Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ремня всыпать таким нужно


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 27.10.2009 20:03

Вот обьясните мне пожалуйстО - по Законам Нуры запрещается не жать фазу более 10 фаз, а также просто бегать без какой либо тактики. Но вот уже несколько раз попадаются такие особы - которые во время боя со мной понимают что проигрывают и начинают бегать от меня уже гдето на >10 фазы...Я то понимаю что он бегает и не жмет фазу чтобы подождать призывающегося перса...Но как это назвать?? Фактически он нарушает Закон....вот что делать в таких случаях? Флудерастов и людей обостренным чуством юмора просьба не показывать свое ослоумие.
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#2 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 27.10.2009 20:47

Обращайся к нам, сотрудникам ОП:rolleyes: есть ситуации что до 10 фазы можешь звать в бой модера, но как правило после 10 фазы если нарушается один из пунктов ст.8 - смело можешь звать, не обязательно ждать 10 фаз таких действий, потому что есть пункты которые не требуют этого.

#3 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 27.10.2009 21:14

Обращайся к нам, сотрудникам ОП:rolleyes:
есть ситуации что до 10 фазы можешь звать в бой модера, но как правило после 10 фазы если нарушается один из пунктов ст.8 - смело можешь звать, не обязательно ждать 10 фаз таких действий, потому что есть пункты которые не требуют этого.


О буду знать к кому обращатся))
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#4 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 27.10.2009 22:33

а вообще не хочу посрамить пинокио, но он не прав с точки зрения похожих случаев, которые имели место быть... есть тактика а есть бессмысленное бегство. тактикой я называю моменты, когда "бегающий" игрок ждёт призыва.... данные ситуации уже были в прошлом, ввиду того что игрок ждал призыва, модераторы сочли что нарушения закона нету. В двух словах если игрок затягивает бой, будь то отказ от боевых действий или бегство, зная что логического завершения боя не последует (т.е не будет призыва или других ситуаций, которые могут склонить бой в его сторону) то его следует наказывать, и не через 10 фаз как написано в 8 статье, а через меньшее кол-во, по пункту отказ от боевых действий. Но опять же, опровергая всё выше сказанное... каждый модератор действует больше на своё усмотрение...закон не идеален. И если к примеру один модератор накажет, то второй может предупредить бегающего игрока, о том, что пора жать фазу, после чего игрок может объяснить ситуацию и все остануьтся довольны , почти все.

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.10.2009 22:46

Павлик, то что каждый модератор трактует Закон по своему, еще не значит, что все они правы. 10 фаз - есть 10 фаз. 20 минут более чем достаточно, что бы дождаться призыва и призвать(это не учитывая фазы с начала боя, когда производились действия). И если игрок даже после 10 фаз тянет бой, обосновывая это тем, что он ждет призыва, он не только может, но и должен быть наказан.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 27.10.2009 23:01

Павлик, то что каждый модератор трактует Закон по своему, еще не значит, что все они правы.
10 фаз - есть 10 фаз. 20 минут более чем достаточно, что бы дождаться призыва и призвать(это не учитывая фазы с начала боя, когда производились действия). И если игрок даже после 10 фаз тянет бой, обосновывая это тем, что он ждет призыва, он не только может, но и должен быть наказан.

согласен... по сему и решил дописать 2 абзац на счёт трактования, но так или иначе, правы или нет. Если ситуация была предана огласке, ибо я подобные жалобы видел, то значит о ней знали как и ГЛава ОП, так и Администрация... и действий никаких не последовало, будь то указания как поступать в данных ситуациях, или наказания за затяг. Следовательно данные ситуации идут на усмотрение модератора, рассматривающего жалобу.
возможно приврал на счёт жалобы.... но 100% на момент существования старого форума, данная ситуация была, хотя бы одна да должна быть в жалобах, так как принцесса не первая кого это волнует... покапаюсь, вынесу на лицезрение.

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.10.2009 00:58

согласен... по сему и решил дописать 2 абзац на счёт трактования, но так или иначе, правы или нет. Если ситуация была предана огласке, ибо я подобные жалобы видел, то значит о ней знали как и ГЛава ОП, так и Администрация... и действий никаких не последовало, будь то указания как поступать в данных ситуациях, или наказания за затяг. Следовательно данные ситуации идут на усмотрение модератора, рассматривающего жалобу.
возможно приврал на счёт жалобы.... но 100% на момент существования старого форума, данная ситуация была, хотя бы одна да должна быть в жалобах, так как принцесса не первая кого это волнует... покапаюсь, вынесу на лицезрение.

Это не обязательно значит, что действий не последовало. Это в не меньшей мере может означать отсутствие координации действий среди модераторов, не знание ими же Законов и геймплея.
Не говорю ни про кого конкретно и никого не обвиняю, но сталкивался неоднократно.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 28.10.2009 22:54

Еще покажу небольшую неясность. Только начинается 11 фаза он начинает от меня бегать, я зву ОП как всегда кучу игнора , кучу занят, и лиш один пишет подожди пару минут кинь лог боя, но а смысл мне кидать лог боя если уже 15 фаза он успел и призвать и я уже лежу в луже крови???
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#9 +Gmax+

+Gmax+

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28.10.2009 23:46

Сколько игроков онлайн? а сколько модераторов? Не ты один(а) им пишешь, попробуй все ответить за раз. Насчет бегатни нужно закон менять, Пример:(11фаза - хаот) остаеться вар против лука и мага, лук начинает убегать чтоб маг накастовал.... это разве тактика? В итоге все полягли на 18 фазе(кроме вара)... Вопрос, зачем затяговать? :sneaky:

#10 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 29.10.2009 16:41

Сколько игроков онлайн? а сколько модераторов? Не ты один(а) им пишешь, попробуй все ответить за раз. Насчет бегатни нужно закон менять, Пример:(11фаза - хаот) остаеться вар против лука и мага, лук начинает убегать чтоб маг накастовал.... это разве тактика? В итоге все полягли на 18 фазе(кроме вара)... Вопрос, зачем затяговать? :sneaky:

вспомнился мне один бой где это сработало
http://www.nura.biz/...ightId=39005674

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых