Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение Чумы


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#61 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:22

Периодически прикидываю, сколько голда надо на перестат, покупку недостающих заклов и перековку :rolleyes: Если 1300 инты можно оставить и своих. Останавливает одно, нахрена потом в 2 жреца ходить? :lol:

#62 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:28

ну парт-то норм чумит) я его по ярой 20 фаз долбил- хоть бы что :rolleyes:


Насколько я помню из последнего замеса, в котором его убили за 2 раунда.
У него нету ни защиты от магии, ни брони.
Гниение и варчик 4 к рейта дикий , очень быстро решает такие "проблемы".

#63 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:30

Насколько я помню из последнего замеса, в котором его убили за 2 раунда.
У него нету ни защиты от магии, ни брони.
Гниение и варчик 4 к рейта дикий , очень быстро решает такие "проблемы".


Поправочка, вар без всплеска его не убьет и вихрем ударов (при 1к+ силы), это я тебе уж точно могу сказать.

К примеру вот (8E1EFC6A48E94DC1B6C733F1B2C977F7):
Ентер с дикостью, рейтинг 5к+, атака 30%
Сработал и коллапс, и чума (бью вихрем ударов по 0 броне, жрец БЕЗ ГЛУХОЙ обороны):
(14:14:12.205): Ентер нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в туловище Valvoline на 3437, пробив броню.
(14:14:12.205): Ентер нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в туловище Valvoline на 3370, пробив броню.
(14:14:12.205): Сработало умение вихрь ударов игрока Ентер.
Ентер нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в туловище Valvoline на 3366, пробив броню.

Какая тут может быть речь убить жреца с 36к+ хп

Сообщение изменено: Анафора (17.05.2014 14:32)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#64 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:41

Вы немного не в то русло перенесли разговор, господа.

Основной нюанс был правильно озвучен Анафорой. Темные фулы сейчас очень сильные, но на то они и фулы. А вот я обращу ваше внимание, что даже в госс-крафт вещах 19-ый жрец с 4-ю реликами на инту убивает лука 19-го уровня фул крафт с соср+глухой на чуму каждый ход за полный цикл чумы. Сд лука, как вы уже поняли, но если Вы не сд, на вас еще будет гниль.

Вся катавасия как раз в том последнем тике, что настолько сильно усиливается за 4 хода, еще и режет статы в 33% (на гранде). Нет ничего абсурдного если жрец жертвует изгибом, аурой нечестивости, очками которые мог положить в колапс. Но жрецам этого делать и не нужно, так как разложение новичек уже увеличивает длительность чумы на 1 ход.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#65 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:52

Периодически прикидываю, сколько голда надо на перестат, покупку недостающих заклов и перековку :rolleyes: Если 1300 инты можно оставить и своих. Останавливает одно, нахрена потом в 2 жреца ходить? :lol:


Темный жрец и лук-яд. Ходите так, отлично будет.

#66 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 16.05.2014 01:39

Вы немного не в то русло перенесли разговор, господа.

Основной нюанс был правильно озвучен Анафорой. Темные фулы сейчас очень сильные, но на то они и фулы. А вот я обращу ваше внимание, что даже в госс-крафт вещах 19-ый жрец с 4-ю реликами на инту убивает лука 19-го уровня фул крафт с соср+глухой на чуму каждый ход за полный цикл чумы. Сд лука, как вы уже поняли, но если Вы не сд, на вас еще будет гниль.

Вся катавасия как раз в том последнем тике, что настолько сильно усиливается за 4 хода, еще и режет статы в 33% (на гранде). Нет ничего абсурдного если жрец жертвует изгибом, аурой нечестивости, очками которые мог положить в колапс. Но жрецам этого делать и не нужно, так как разложение новичек уже увеличивает длительность чумы на 1 ход.


Нейротоксин если яд, шокнуть если сд и да лук 19 гос крафт вынесет жору гос крафта, могу на спор, 10 голдов ставлю.

И да джаг спринтер выносит жору, меня димася может вынести, учитавая что мой рейт стремится к 4к, а у димаси 2.4к, по методике ентера я должен создать тему, что бы резали джагов. И 4 чумы никак не может быть без эликов.

Сообщение изменено: koras_dor (16.05.2014 01:46)


#67 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 16.05.2014 02:11

...


Вот только у луков дальность 12-13, а у вас ку, без дальности и понижения урона другими оу.

Уважаемый, не первый год играем. Я уже понял про 4000 у.е., это аргумент я не спорю, спасибо, благодаря Вам и играем в эту игру.

Мое мнение - хотите убивать чумой - мастер/грандмастер разложения в помощь и чумите на здоровье. Но такие раскачки (http://forum.nura.bi...031&postcount=4) - извольте... Слишком уж круто и колапсить и чумить, еще в добавок и изгибаться при этом имея ауру нечестивости (делая интеллект у физов 0) пусть и непутёвую. Слишком уж универсальный солдат получился, а виной всему не пересмотренное уже очень давно ку "Разложение".
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#68 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 16.05.2014 07:46

Слишком уж универсальный солдат получился


апни 23 и возьми подкласс :laugh:

Да и парт105х сделался в тёмного, спроси его как ему играется , наверно в масле катается :lol:.


потому что ему надоело, что я его убивал )

P.S. чую что ОНД прийдется скидываться мне на разбан за "читерство" )))

Сообщение изменено: Valvoline (16.05.2014 07:49)

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#69 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 16.05.2014 07:54

2 боя против варов с инверсией. свежак :lol:

http://nura.biz/mana...D032006689604C0
http://nura.biz/mana...9662B797698DED5

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#70 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 16.05.2014 09:33

Че вы пристали к этой чуме,вы лучше аблака обсуждайте которого вообще не убить ничем и никем!

#71 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 16.05.2014 09:42

Че вы пристали к этой чуме,вы лучше аблака обсуждайте которого вообще не убить ничем и никем!


ошибаешься

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#72 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 16.05.2014 14:09

Нравиться резать? - помоги жене на кухне :thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых