Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доработки недели клановых войн


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#41 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 30.10.2009 07:54

Про награды. если проблема заключается в том, что пока не придуманны бонусы для игроков, владеющих обелиском..то боюсь это просто смешно. Предлагалась уйма вариантов, зачем искать что-то новое, когда можно прекрасно воплотить старое. МОжно к примеру бпользоваться вохзможностями культов любых, без наличия блага или самого культа. Взял к примеру плащ саргарда вышел в ВМ вот те и плюха... или поступь сутара. И наконец-то кто-то произнёс слово ранжирование.... об этом ещё гвоорилось после проведения турнира последнего.... тенденция такова, что слабые кланы не примкнув к одному из сильных сосуществуют почти на духе общения... Ни брорьбы за ТВ, ни по сути массзамесов, потому что нападёшь ты на АЛ сейчас... сразу же прилетит ТО, а за ним и хэобалтийский аль. просто смешно. Я предлагал идею, чем-то похожую на предложение поля. Войну расс, оно тоже показывает возможности кланов, боевые возможности... но тут каждый более менее равен, так как не требуется вести войну против фуллов. Хотя предложение Поля по поводу владений клана тоже очень хорошая идея, но опять же, как ты хочшеь чтобы 1 владение клана почти было невозможно проиграть?

#42 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30.10.2009 08:55

Да да. а еще пусть обелиск увеличивает в 10 раз скорость передвижения и статы в 80раз. чтоб уже все честно было:lol:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#43 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 30.10.2009 09:42

Я смотрю PORTOS у администрации в авторитете. Надеюсь ему не скучно, а то мы все так стараемся его развеселить уже 3-ю неделю)))

Я конечно не PORTOS, но, наблюдая со стороны достаточно долгое время, могу смело заявить, что главная проблема отсутствия достаточного количества замесов(скукоты для некоторых личностей) скрывалась в увеличенной разведке. Этот бонус сейчас у половины онлайна, некоторых я в ВМе ниразу не видел без бонуса разведки. Довольно большая часть игроков пользуется бонусом разведки только для ботоборства. Этот бонус конечно нужен, но не так массово. Лично я считаю, что такой алтарь будет посерьезнее алтарей удачи и силы и его можно поставить в один ряд с храмом. Если перенести алтарь разведки в Цитадель, то проблема само собой решится: будут делаться руны, использоваться свитки и бонус разведки будет не у всех и всегда, а только когда это действительно важно. А обычные ботоборцы пойдут в ВМ на равных условиях со всеми и начнутся обычные замесы, когда не одна сторона выбирает на кого нападать, а на кого нет, а самые обычные замесы - веселые и непредсказуемые.

Кстати, к слову, если не считать альянс херобалтов, которым до какойто поры было скучно, то в нуре очень даже много замесов было и довольно непредсказуемых. Особенно в которых не участвовали скучающие кланы с кучей бонусов и призывом в полонлайна. Просто иногда надо смотреть на все с разных сторон, а не только сверху.

Сообщение изменено: Ass (30.10.2009 10:14)


#44 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:04

Повторюсь коль тема перекочевала сюда, пример игрок 21лвл может залететь в бой где средний 15лвл, у меня счас 19лвл, и я в этот же бой залететь не могу, мое предложение изменить немного принцип +-6, стоит сделать чтобы игроки 20+лвл могли призыватся в бой на уровне игроков 20лвл, так будет правильнее, ну или на уровне 21лвл. Еще раз по поводу ТВ, не стоит чтобы на этой неделе они существенно влияли на ситуацию.

#45 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:14

Повторюсь коль тема перекочевала сюда, пример игрок 21лвл может залететь в бой где средний 15лвл,


А ты сам подумай стоит ему туда лететь чтобы спалить свои 4 призыва чтобы своим 20 потом и не помочь?

Переспал с мыслью 4 призывов. ДА есль целесообразность пока существует возможность солянок.
НО в случае когда между всеми кланами будет противостояние желательно это ограничение отменить.

Сообщение изменено: ТукТук (30.10.2009 10:16)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#46 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:16

Я говорю не про те кланы у которых половина игроков 19+лвл, есть много кланов у которых таких игроков не так и много, и я предложил нормальный вариант выхода из этой ситуации.

#47 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:20

Я говорю не про те кланы у которых половина игроков 19+лвл, есть много кланов у которых таких игроков не так и много, и я предложил нормальный вариант выхода из этой ситуации.


Я не сторонник вообще ограничений на призыв никаких. Поскольку ежели клан то клан а не разбитая на кучки людей названное одним именем сообщество.
Если противостояние между всеми кланами то и воевать должны все кто носит 1 значок.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#48 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:31

Я тоже за этот вариант, но поскольку у остальных есть ограничение +-3, то и у 20+лвл оно должно быть таким же, если делать +-6 то всем, если же всетаки все оставлять и делать чтото только 20+лвл, то считаю стоит делать так как я предложил.

#49 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:33

Я тоже за этот вариант, но поскольку у остальных есть ограничение +-3, то и у 20+лвл оно должно быть таким же, если делать +-6 то всем, если же всетаки все оставлять и делать чтото только 20+лвл, то считаю стоит делать так как я предложил.

А я тут и не спорю с тобой и поддерживаю.

Сообщение изменено: ТукТук (30.10.2009 10:43)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#50 *DEF*

*DEF*

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:49

Предлагаю сделать еще привязку к текущему рейту клана, чем меньше рейт клана тем меньше за него получают, чем больше рейт клана соответственно больше...чтобы сильному клану получить нормальный + нужно будет одержать победу над равным по силе или более сильным кланом...хз, может и бред.

#51 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:51

Предлагаю сделать еще привязку к текущему рейту клана, чем меньше рейт клана тем меньше за него получают, чем больше рейт клана соответственно больше...чтобы сильному клану получить нормальный + нужно будет одержать победу над равным по силе или более сильным кланом...хз, может и бред.


почему бред очень даже правильно.
соответственно и от обратного чем сильнее по рейтингу клан напал тем меньше балов слилось с клана с ниже рейтингом
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#52 dian111

dian111

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30.10.2009 12:24

Почем вобще рейт кланна отличается рт рейта игрока(уровнять их по поднятию)если поднялся рейт игрока(при этом и поднимается рейт кланна на такое же количество очков)тогда интересы с слабых кланов будут учтены(лазишь 1 из слабого клана и бьешь дроп то ни как не можешь повлиять на рейт клана)...H.S.привяжите рейт кланна к рейту каждого игрока в отдельности...(арт ли или просто в госовском шмоте)

#53 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 30.10.2009 13:08

[quote name='dian111']H.S.привяжите рейт кланна к рейту каждого игрока в отдельности...QUOTE]

Не...ну это уже перебор...

#54 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 30.10.2009 13:08

Диан, ты точно курил)
Люди, я обычный человек!
Почему вы меня боитесь?
А еще я бог мобозадрачивания,
Ну в общем я ЦАРЬ!:thumbup:

:thumbup:http://vesher-v-olao...ge.ru/:thumbup:

#55 dian111

dian111

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30.10.2009 14:05

Диан, ты точно курил)

в твоих ответах не видно ни каких предложений, флуд и больше ни чего...если тебе не чего сказать лучше промолчи...из всех твоих сообщений не увидел ни чего полезного:thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых