Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Результаты недели клановых войн


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#81 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:01

Конечно можно если засунуть его в чужой глаз,
а ты родимый пой пой думаю тебе мало места будет на маяке, некоторые люди это проходили)) Будет твоя приписка ил и не шагу дальше.)), а сори еще место на форуме бумагу марать своими психологическими изворотами.))
Психолог ты наш.



ммм=) ты мне ещё в любви признайся привселюдно=))

Пы.Сы. ты меня путаешь со своими задротами, кажется=)

#82 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:38

...


Извини, что беспардонно встряю в жаркую дискуссию. Так ты узнал у Администрации, меняется форумный аккаунт при изменении игрового ника за голд, или нет? Ты у меня спрашивал, а я-то, темнота, не знал... Вот хочется просветиться в оном вопросе :rolleyes:

#83 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:42

Извини, что беспардонно встряю в жаркую дискуссию. Так ты узнал у Администрации, меняется форумный аккаунт при изменении игрового ника за голд, или нет? Ты у меня спрашивал, а я-то, темнота, не знал... Вот хочется просветиться в оном вопросе :rolleyes:



Неа=)) не узнал=)) мне вполне хватило того, что я нашёл вопрос, на который Вы не знали ответ=)


к тому же, изменением ника ни от кого не спрячешься=)) ведь довольно много параметров есть ещё=))

чисто для фана разьве что=)

#84 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:43

Надеюсь так и оставят что за 1 человека будут давать 1 очко рейта, чтобы небыло, что 5-ка лидеров рейтинга играют только неделю (определенное время) а потом, их днем с огнем ненайдешь.

я тоже надеюсь..еще надеюсь,что снимут незаслуженые плюхи,что уберут+5 или-5 ур на призыв 21 ур,оч надеюсь,что и звать в бой можно только соклан,и еще надеюсь,что игроки кланов,не попавших в пятерку,переждав в раздумье ,неудобное время относительного равенства в котором им не победить,сделают выводы. ..да много на что надеюсь..
очень сейчас показательный момент..принципиально никого не усиливали на неделе..а лидеры новые..понятно,кому надо в основном быть благодарным-это пишется ежевечерне в чате для всех,но остальным то это ничего не добавило.само как -то..
вот и надеюсь,что Администрация все таки ,разберется в чем причина и от чего прежде игра так сильно отличалась от *недели клановых войн*.
но результаты действительно поразительные..неожиданные..насколькож все таки ..кхм..*запущено* местами оказалось..действительно-удивлению нет предела)

#85 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:46

Неа=)) не узнал=)) мне вполне хватило того, что я нашёл вопрос, на который Вы не знали ответ=)


к тому же, изменением ника ни от кого не спрячешься=)) ведь довольно много параметров есть ещё=))

чисто для фана разьве что=)


Ты прав, я (и люди из моего круга общения) не задумывался над сменой ника. Странно, не правда-ли? Хотя для многих, как я понимаю, это животрепещущая тема)

#86 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:48

промолчу))))))))

Сообщение изменено: ТукТук (04.11.2009 17:52)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#87 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:53

промолчу))))))))


быстро меняешь текст:lol:
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#88 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 17:57

вот и надеюсь,что Администрация все таки ,разберется в чем причина и от чего прежде игра так сильно отличалась от *недели клановых войн*. но результаты действительно поразительные..неожиданные..насколькож все таки ..кхм..*запущено* местами оказалось..действительно-удивлению нет предела)


Ой ты не представляешь как еще администация удивится, даже не представляешь:laugh:
Конечно если у нее будет желание удивиться))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#89 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:08

удивлять и тыкать носом администрацию не советую, а то один уже доудивлял)))

#90 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:16

удивлять и тыкать носом администрацию не советую, а то один уже доудивлял)))


видимо криво слова сложил...НАДЕЮСЬчто Администрация...
аУдивлению нет предела-это моему собственному..
а может и не криво,а кто-то так прочел..в любом раскладе-вот коментирую,раз есть повод


2 года вы пережидали пора бы и нам отдохнуть от дел ратных и не играть тогда когда вам это удобно.
а плюшками я непользуюсь они мне некчему))

ну вот яж мирный атом!!)))))чем же НАМ то??)))бессовестный ты до невозможности))))))))))))у нас больше возможностей чем у вас сча было?)):lol:
расскажешь в чем таком вас обделили а нам добавили?))):laugh:и опять почему НАМ??ВСЕМ!!так и скажи-ВЫ все сча незаслужено набрали очки рейтинга..заодно поведай,что именно мешало ВАМ..
а лучше ничего не говорить..к чему слова-есть таблица..хотя..
можно в предложениях наверное разместить пост,как обычно *всем одинаково интересный и выгодный*-
Заменить истинные цифры выдуманными,чтоб не огорчать надрывно играющих:lol:..
а заодно ,чтоб не приходилось писать хоть что-то,лишь бы ответить,пусть и невпопад...
да я не злорадствую,пойми...))я только не оставляю надежд,что все таки противники не маньяки -игроманы,на все готовые ради побед в игре..
что есть здравомыслие и смелость признать некоторые простые вещи..
а так же,что совесть,крупнее желудя,и в какой-то момент она все таки просыпается и интересуется-может уже и хватит!?может у нас все уже есть??чтож мы все время просим -то себе больше и больше и все то нам мало?:sneaky:

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (04.11.2009 18:20)


#91 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:27

Ой ты не представляешь как еще администация удивится, даже не представляешь:laugh:
Конечно если у нее будет желание удивиться))


вот именно желание!
а если они не захотят не чего делать, то смысл играть тогда? :thumbdown:
я интерес уже потерял к игре из-за того что ............................ (слишком много причин)
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#92 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:40

расскажешь в чем таком вас обделили а нам добавили?))):


я тебе в личку написал
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#93 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:48

удивлять и тыкать носом администрацию не советую, а то один уже доудивлял)))

а никто и не собирается тыкать, причем тут администрация? Зря ерничаешь ты мог там же оказаться.
Они просто будут удивляться, просто диву даваться, ежели это их не удивит то я незнаю что может удивить.
Просто нужно еще немного времени 1 неделя немного(мало, недостаточно) отразит.

Сообщение изменено: ТукТук (05.11.2009 10:36)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#94 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 06.11.2009 18:19

Психолог ты наш.
Да к стати выражение крокодильи слезы там где ты указал неуместны.


Вот ненадо марать чистое звание Психолога связывая его с львенком....
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#95 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.11.2009 19:07

ПсихОлуха?

#96 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 06.11.2009 21:55

Админам,на майбутьнє!!! Якщо вам захотілось кланової неділі,то: заборонити горни судьби; рейт рахується коли в команді не менши 5-10 персонажів с обох сторін; заборонити користуватися плащами сарагарда. Список можна продовжити,поставити всіх в рівні умови.Це буде справедливо і як ви там називаете фаерплей))))

Сообщение изменено: Prodi (06.11.2009 22:10)

11111

#97 Muron

Muron

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06.11.2009 22:33

Равные условия:lol::lol::lol::lol:форт может с плюхами тоже отключить ??? Не позорь клан своим НЫТЬЁМ :thumbdown::thumbdown:в нем есть и достойные люди

#98 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 06.11.2009 23:15

заборонити користуватися плащами сарагарда.


Список можна продовжити,поставити всіх в рівні умови.Це буде справедливо і як ви там називаете фаерплей))))

:lol:

ты хоть понял что ты щас сказал? может ещё зделать ксли ХЭР-ы набадают на кого нить то нельзя призыватся и испольщывать магию КУ итд:lol:
будут равные условия ))) или вам сразу кнопку Убить Всех дать?

#99 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 07.11.2009 08:44

Админам,на майбутьнє!!!
Список можна продовжити,поставити всіх в рівні умови.Це буде справедливо і як ви там називаете фаерплей))))


Для муд..ів,коротко і ясно

Сообщение изменено: Prodi (07.11.2009 19:42)

11111

#100 MasterOfTheDark

MasterOfTheDark

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07.11.2009 08:58

Prodi , я считаю что если вырубать все плюхи... то тогда уже выключать Форты и всякое такое, а не Плащи Сарагарда. Когда в команде не меньше 5-10 человек , нету смысла. Т.к слабые кланы вообще в пролёте будут. Запретить Использовать Горн судьбы ето можно. но и вам же вырубить все плюсы на неделе. а то вам всё, а нам ничего? :huh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых