Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение Чумы


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#1 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:15

Предложение - сделать чуму зависимой от статов (интеллект + сила).

Почему?

Жрец с 800 рейтинга убирает столько же статов чумой, сколько и фул жрец с 4к рейтингом только за счет энергии (при этом даже ничего не делая). Считаю это не правильным.
Если у светлых жрецов сила каста зависит от интеллекта и силы, то пусть и чума зависит от них же. Что то в этом роде.

К примеру:
максимум чума при 1300 инты. Все что ниже - высчитывать в процентном соотношении. (поправочка, с введением 19х артов эту цифру можно и сделать побольше, хотябы 1500)

Сообщение изменено: Анафора (15.05.2014 21:28)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#2 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:30

Это из ряда, а почему у фулл вара ярость топора не на 10,а на 5 как и у 20 госа.
Почему у фулл блока мастерский бросок не на 10, а всего на 5.
Почему у фулл мага проник не на 100%,а всего на 40%.
Ну ты понял антологию.
И ещё раз повторю:
Размещенное изображение

#3 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:34

ентер 1н на 1н ты и так выграешь у него хоть с гипноз и чума будет , а так как ты играешь в командном бою , то ты не 1н и если кто то не может те кинуть моль опту или гипнозить врагу то необбесудь, а также еще есть боевая стойка яра , калечещий удар , неиста что с этими ку прикажешь сделать если тебя ими вынесут ? ::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ентер убери эмоции игра радует глаз сейчас, покажи где тебя убили и кто обсудим ошибки твоей тимы в ЛС

Сообщение изменено: darkevil (16.10.2013 21:44)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#4 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:35

Это из ряда, а почему у фулл вара ярость топора не на 10,а на 5 как и у 20 госа.
Почему у фулл блока мастерский бросок не на 10, а всего на 5.
Почему у фулл мага проник не на 100%,а всего на 40%.
Ну ты понял антологию.
И ещё раз повторю:


Аналогия у тебя какая то... ну совсем не аналогия.
Чума как и гипноз убирает самое главное для физа - его статы (у меня к примеру она убирает на первой же фазе гдето 500 уды). И всего за каких то сколько там.. 40 енки?
Если у моего противника такой же рейтинг как у меня - пожалуйста, убирает пусть этой чумой и гипнозом по максу, но с фигали те же 500 уды рубает голый жрец (да голый, даже с 100 хп если в хаот зайдет, ему стоит только кинуть гипноз и чуму, и это зачастую решает исход боя)
Может и кастовать все будут независимо от статов?, айда на 100 молитву жрецу с 500 рейта, а что ... нормально.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#5 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.10.2013 21:45

Аналогия у тебя какая то... ну совсем не аналогия.
Чума как и гипноз убирает самое главное для физа - его статы (у меня к примеру она убирает на первой же фазе гдето 500 уды). И всего за каких то сколько там.. 40 енки?
Если у моего противника такой же рейтинг как у меня - пожалуйста, убирает пусть этой чумой и гипнозом по максу, но с фигали те же 500 уды рубает голый жрец (да голый, даже с 100 хп если в хаот зайдет, ему стоит только кинуть гипноз и чуму, и это зачастую решает исход боя)
Может и кастовать все будут независимо от статов?, айда на 100 молитву жрецу с 500 рейта, а что ... нормально.

Главное же для кастовика - его мана. Почему тогда Вы не негодуете в сторону Шокирующих стрел?
Почему нет негодования в сторону Нейротоксина, который тоже убирает статы, я понимаю. Мало кто по Вам попадет, а УвГ с Нейротоксином использовать невозможно.

Я прекрасно знаю КУ мага и жреца, и я прекрасно знаю, что есть много замен мане. Но чума проходит через определенное время. А если игрок решил промаксить Разложение, вы ведь понимаете, что он потеряет возможность лишний раз вкинуть очки в Коллапс или Изгиб? Или тот же Гипноз, который во многих случаях намного неприятней Чумы.
Ваше недовольство упирается в то, что в этой игре, в отличие от подавляющего большинства других игр, нельзя быть уверенным в своей победе на 100% даже при наличии таких статов, какие у других игроков бывают только в неделю Баниллы.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#6 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:50

Главное же для кастовика - его мана. Почему тогда Вы не негодуете в сторону Шокирующих стрел?
Почему нет негодования в сторону Нейротоксина, который тоже убирает статы, я понимаю. Мало кто по Вам попадет, а УвГ с Нейротоксином использовать невозможно.

Я прекрасно знаю КУ мага и жреца, и я прекрасно знаю, что есть много замен мане. Но чума проходит через определенное время. А если игрок решил промаксить Разложение, вы ведь понимаете, что он потеряет возможность лишний раз вкинуть очки в Коллапс или Изгиб? Или тот же Гипноз, который во многих случаях намного неприятней Чумы.
Ваше недовольство упирается в то, что в этой игре, в отличие от подавляющего большинства других игр, нельзя быть уверенным в своей победе на 100% даже при наличии таких статов, какие у других игроков бывают только в неделю Баниллы.


1) Чтобы попасть нейротоксином надо попасть (зависит от статов, хорошо)
2) Все же, я хочу быть уверен что в ПвП (которое уже умерло из за всех этих чит ку) с противником (физом) в 1к против своих 5к я все таки выиграю за счет статов. Ну куда то ж эти статы надо приплести в игре, а не чистый рендом, как это сейчас.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#7 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:50

Главное же для кастовика - его мана. Почему тогда Вы не негодуете в сторону Шокирующих стрел?
Почему нет негодования в сторону Нейротоксина, который тоже убирает статы, я понимаю. Мало кто по Вам попадет, а УвГ с Нейротоксином использовать невозможно.

Я прекрасно знаю КУ мага и жреца, и я прекрасно знаю, что есть много замен мане. Но чума проходит через определенное время. А если игрок решил промаксить Разложение, вы ведь понимаете, что он потеряет возможность лишний раз вкинуть очки в Коллапс или Изгиб? Или тот же Гипноз, который во многих случаях намного неприятней Чумы.
Ваше недовольство упирается в то, что в этой игре, в отличие от подавляющего большинства других игр, нельзя быть уверенным в своей победе на 100% даже при наличии таких статов, какие у других игроков бывают только в неделю Баниллы.


ну как это есть же еще ку от других игроков которые повышают шанс попасть ядовику по арт игрокаам ( к примеру назову активную песня но есть еще пассивные)+ а если еще в рендом с нейротоксом ляжет 2й выстрел уууу как запает тогда, или наоборот он бьет а тут те бац и аура маскировки 3% шанс сработала 2 раза подряд как же так а ему в это время лук вг грация и он упал ...ааа..

Сообщение изменено: darkevil (16.10.2013 21:54)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#8 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.10.2013 21:52

1) Чтобы попасть нейротоксином надо попасть (зависит от статов, хорошо)
2) Все же, я хочу быть уверен что в ПвП (которое уже умерло из за всех этих чит ку) с противником (физом) в 1к против своих 5к я все таки выиграю за счет статов. Ну куда то ж эти статы надо приплести в игре, а не чистый рендом, как это сейчас.

1) Я вроде бы так и написал.
2) Вы так говорите, будто вы будете 1 на 1 с физом и на Вас фиг пойми откуда будет повешена Чума. Все это очень субъективно.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#9 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:53

Можна суть предложения? Нынче имеем: чума режет 20% статов в независимости от статов жруна ее кидающего, как ты видишь этот процент для жруна в 4к рейта и 1к рейта? Для жруна в 4к рейта оставить 20% (приблизительно) остальным снизить %? Поясни суть, сразу станет понятнее)
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#10 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:57

Можна суть предложения? Нынче имеем: чума режет 20% статов в независимости от статов жруна ее кидающего, как ты видишь этот процент для жруна в 4к рейта и 1к рейта? Для жруна в 4к рейта оставить 20% (приблизительно) остальным снизить %? Поясни суть, сразу станет понятнее)


Именно, оставить максимум как он есть сейчас, но этот максимум может быть только при допустим ,1300 инты (как пример, маг кастует оптимизм максимум на 50 при 1315 инты (гдето так), но если у него будет 3к инты это дела не изменит). Вот при таких статах и должен быть максимум, все что ниже - в процентном соотношении, зависимость от статов.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#11 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.10.2013 21:59

Именно, оставить максимум как он есть сейчас, но этот максимум может быть только при допустим ,1300 инты (как пример, маг кастует оптимизм максимум на 50 при 1315 инты (гдето так), но если у него будет 3к инты это дела не изменит). Вот при таких статах и должен быть максимум, все что ниже - в процентном соотношении, зависимость от статов.

Это уже больше похоже на ауру (пасивную). Если не ошибаюсь, у ГРЕТХЭН, в бытность луком, аура маскировки была 15% а то и больше)
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#12 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.10.2013 22:03

Именно, оставить максимум как он есть сейчас, но этот максимум может быть только при допустим ,1300 инты (как пример, маг кастует оптимизм максимум на 50 при 1315 инты (гдето так), но если у него будет 3к инты это дела не изменит). Вот при таких статах и должен быть максимум, все что ниже - в процентном соотношении, зависимость от статов.


у меня интелект у мага 440 опта 29 % у светлого с усилкой дето 36% будет кастану я этот каст своему вару ты все равно проиграешь ? дело не в кастах а в команде с которой ты против других, и набора закленаний и умений

Сообщение изменено: darkevil (16.10.2013 22:09)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#13 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 16.10.2013 22:09

год 2045й игрок макентош получил 48 ур игрок ентер и др получили 40 ур , произошло ввод артов 34 уровень, раров 37ур, крафта 40ур опять будеш ентер плакать что чума у игроков срейтом к примеру 5к отнимает все давайте подымим привязку к инте к примеру до 10к ? :thumbdown:


Это предложение, решать не тебе правильно это или нет.

Но, прошу заметить. В хаотических боях жрец с 4,5к рейтингом темный в хаоты ко мне заходит скидая половину своих артов, но при этом делая все то же что и при 4,5к рейтинга (убирает статы и кидает чуму за счет всего то енки, ну и коллапсит еще, а то чуть не забыл). При этом все то же самое делает за счет енергии жрец с рейтингом в 500.
А я, скинув половину своих артов, теряю половину своих статов, силы, удачи, ловки и другие, и буду под той же чумой, с тем же коллапсом и без енки на первой же фазе, только как физ - бесполезный.

Сообщение изменено: Анафора (16.10.2013 22:13)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#14 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.10.2013 22:12

Это предложение, решать не тебе правильно это или нет.

Но, прошу заметить. В хаотических боях жрец с 4,5к рейтингом темный в хаоты ко мне заходит скидая половину своих артов, но при этом делая все то же что и при 4,5к рейтинга (убирает статы и кидает чуму за счет всего то енки, ну и коллапсит еще, а то чуть не забыл).

урон......
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#15 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 16.10.2013 22:30

Поддержу не так предложение Анафоры, как тот факт, что темных жрецов стало очень много.

Как бэ, немного перебафали, господа.

Предложений и бредложений не буду вносить, но замечание Ентера дельное, пусть и из его обычной серии предложений.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#16 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.10.2013 22:40

Что мешает взять дикость , и быть без чумы, без гипноза?
Шанс 55% это больше половины умений будут отклонены.

Я же уже описывал твою тактику игры, то ты с отражением тебя гнобят луки, то ты с сопротивлением тебя гнобят маги.
Нельзя быть во всём универсальным).
Тактически лично я оцениваю тебя выше среднего, 70-75%.
Но по прокачке твоего персонажа ты при равных рейтингах проигрываешь многим.
Тебе уже 100 раз сказали,что рулят не пару тысяч удачи и ловкости, а защита от магии и броня тоже , также жизни.
Фотопортрет твоего перса, 4500 хп, защита от магии 200, удача и ловкость по максу, реака 600+.
Умения вроде сопротивление магии грандовое, что лично я считаю бесполезно если нету защиты от магии.
Броня 50, весь урон проходит почти в 100% эквиваленте.
Так дорогой друг, каких ты тогда результатов ожидаешь?
Маги и жрецы тебя шатают вихрями,чумой -мало жизней,мало защиты от магии.
Вары,джаги,луки-стойка/фехта/расчитанный та же причина мало брони, мало жизней.
Вывод?
Всё что ты убиваешь более менее, это блоки и правые джаги, и то если повезло с критами, в остальном фейл.
Админы же не тупые , если в фулл крафт 21 вару положили 10 000 жизней, значит так надо, если положили туда 500 защиты от магии значит так надо, если положили туда 400 брони, значит твою мать это так надо.Который будет тебя шатать стойкой как мясо, а ты будешь его через броню ковырять по 3-4 тыщи.
Уже надоело тебе вдалбливать это в голову, думаю это было в последний раз, админам видать тоже это надоело ,последние 2 твои темы просто закрыли без ответа,эту думаю постигнет та же участь.

#17 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16.10.2013 22:41

чувствую, что когда одену фул - порежут и светлых...
Размещенное изображение

#18 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 17.10.2013 06:31

Очередная серия "нытье Ентера". Ждите продолжения в новой теме "дайте кнопку убить всех" :lol:

P.S. ОФФтоп
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#19 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 17.10.2013 10:42

ну так ты сразу предложи убрать КУ,ЭКУ нефулартовым игрокам, а лучше вообще всех госовиков забанить сразу,чтоб тебе не мешали играть. только тогда над кем будешь свое превосходство показывать?

#20 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 17.10.2013 10:49

Что мешает взять дикость , и быть без чумы, без гипноза?
Шанс 55% это больше половины умений будут отклонены.


Мешает то, что варвар, при равном с жорой рейте (точнее по шмоту на свой уровень), зачастую (90%) не убивает под чумой жору/мага, даже потратив всю енку на вихрь+резню+сосред и атака+ имея гранд пробива и крита и 2ур.атаки. Пример взят с бойни 16.

Также, самое главное то, что 55% дикости, никоем образом не спасает тебя от 100% заражения чумой. Т.е. если противник знает, что у вара гранд дикости (а месясь в собственном соку при нынешнем онлайне, то практически все знают кто во что раскачан), то нормальный жора никогда не будет пытаться наложить её на вара, ведь лучше начать с какого-нибудь другого класса...

Сообщение изменено: chapchap (17.10.2013 10:54)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых