Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение Чумы


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#41 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 14.05.2014 23:11

коля, ты ахренел, я ж тебя просил сливать молча :lol:

корас, поверь, замутить у ентера 400-600 уды того стоит

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#42 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 14.05.2014 23:12

Согласен, один вякнул,остальные стадом побежали, а как начинаешь указывать на имбы других классов так начинается такая же говновозка. Без чумы и мой молот разбирайте вместе с молотом кароса)))

#43 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 14.05.2014 23:13

да, да, разберите им молоты и соберите мне :laugh:

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#44 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 14.05.2014 23:25

Порежте лучше Ентера, когда он в бою против меня я вообще никого убить немогу)))

#45 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 14.05.2014 23:28

Стеб стебом, на самом деле чума щас имбовое КУ, можно его изменить но не обрезанием а как предлогалось привязкой к статам, или как вариант порезать чуму но вернуть гипноз как был раньше, я считаю вполне гуманно.

#46 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 14.05.2014 23:38

я жертвовал статами на артах и другими ку не для того, чтобы чуму резали...:sneaky:

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#47 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 14.05.2014 23:42

Аналогично, но борьба за баланс никого не щадит)))
....Может конечно кроме блоков и джагов...

#48 дикий вампир

дикий вампир

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15.05.2014 00:50

Да ладно, забейте, он уже как-то говорил, что госы не должны попадать в артовика,даже с помощью того же ВГ)

#49 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2014 09:02

Чума это единственное чем силён тёмный жрец , артовики специально качают инту для чумы, чтобы сделать сильного пвп бойца , либо же танка для замесов.

Варвар с дикостью если брать 20 лвл vs 20 жрец имеет примерно 70% на победу, т.к. 55% шанс что КУ не пройдёт.
Администрация строит баланс по гос-рар персам, насколько я понял.
И вар в фулл крафте 21 уровня имеет больше 10000 жизней + лук. Так что проблем убить жреца тёмного я не вижу вообще.

Но зная Ентера, ему пофиг что тут напишут у него своё представление баланса.

Пускай Валволян сыграет с Ошибкой загрузки или krash, и посмотрим результат.

#50 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 15.05.2014 09:09

Это то все понятно, могу любезно согласиться на дуэлю с Ентером и пусть он наглядно посмотрит кого резать надо, а то что он в замнсе уступает под чумой равному себе по рейту физу так это и должно так быть, на то она и чума

#51 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 15.05.2014 20:58

Инферно,
я уж то вижу что ты с лука да в темного жреца подался, наверняка потому, что жрецом ни у кого выиграть нельзя. И, кстати, у меня 7к хп, всего на 1 фазу чумы меньше, чем у того же краша.

Я не говорил резать когото или чтото, а сделать по нормальному баланс. Привязка к статам это лучший из всех вариантов.

Рабен, я только вчера проводил дуель с валоволайном. Если у тебя энергии на 4 чумы, летая таки 1 из 4х сработает (а срабатывла чума 7 раз из 15, тоесть каждый 2й раз) - этого хватит чтобы убить меня за 5 фаз.

И это мы говорим про варвара с дикостью... а может поговорим про шансы вара с резней? или лука? или блока? или того же джага? или того же мага?

Тут и спорить не надо, темные жреци очень имбовы стали. И чтото оно все же не так, когда 19е арты за счет 30 енки делают 15ми, уменьшая шансы выиграть или хотябы противостоять такому же по рейтингу персонажу в бою. Касты - чистяться, чума - нет.

Я не против, если фул жрец моего рейтинга вкачается по максу в инту и тогда пусть его чума и забирает эти 25% статов, но, извините меня, нубо жрец с 600 рейтинга убирает этой же чумой эти же 25% статов. Ну как не крути чтото тут не так.

Сообщение изменено: Анафора (15.05.2014 21:01)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#52 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:06

Ты пишешь жрецы стали имбовыми, последнее обновление у жрецов было больше года назад, почему ты тогда тему не создал,а сейчас?

Кто тебе сказал что между жрецом или варваром должен быть баланс?
Кто тебе сказал что жрец тёмный убьёт мага с одинаковым рейтом?
Кто тебе сказал что тёмный жрец убьёт правого джага?

А перестат я сделал, т.к. я купил фулл арт, и лучником я проиграл полтора года , без перестатов- поднадоело.

Ты уж реши за что ты пишешь, то тебя урон чумы не устраивает, то количество статов забираемое .

Сообщение изменено: lnFerNo (15.05.2014 21:08)


#53 Afro Samurai

Afro Samurai

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:07

Инферно,
я уж то вижу что ты с лука да в темного жреца подался, наверняка потому, что жрецом ни у кого выиграть нельзя. И, кстати, у меня 7к хп, всего на 1 фазу чумы меньше, чем у того же краша.

Я не говорил резать когото или чтото, а сделать по нормальному баланс. Привязка к статам это лучший из всех вариантов.

Рабен, я только вчера проводил дуель с валоволайном. Если у тебя энергии на 4 чумы, летая таки 1 из 4х сработает (а срабатывла чума 7 раз из 15, тоесть каждый 2й раз) - этого хватит чтобы убить меня за 5 фаз.

И это мы говорим про варвара с дикостью... а может поговорим про шансы вара с резней? или лука? или блока? или того же джага? или того же мага?

Тут и спорить не надо, темные жреци очень имбовы стали. И чтото оно все же не так, когда 19е арты за счет 30 енки делают 15ми, уменьшая шансы выиграть или хотябы противостоять такому же по рейтингу персонажу в бою. Касты - чистяться, чума - нет.

Я не против, если фул жрец моего рейтинга вкачается по максу в инту и тогда пусть его чума и забирает эти 25% статов, но, извините меня, нубо жрец с 600 рейтинга убирает этой же чумой эти же 25% статов. Ну как не крути чтото тут не так.


Что-то не так если все будет зделано под стату артов, если считаете что жреци такие вне*бенные играйте за жрецов, и знайте всегда есть маг с ультой, и всегда есть рунки, треумфы и т.д
[SIGPIC][/SIGPIC] Shut... up.

#54 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:10

Ты пишешь жрецы стали имбовыми, последнее обновление у жрецов было больше года назад, почему ты тогда тему не создал,а сейчас?

Кто тебе сказал что между жрецом или варваром должен быть баланс?
Кто тебе сказал что жрец тёмный убьёт мага с одинаковым рейтом?
Кто тебе сказал что тёмный жрец убьёт правого джага?

А перестат я сделал, т.к. я купил фулл арт, и лучником я проиграл полтора года , без перестатов- поднадоело.


А ты посмотри бои валволайна. И тогда скажешь кого темный жрец может вынести с его то 3к рейтингом, это как пример. И не надо лялякать что ты сделал перестат так как надоело луком, чтото я не вижу что ты играешь варом или блоком или тем же магом. Любого в ВМ поймал - ТД, чума - все.
И я создавал эту тему очень давно 16.10.2013
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:10

А перестат я сделал, т.к. я купил фулл арт

А ну-ка, подробнее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:11

А ты посмотри бои валволайна. И тогда скажешь кого темный жрец может вынести с его то 3к рейтингом, это как пример. И не надо лялякать что ты сделал перестат так как надоело луком, чтото я не вижу что ты играешь варом или блоком или тем же магом. Любого в ВМ поймал - ТД, чума - все.
И я создавал эту тему очень давно 16.10.2013


Тю, так если они имба, почему ты не играешь тёмным жрецом?

А ну-ка, подробнее.


Вы и так всё знаете, и на стриме это говорили. Купил в смысле за игровую валюту, если вас это смутило :)

Сообщение изменено: lnFerNo (15.05.2014 21:15)


#57 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:14

Гнев у варов надо бы изменить. На первых порах умение полезно, но чем выше уровень, тем понижается его полезность.
Что такое +9 к статам на 20+ лвле, да еще и с 50% шансом?
Мое предложение:
Сделать добавление статов в % соотношении, но с минимальным значением таким же как и сейчас. т.е.
Новичек - добавляет +1% к статам, но не меньше 1
Продвинутый - добавляет +2% к статам, но не меньше 2
....
Грандмастер - добавляет +5% к статам, но не меньше 9
Возможно это будет слишком жирно, тогда стоит изменить с "ко всем параметрам" на "к силе и удаче" допустим.
Или же поставить ограничение на максимальный эффект (добавляет +X% к статам, но не меньше Y. Максимальный эффект - Z%)


и убрать варварам всплеск тогда )

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#58 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:16

Тю, так если они имба, почему ты не играешь тёмным жрецом?


Я хотел, можешь спросить аблака, локарда и других сокланов - они отговорили, ибо надо варвар в клане.
И уж не тебе говорить про темного жреца-танка с 50к хп, думаю ты можешь прикинуть кого можно выиграть имея рейтинг и статов в 3 раза больше твоих. Да и поймать 3ку играков в вм мог бы спокойно, пустить чуму и подождать 3-4 фазы пока она все сделает.

Сообщение изменено: Анафора (15.05.2014 21:22)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#59 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2014 21:20

Я хотел, можешь спросить аблака, локарда и других сокланов - они отговорили, ибо надо варвар в клане. И закинутые деньги на перестат потратились на ап.


Ну вот видишь, ты играешь для клана и его нужд, а я для себя .
Да и парт105х сделался в тёмного, спроси его как ему играется , наверно в масле катается :lol:.

#60 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.05.2014 21:21

Ну вот видишь, ты играешь для клана и его нужд, а я для себя .
Да и парт105х сделался в тёмного, спроси его как ему играется , наверно в масле катается :lol:.

ну парт-то норм чумит) я его под ярой 20 фаз долбил- хоть бы что :rolleyes:

Сообщение изменено: МакДжаг (15.05.2014 21:28)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых