать, но опять же, не радикально, проголосовал за 3к
"Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк."

#18 CoolXD

CoolXD

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:36

:ohmy:? Думаю, есл увеличить стоимость слитков, то от этого пострадают новички, которые не вкладывают реал, для них покупка слитков станет ещё более сложным: хай игроки, т.к мало того что они и так за 1 слиток покупают за макс талл +г. такое изменение будет радовать тока новичков донатов, которых у нас в игре оч мало.
Запретить продажу слитков без голда при нынешных экономических обстоятельств НЭ практически невозможно... т.к те кто хотят продать слиток, могут поставить слиток за макс талл и под пасс. и пасс передать лишь тем кто будет переводить им определенно количество золото.
И тада мы на форуме будем читать жалобы типа "я кинул голд ему за слиток а он мне не далл пасс" или наоборот. короч станет ещё больше кидалов.

#19 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:37

Поддерживаю Добу. Но продажу слитков на рынке за голд нужно прекратить.

 


В чем заключается вопрос?
 

#20 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 18.11.2013 14:38

:ohmy:? Думаю, есл увеличить стоимость слитков, то от этого пострадают новички, которые не вкладывают реал, для них покупка слитков станет ещё более сложным: хай игроки, т.к мало того что они и так за 1 слиток покупают за макс талл +г. такое изменение будет радовать тока новичков донатов, которых у нас в игре оч мало.
Запретить продажу слитков без голда при нынешных экономических обстоятельств НЭ практически невозможно... т.к те кто хотят продать слиток, могут поставить слиток за макс талл и под пасс. и пасс передать лишь тем кто будет переводить им определенно количество золото.
И тада мы на форуме будем читать жалобы типа "я кинул голд ему за слиток а он мне не далл пасс" или наоборот. короч станет ещё больше кидалов.


Что мешает закинуть в игру 10грн, а не покупать сигареты?

 


В чем заключается вопрос?
 


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых