Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клановый рейтинг, его начисление!


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30.10.2009 13:39

Хочу в очередной раз обратить внимание на то, как зарабатывается рейтинг кланам! Ситуация такова: Администрация заявляет, что в этой неделе они сделали систему, которая позволит слабым кланам поднять свой рейтинг. Сразу после этого возникает вопрос - как же слабые кланы поднимут свой рейтинг? Далее администрация утверждает, что в этой неделе станет ясно, какой клан сильнее и какой слабее... Ну и как же это станет ясным? Ситуация совсем проста - выходит один клановый игрок из илла и на него нападают 4 артовика, причём от призыва нету смысла, так как клан не имеет артовиков способных противостоять этой группе... и что? 4 артовика убивают 1 простого игрока и за это получают рейтинг... Да, это показывает что клан сильный, но это не покажет какой клан сильнее другого и наоборот. То-есть хочу сказать, что в этой неделе рейт набивается не в масштабных боях когда 4 на 4 или 5 на 5, а в ситуациях, когда попросту попадается 1 слабый игрок. Это уже как лотерея - побеждает тот, кто сумел поймать больше не защищенных игроков! Приведу пример с реальной ситуацией: вчера соклан выходит из илла чтобы сходить на элиту, тут же его ловят 4 балта - причём артовики, и поднимают себе рейтинг. Не знаю как с Вашей стороны - но я думаю это вовсе не интересно, ибо слабые кланы даже собрав команду для гопа - не будут выходить из города, так как будут бояться артовых команд, а те кто выйдут - просто поднимут им рейт. Да, я понимаю что артовики платят деньги за это, но им уже через-чур много преимуществ. Мало того, что они с лёгкостью могут прокачиваться, могут смело гопать, побеждать более старших лвлов, так они и ещё без каких либо затруднений могут поднимать себе рейт - тем же самым убивая рейт других кланов! Мой смысл текста в том, что в этой неделе кланы не имеющие достаточно крутых артов не будут просто выходить из илла, так как смысл - если там только ждёт 5 артовиков которым ничего не поделаешь! Надо дать возможность и игрокам не имеющим навороченных вещей - показать себя. Ибо возможно по логической игре - команда не артовиков (при равном раскладе) могда бы с лёгкостью победить тех игроков, которые просто бегают убивая всех своими артовыми пушками! Предлагаю ввести какие-то категории, или даже вообще изменить саму суть клановых войн, так как даю 99% что в скором все кланы не способные дать отпор - распадутся... Допустим сделать отдельные бои - что-то на подобие бойнь... ведь в тех-же самых бойнях дерутся определённо равные команда (с 11 - 14 и.т.п.) Берём 4 клана, у которых средний рейтинг игроков более равный и пускаем в такую бойню, пусть при равных обстоятельствах зарабатывают свой рейтинг (но, да, я полностью согласен что они будут считаться более слабыми чем артовые кланы). Но всё-же, это даст возможность и слабым кланам сразиться между собой... Так как в данный момент главы слабых кланов просто напросто запрещают выходить из города, дабы не слить рейт таким как херобалтам, випам и.т.п. Вот и Вам система, в которой смогут принять участие все кланы - а не так как сейчас - стоят куча артовиков и месят всех слабых без разбору!

#2 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 30.10.2009 13:45

Я не из аля ББ или ХБ, но тем не менее спокойно в ВМ выхожу) Просто иметь 50 разведки и быстрый транспорт. Ах да смотреть в бин каждые 5 сек)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#3 Sigma666

Sigma666

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 30.10.2009 13:47

2 МусароК... вышел ты 1 в вм... поймали тебя 4 артовика... подняли себе рейт... вывод - их клан сильнее.

#4 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 30.10.2009 13:56

Ваньк не согласен с тобой =) ето равносильно что давать ранг за скорпов =) вот к примеру когда я бегаю 1 вообще нинакого не нападаю ибо мне не по приколу бить скорпов =) а у кого-то на етом весь фан построен =)
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#5 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:04

2 МусароК... вышел ты 1 в вм... поймали тебя 4 артовика... подняли себе рейт... вывод - их клан сильнее.


да, не спорю, но в тоже время возможно мой клан сильнее другого клана - но мы это не узнаем, так как и мы и они будем бояться выходить в ВМ из-за этих артовиков... То-есть что я хочу сказать - дайте возможность и слабым сразиться со слабыми, где есть какое-то хоть равновесие, а не 4 арта против 4 простых где у каждого разница в рейте на несколько тысяч...

#6 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:13

Паренёк, ты тут что-то ****** маленько... Это называется дискриминация арт игроков. Учитывая что артов в нюре не больше 10%, то им ****** и не остаёться, в то время как вам- полный простор действий. По- твоему если игрок ввалиливает бабло в проект чтобы в чём-то себя ограничевать? Задумайся!

Хочешь потягаться силой со средними кланами в безопасности- идите на арену и тягайтесь сколько душе угодно. Хочешь за это рейт- а не кажется, что маленько не объективно будет, если ты на "средних" "средним"
вылезешь в лидеры, опередив топ кланы? Или может хочешь 8 групп по силе кланов со своей градацией?

Сообщение изменено: Paul (30.10.2009 15:46)
мат


#7 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:24


Может сначало прочитаешь что я написал - а потом свои умности писать будешь? Какая дискриминация? Ты текст вообще читал? Или читать не умеешь?
Ясно написал - что

"Берём 4 клана, у которых средний рейтинг игроков более равный и пускаем в такую бойню, пусть при равных обстоятельствах зарабатывают свой рейтинг (но, да, я полностью согласен что они будут считаться более слабыми чем артовые кланы). Но всё-же, это даст возможность и слабым кланам сразиться между собой..."

Вот когда прочитаешь - тогда пиши и обоснуй свои наезды, а если не понимаешь суть ситуации не лезь куда не надо!

Сообщение изменено: Paul (30.10.2009 15:46)
мат в цитате


#8 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:30

Хочешь потягаться силой со средними кланами в безопасности- идите на арену и тягайтесь сколько душе угодно.





Учи буковки, дорогуша! В жизни пригодиться.
И это... как там было... "Обосную- вдую???" :laugh:

#9 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:32





Учи буковки, дорогуша! В жизни пригодиться.
И это... как там было... "Обосную- вдую???" :laugh:


Незнал что в арене есть возможность сразиться и получить рейтинг... ну и новости...

#10 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:34

Хочешь за это рейт- а не кажется, что маленько не объективно будет, если ты на "средних" "средним"
вылезешь в лидеры, опередив топ кланы?



Вуаля :rolleyes:

#11 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:38

Вуаля :rolleyes:



О боже... неужели настолько тупой что не понимаешь - я написал что не в какие не лидеры - но по крайней мере иметь возможность сражаться и между 10 и 15 местом...

Да и вообще - если ты сюда зашёл только поумничать да показать себя - иди гуляй... людей способных понять такие ситуации и решать их - довольно мало - и ты уж точно не один из них

#12 Sigma666

Sigma666

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 30.10.2009 15:31

Саня... скорпы... ну на то ты и считаешься сильнее скорпов... а если б скорпы завопили - снимите с Шуньки арты... порежьте статы... мы на равных быть хотим )))

#13 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 30.10.2009 16:08

Мусор!
Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Сейчас ты заноешь про то, что у тебя нет артов только по тому, что ты не хочешь кормить админов, деньги на воздух, бла бла бла...

Но фак на лицо :lol:

#14 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30.10.2009 22:19

Мусор!
Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Сейчас ты заноешь про то, что у тебя нет артов только по тому, что ты не хочешь кормить админов, деньги на воздух, бла бла бла...

Но фак на лицо :lol:


В очередной раз убеждаюсь, что большинству людей, когда сказать нечего - они просто пишут бессмысленный текст, ибо своими наездами хотят показать свой "блестящий" ум... молодец - что ещё умного придумаешь?
Или всё-же посмотришь на данну ситуацию в другом ракурсе?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых