Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Такой Вопросик!


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 29.10.2009 12:01

Я отослал админам на мило чтобы поменяли одно мило на другое, и они утверждают что ето не мой перс, и какимто способом, играю в нево)Кто мне подскажет что нужно зделать чтобы поменяли имейл один на другой??Как доказать админам что ето мой перс?Потому что до них не доходит(:thumbdown:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#2 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 29.10.2009 12:20

у одного из *рыцарей смерти*,по моему разных вариантов написания этого ника в игре несколько-был ранее другой перс.. хозяин Рыцаря мне сам об этом писал с него..если ты зарегил этого ,и того прежнего на 1 почту и можешь ее предъявить-то вот те доказательство что перс твой.. если же два перса зарегины с 1почты,ты ничего не знаешь о ранее заброшеном персе с той же почты ,что и *твой*-значит ты просто купил,получил,раздобыл его.. вариант согласись?))

#3 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 29.10.2009 12:25

у одного из *рыцарей смерти*,по моему разных вариантов написания этого ника в игре несколько-был ранее другой перс.. хозяин Рыцаря мне сам об этом писал с него..если ты зарегил этого ,и того прежнего на 1 почту и можешь ее предъявить-то вот те доказательство что перс твой..
если же два перса зарегины с 1почты,ты ничего не знаешь о ранее заброшеном персе с той же почты ,что и *твой*-значит ты просто купил,получил,раздобыл его..
вариант согласись?))


У меня всево за игру было 2 перса Nethunter, и етот, больше небыло и мультик, и все!!
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#4 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 29.10.2009 12:37

ну..как минимум -значит не этот *рыцарь* мне писал..ник не тот ,что мне знаком..или ты просто не знаешь о нем ничего.. раз говорят,что не твой-наверное есть основания?))выясни,если это в твоих интересах-какие и дай разъянения.чтоб сомнений не осталось))

#5 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 29.10.2009 12:45

ну..как минимум -значит не этот *рыцарь* мне писал..ник не тот ,что мне знаком..или ты просто не знаешь о нем ничего..
раз говорят,что не твой-наверное есть основания?))выясни,если это в твоих интересах-какие и дай разъянения.чтоб сомнений не осталось))


Ето же все проверяется могут на мульти пробить и все мне смисла врать нету))
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#6 Дейдара

Дейдара

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.10.2009 16:24

Попроси чтоб по айпи пробили елементарно :lol:
[SIGPIC][/SIGPIC]


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых