Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Результаты недели клановых войн


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#61 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 03.11.2009 13:48

малыш чё ты не сосвоего FilsStyle пишишь! а с мульта тут кричишь и хамишь? Боишься? правельно делаешь! :lol:


вас то боятся? вобщето FilsStyle можно сказать мульт этого так я 3 раза на FilsStyle забивал )) :thumbdown:
да я думаю и так понятно если бы боялся в игре бы не хамил а так хамлю же ))

#62 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 03.11.2009 18:25

далее..11 утра-нечестно?отчегож?запрещены атаки с 8 до 23 59..11-помещается вполне..чем не время?вот ЧЕМ?никита..ты то в это время ОН-лайн!))в чем проблема?как и ты,мои сокланы тоже он-лайн..не вижу несоответствий.. и почему изподтишка?время обьявлено заранее-трое суток на подготовку..ах,да..мыж захватили шахту..ну вот разве что это...))


выходные пожалуйста! но в понедельник это подло! :thumbdown:
а я в онлайне был почти всегда - работа у меня такая РОДИНУ защищать

вас то боятся? вобщето FilsStyle можно сказать мульт этого так я 3 раза на FilsStyle забивал )) :thumbdown:
да я думаю и так понятно если бы боялся в игре бы не хамил а так хамлю же ))


тебе всегда пофиг очём речь, утебя одна задача нагидить в тапки!!!
в форточку такого котёнка и делов))) :lol:

Сообщение изменено: Светлый Апостол (03.11.2009 19:58)

Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#63 MasterOfTheDark

MasterOfTheDark

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03.11.2009 18:50

тебе всегда пофиг очём речь, утебя одна задача нагидить в тапки!!!
в форточку такого котёнка и делов))) :lol:


за что так нашего ТАПОЧКУ?))
сфолочи :huh:

#64 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 03.11.2009 19:00

за что так нашего ТАПОЧКУ?))
сфолочи :huh:


Тапок постирать) :lol:
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#65 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 03.11.2009 19:31



тебе всегда пофиг очём речь, утебя одна задача нагидить в тапки!!!
в форточку такого котёнка и делов))) :lol:



:sleep:
я живу своей жизнью )) не притваряюсь образованым )) мне это не надо так как я плевал на мнения обо мне Воть
а то высказывание было после результатов и как мы увидели вы без аля слабые )) да у вас призыв хорошо работает )) портос само больше со своем долбаной аурой достаёт а так больше вы не на что не способны )) опять же на 1 странице доказательства )) мне просто стало смешно когда вы на прошлой недели писали что без аля вы пуп земли )) вот и написал что это не так :rolleyes:
правда это все заметили но тока тапочка и я отписаль по этому поводу и ваще мне плевать :tongue_smilie: на каком вы месте итд просто не пишите ерунду что бы над вами потом не смеялись как щас:lol:
всё больше не буду писать про вас Вы и так щас очень эмоцинальные и с разбитыми сердцами:sad:
:lol:

Сообщение изменено: GrudGe (03.11.2009 19:35)


#66 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 03.11.2009 19:36

вот нашёл сообщение Серга



[quote name='Lvenok007']если процент рождаемости таких гениев как ты будет расти, то скоро мы превратимся в простейших=)


а по теме: Лучший клан по итогам недели кровожадности : Орден Тамплиеров !


скорее лучший альянс - альянс тёмных сил=)[/QUКакую грязь ты б не лил, но наш клан не имея не одного фула, набрал наибольшое количество очков и это лишний раз доказывает о смышлённости нашего главы, а то что ваш аль имея чесленное превосходство в артах, сидит и знает своё место, лишний раз доказует что не арты решают всё, а голова находящаяся в нужном месте.

#67 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 03.11.2009 21:22

может это отклонение какое-то, но меня почему то не раздражает смышлёность главы ОТ))

#68 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 03.11.2009 21:49

конечно возместишь))раз ты-онлайн будешь больше-все вопросы решены!)как иначе то?))так и будет..ктоб сомневался?всем офф-чистильщик идет..обычное дело)))
*эй,ты *меня тоже не задело))это нормально для людей твоего возраста,ничего страшного..ты мне можешь даже в приват что то обидное прислать,я совсем не расстроюсь..глупо обижаться на дождь,за то что он мокрый,а чужие дети-невоспитанные..позже,на уроке *русского языка*тебя научат писать слово возмещУс буквой У,а пока можно итак..все в порядке..


Гоним тапок-гоним.
А вот над чужими ошибками смеяться некрасиво xD

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#69 **БРОДЯГА**

**БРОДЯГА**

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03.11.2009 23:39

куда катиться етот мир?....я все понимаю ...клановые войны ..рейт кланов..одного не понимаю когда толпой валят одного и за ето получают рейт.. в команде достаточно одного игрока для начисления рейта ..так сделайте так 1 на 1 получи рейт ...2 на 2 получи рейт ..или 1 на 2 ..но не впятером с рейтом персов 2к против 500 рейта ...раньше были замесы ..была война ..интересно было играть ....а счас только нос высунул с ила ...сразу как шакалы набросились ради рейта...раненых бьют паландуром ...игра есть игра ..но есть и честь наконецто ....а в игре одна подлость ,оскорбления и выяснения у кого яйца круче или больше денег на арты...

#70 *КАБАН*

*КАБАН*

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 04.11.2009 00:46

Светлый завязывай:rolleyes: да и вообще в прошлую неделю кровожадности БТ вообще было свободно от всех альянсов и билось само за себя без помощи кого-либо.Вот и результат плачевный был:wink:

#71 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 04.11.2009 13:25

Результаты по 03.11.2009 включительно: V.I.P. 578.17 Небожители 122.93 Black Tower 94.82 Империя 70.7 Орден Тамплиеров 64 Gods of Chaos 60.83 Кровавый закат 54.59 Baltica 42.74 Хранители эльфийских рун 42.3 Адский Легион 23.16 Кочевники 14.55 МАФИЯ 8 Солдаты удачи 5.5 Корсары 5.41 Дети природы 2.8 Анклав 2 The Forgotten Ancestors -2 Орден Феникса -9.54 Эльфийские Драконы -12 Орден правосудия -13 Герои Павших Империй -15 Night Strangers -18.5 Черная гвардия -25.33 Братство огня -31.14 Ангелы Смерти -34.22 Академия Новой Эры -49 Стальные Драконы -50 Призрачный взвод -60 Teutonic Award -60.04 Supervisors -75.83 Предвестники Тьмы -76.73 Черное Братство -87 Орден Волка -113.5 Призраки Святой Земли -127 Республика -142.67 Каратели -205.83

#72 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 04.11.2009 13:41

это называется - надоело)

#73 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 04.11.2009 14:00

особенно нижняя строка порадовала...интересно с кем Каратели сливаться теперь будут?:rolleyes:
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#74 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.11.2009 14:01

Дык я не знаю чего тут мудрить с рейтингом,сделали бы так же как ранг начисляется да и все)))ранг же не дается если пятиром одного избивают))меньше криков думаю будет
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#75 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 15:33

Надеюсь так и оставят что за 1 человека будут давать 1 очко рейта, чтобы небыло, что 5-ка лидеров рейтинга играют только неделю (определенное время) а потом, их днем с огнем ненайдешь. А то неделю можно поиграть а потом запрещать своим игрокам выходить больше 2-х это уже проходили.

Сообщение изменено: ТукТук (04.11.2009 17:22)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#76 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.11.2009 15:55

Надеюсь так и оставят что за 1 человека будут давать 1 очко рейта чтобы небыло, что 5-ка лидеров рейтинга играют только неделю (определенное время) а потом, их днем с огнем ненайдешь.
А то неделю можно поиграть а потом запрещать своим игрокам выходить больше 2-х это уже проходили.


а если вдруг не оставят!?=)

снова начнутся крокодильи слёзы!?=)

#77 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 16:00

а если вдруг не оставят!?=)
снова начнутся крокодильи слёзы!?=)


Нет просто тяжко таким как ты будет)) даже в одиночку
Это как охота когда убивают бессмысленно лишь бы убить и зверьки тогда прячутся потому что человек существо эгоистичное и кровожадное до глупости)).
А так хоть какие-то трофеи будут в виде скальпов(ранг) с тебе подобных которые гоняются за велосепедистами и пытаются укусить их за пятку.
А мы сейчас присмотримся кто особо гавкать только умеет.

Люди которые не слишком много говорят втихую наколотили 500 рейта и молчат себе не афишируя свои победы.
Вот и хотелось бы чтобы им продлили праздник не на 1 неделю. Вон как интерес проснулся к игре у них.

В данное время сложилась ситуация как и должно быть кто сильный тот ходит по ВМ не опасаясь ничего кто послабее тому потруднее. Нападение происходит на неприятеля, как и должно быть. Вот я и опасаюсь , чтобы кто посильнее не потеряли интерес к игре если введут снова что очки рейта дают за 3 человек в команде.

Сообщение изменено: ТукТук (04.11.2009 16:35)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#78 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04.11.2009 16:25

Я не понимаю чего все разнылись что нападают 5 на 1.Ведь так делают все!АБСОЛЮТНО ВСЕ!Так что нечего ныть.Постыдились бы!

#79 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.11.2009 16:49

2умка: а мама кого то в детстве видимо так и не научила, что тыкать пальчиком не хорошо... да и сломаться может ненароком=) P.S. да и видно сразу, что 500 рейта, это не про Ваш клан)) ибо ты ж всё "продукты жизнедеятельности выделяемые из носа" жуёшь=)

Сообщение изменено: Lvenok007 (04.11.2009 16:52)


#80 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.11.2009 16:51

2умка: а мама кого то в детстве видимо так и не научила, что тыкать пальчиком не хорошо... да и сломаться может ненароком=)


Конечно можно если засунуть его в чужой глаз,
а ты родимый пой пой думаю тебе мало места будет на маяке, некоторые люди это проходили)) Будет твоя приписка ил и не шагу дальше.)), а сори еще место на форуме бумагу марать своими психологическими изворотами.))
Психолог ты наш.
Да к стати выражение крокодильи слезы там где ты указал неуместны.


А поповоду кто будет жевать чего там посмотрим))

Сообщение изменено: ТукТук (04.11.2009 17:01)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых