Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Отражение магии" на містиках


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Женьчик1

Женьчик1

    Оруженосец

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:22

Чи працює классове умінння МЩ "Отражение магии" на Містичних дрейках? Якщо не працює, то чому?
?

#2 Bionics

Bionics

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:24

Не работает т.к мистики кастуют закл на всех, а не только на МЩ. Отраж работает если каст идёт именно на МЩ.
Размещенное изображение

#3 Бофур

Бофур

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:28

Чи працює классове умінння МЩ "Отражение магии" на Містичних дрейках?
Якщо не працює, то чому?

Не работает)

#4 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:29

Чи працює классове умінння МЩ "Отражение магии" на Містичних дрейках?
Якщо не працює, то чому?


Не работает.Так как заклинание не имеет цели.
Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#5 Женьчик1

Женьчик1

    Оруженосец

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:31

Не работает т.к мистики кастуют закл на всех, а не только на МЩ. Отраж работает если каст идёт именно на МЩ.


Але якщо МЩ буде один на один з містиком, то каст буде спрямований на мщ??? Але ж "Контрзаклинание" Жреця працює проти містиків.
?

#6 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:42

Але якщо МЩ буде один на один з містиком, то каст буде спрямований на мщ??? Але ж "Контрзаклинание" Жреця працює проти містиків.


Я тебе уже отписал.ТАм всё ясно.А контрзаклинание СНимает эфект и не отражает.
Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#7 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:59

Але якщо МЩ буде один на один з містиком, то каст буде спрямований на мщ??? Але ж "Контрзаклинание" Жреця працює проти містиків.


Если бы блок отражал касты Мистиков...то одни блок начиная с 14 левела мог бы их убивать как скелетов...

#8 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:05

Магия мистика имеет случайную цель и действует подобно цыпной молнии. ТАк что контра работает и должно работать отжар так как цель будет на блока (если блок 1 в команде 100% будут юзать на него) НО нужны бои для точности) З,Ы жрец контровик на 14 лвл может увиваеть мистиков) в госе.

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#9 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:11

Магия мистика имеет случайную цель и действует подобно цыпной молнии.
ТАк что контра работает и должно работать отжар так как цель будет на блока (если блок 1 в команде 100% будут юзать на него)

НО нужны бои для точности)

З,Ы жрец контровик на 14 лвл может увиваеть мистиков) в госе.


Отраж не будет работать!Закл не имеет цели как и ОЖ.
Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#10 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:23

Отраж не будет работать!Закл не имеет цели как и ОЖ.


Иммет цель. Могу логи поднять, я контрил. И как мы все знает что контрит только если магию приминяют на цель на которой контр.

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#11 Крутой Стрелок2

Крутой Стрелок2

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:26

влад1998 я вижу ты знаток. ты хоть раз на дреках бывал што тут расказываеш. если каст идет на МЩ то отражение работает:rolleyes:

#12 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 02.11.2009 01:02

Я тебе уже отписал.ТАм всё ясно.А контрзаклинание СНимает эфект и не отражает.


Контрзаклинание
На выбранного союзного игрока ставится оберег от магии. Следующее заклинание, направленное на цель не будет иметь эффекта, но снимет оберег.

Отражение магии
Игрок получает Х% шанс отразить направленные на него заклинания в заклинателя.

так что если жрец контрит, то и антимаг отражать должен.
Размещенное изображение
Bene merenti bene profuerit, male merenti par erit Размещенное изображение нюропедия Размещенное изображение За добро воздастся добром, а на зло будет отвечено злом.

#13 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 02.11.2009 08:07

гыы...то что жрец в госе может валить мистиков,не знал..а вот терь смотрю и думаю...Если пойдёт блок 14 уровень(в госе) с жруном 14 лвл-а (в госе) то они мистиков реально быстро свалят)):thumbup:

#14 ko4elo

ko4elo

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 03.11.2009 00:28

XXX получил урон на ... от заклинания ВИХРЬ МОЛНИЙ, произнесенного Мистический Дрэйк.

XXX произнес заклинание ..., указав на Мистический Дрэйк, нанеся ему урон ...

видно разницу?

#15 xFaustx

xFaustx

    Banned

  • Banned
  • 41 сообщений

Отправлено 03.11.2009 00:48

так пояснюю для новеньких ! 1)Контрзаклинание (новичок) На выбранного союзного игрока ставится оберег от магии. Следующее заклинание, направленное на цель не будет иметь эффекта, но снимет оберег. у жруна любий закл контрить !!!! 2)Игрок получает 95% шанс отразить направленные на него заклинания в заклинателя. як бачемо там пише направлене !!! касn дрейків не направлений це мас каст (не тре наводити на ціль закл) як "Огненная жертва" мага і "Рассеивание заклинаний"

#16 xFaustx

xFaustx

    Banned

  • Banned
  • 41 сообщений

Отправлено 03.11.2009 00:51

гыы...то что жрец в госе может валить мистиков,не знал..а вот терь смотрю и думаю...Если пойдёт блок 14 уровень(в госе) с жруном 14 лвл-а (в госе) то они мистиков реально быстро свалят)):thumbup:


:lol: ну та постоять 5 фаз вони )) а далі їм пипка так як нема кому вбити дрейка а контра не вічна :lol:

#17 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 03.11.2009 01:09

так пояснюю для новеньких !

1)Контрзаклинание (новичок) На выбранного союзного игрока ставится оберег от магии. Следующее заклинание, направленное на цель не будет иметь эффекта, но снимет оберег.

у жруна любий закл контрить !!!!

2)Игрок получает 95% шанс отразить направленные на него заклинания в заклинателя.

як бачемо там пише направлене !!! касn дрейків не направлений це мас каст (не тре наводити на ціль закл) як "Огненная жертва" мага і "Рассеивание заклинаний"

выделил ключевые слова...

Рассеивание заклинаний хоть и массовый каст, но выбирается цель, а ОЖ это не массовый каст, так как радиус поражения ограничен и целью каста является маг (типо джахид)

XXX получил урон на ... от заклинания ВИХРЬ МОЛНИЙ, произнесенного Мистический Дрэйк.

XXX произнес заклинание ..., указав на Мистический Дрэйк, нанеся ему урон ...

видно разницу?



получил урон на 183 от заклинания ОГНЕННЫЙ ШАР ЛИЧА, произнесенного Лич.
в логах тоже ничего не сказано про направленность заклинания.

P.S. утверждать ничего не буду но вихри мистиков, по моему, аналогичны цепи молний, где тоже есть первая цель.
Хотя у монстров касты хитрые))

Сообщение изменено: oliver ecutor (03.11.2009 01:29)

Размещенное изображение
Bene merenti bene profuerit, male merenti par erit Размещенное изображение нюропедия Размещенное изображение За добро воздастся добром, а на зло будет отвечено злом.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых