Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Быстрая смена реликвий


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 Goku

Goku

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 16.09.2013 01:07

Пропоную зробити новий прийом за гриби. В Нас буде n різних комбінацій з різними реліками. Наприклад маємо 3 різних комлекта. В бою завдяки цьому новому прийому ми зможемо міняти реліквії без заходу в інвентар. Це просто ідея..хто хоче пропoнуйте зміни в ліпшу сторону)
П.С. Вибачайте за помилки.

Сообщение изменено: Goku (06.02.2014 11:57)


#2 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 17.09.2013 00:02

Поддержу)Давно пора)

rZlkUeu.jpg


#3 CoolXD

CoolXD

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17.09.2013 06:56

Я как человек, который не знает украинский язык по началу не хотел отписываться в этой теме. Но Мне кажется Я понял о чем говорит автор. И если эт то что Я понял (смена реликвий без потерии ОД, за счет зарядов), то Я только за подобный прием. ну думаю реализация будет довольно таки сложной так, как скорее всего придется сделать доп. слот для реликвий на смене(ибо с инвентаря не катит, у меня там куча разных реликов на всякие пожары).

#4 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 03.02.2014 07:53

Подобная тема вроде была...
Я против. Добавит большой дисбаланс.
Например одел ты реликвии + енергия.... Дальше понятно.
+ Будет у тех у кого они есть и у кого зарядов больше.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#5 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 03.02.2014 17:48

Подобная тема вроде была...
Я против. Добавит большой дисбаланс.
Например одел ты реликвии + енергия.... Дальше понятно.
+ Будет у тех у кого они есть и у кого зарядов больше.


Не так то и легко получить ту энергию.
5 энки стоит 100г. Если потратил 400г на 0 энергии то можно уже дисбалансить.
10 энки за 1 кв 1 раз и всё.
+5 энки за лучшее описание, но опять таки не все получают, а лучшие, так почему тогда тоже этим не пользоваться на всю силу.

Даже если быстро не менять реликвии энергениками на сутки хоть до миллиона энергию набивай.
Так что никакого дисбаланса не будет.
ЗА

#6 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 04.02.2014 15:24

Против

Разные вещи Энергетики на время И Реликвии навсегда.
Так как при боях ты не будешь каждый день скупаться дорогими энергетиками. А реликвии... Нет.

Сообщение изменено: Волчек Рексар (04.02.2014 15:26)

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#7 weakness

weakness

    Оруженосец

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 04.02.2014 18:22

Против

Разные вещи Энергетики на время И Реликвии навсегда.
Так как при боях ты не будешь каждый день скупаться дорогими энергетиками. А реликвии... Нет.


Че за бред ты несешь?) у меня 3 релика на энку,я всегда вхожу с ними в бой и либо сразу,либо после нескольких фаз я их меняю вручную...надоело!

Our souls are tied


#8 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 04.02.2014 19:39

Подобная тема вроде была...
Я против. Добавит большой дисбаланс.
Например одел ты реликвии + енергия.... Дальше понятно.
+ Будет у тех у кого они есть и у кого зарядов больше.


Кому принесет дисбаланс? жлобам которые на турниры даже зарядов не берут? И что что одел реликвии плюс енергию, в чем суть этой глупой реплики? Что игра уже под нищих подстроена, если у игрока нет зарядов то это проблема игрока что он считает что этот элемент ему не нужен. Я пополняю часто заряды и за 0.3 в бою. Я поддерживаю автора темы +.

#9 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 05.02.2014 17:34

Скорее я не правильно понял автора.
Если так же как и раньше с потерей очков действия То я За
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#10 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 05.02.2014 21:30

Пропоную зробити новий прийом за гриби. В Нас буде n різних комбінацій з різними реліками. Наприклад маємо 3 різних комлекта. В бою завдяки цьому новому прийому ми зможемо міняти реліквії без заходу в інвентар. Це просто ідея..хто хоче пропонуйте зміни в ліпшу сторону)
П.С. Вибачайте за помилки.


Автор подучи украинский язык

По теме, с одной стороны это интересно, с другой стороны действительно создаст дисбаланс на ряду с теми игроками у которых есть награды добавляющие энергию, потому что они дают меньше статов либо вообще не дают, и так правильно зашел в бой с энкой и тут же махнул на более полезные статы... так что палка о двух концах:rolleyes: а с потерей очков действия вообще бесполезно тратить заряды.
С потерей очков действия просто ( или не просто) надо что б из имеющихся в инвентаре реликтов можно было делать разные комбинации и над иконками реликвий в меню одевания персонажа можно было их ставить и менять 1-2-3-4-5-6-7 ( на подобии как оружие в Диабло 1 или 2 не помню) и не надо приёмов

Сообщение изменено: Ps1XoLoG (05.02.2014 21:35)

Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#11 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 05.02.2014 21:42

Скорее я не правильно понял автора.
Если так же как и раньше с потерей очков действия То я За


Автор имел в виду чтоб ввели "Быструю смену оружия" которая на данный момент хавает 5 зарядов.
Вот точно так же но на реликвии.

И вообще смысл что-то вводить с потерей очков действия и за это платить ещё если и в ручную можно поменять? Бесплатно и тоже с потерей ОД. И причем всегда можно было так делать))

Сообщение изменено: Корристо (05.02.2014 21:48)


#12 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 05.02.2014 21:46

По теме, с одной стороны это интересно, с другой стороны действительно создаст дисбаланс на ряду с теми игроками у которых есть награды добавляющие энергию, потому что они дают меньше статов либо вообще не дают, и так правильно зашел в бой с энкой и тут же махнул на более полезные статы... так что палка о двух концах:rolleyes:


Ввели вещи-тыковки которые дают +5 энергии.
Например я одеваю 2 щита (+10 энки) -> захожу в бой и делаю быструю смену за 5 зарядов. В итоге это приносит дисбаланс? Так создавайте темы чтоб это в кротчайшие дни исправили, а то такой дисбаланс что играть страшно.

А ведь это тоже самое что предложил автор и оно уже есть в игре, бери да пользуйся.

Сообщение изменено: Корристо (05.02.2014 21:48)


#13 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 05.02.2014 22:01

Ввели вещи-тыковки которые дают +5 энергии.
Например я одеваю 2 щита (+10 энки) -> захожу в бой и делаю быструю смену за 5 зарядов. В итоге это приносит дисбаланс? Так создавайте темы чтоб это в кротчайшие дни исправили, а то такой дисбаланс что играть страшно.

А ведь это тоже самое что предложил автор и оно уже есть в игре, бери да пользуйся.



Для "умников" вещи тыковки мог выбить каждый, а многие реликвии дающиее энергию, то же "каждый" как могут сказать, да не всякий... тема щас о реликвиях это раз, тебе надо ты создавай, и кстати научись читать текст полностью. а не выделять отдельную не понравившуюся тебе часть.
А вообще Кароста тебе тупо хочется по флеймить, так что на тебя игнор...
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#14 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 05.02.2014 23:08

Для "умников" вещи тыковки мог выбить каждый, а многие реликвии дающиее энергию, то же "каждый" как могут сказать, да не всякий... тема щас о реликвиях это раз, тебе надо ты создавай, и кстати научись читать текст полностью. а не выделять отдельную не понравившуюся тебе часть.
А вообще Кароста тебе тупо хочется по флеймить, так что на тебя игнор...


Для дурачков, кто тебе, Псодиниксолог, мешал брать 10 энки Размещенное изображение (по заданию) вместо другой награды? Голд заклы хотел получить и облегчить себе игру? Получай.


Кто мешал посидеть час и написать описания вещей на сайт и получить реликвию архивариуса Размещенное изображение времени нету или фантазии?







Кто мешал выбивать вещи со столба в день ивента и не только? Лихой рандом?
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение http://nura.biz/file...rm_of_frost.png http://nura.biz/file...0/charm_ice.png http://nura.biz/file...arm_ice2012.png http://nura.biz/file.../charm_hall.png http://nura.biz/file...charm_drack.png http://nura.biz/file...harm_fetish.png http://nura.biz/file...00/charm_YT.png http://nura.biz/file...rm_nagrada4.png http://nura.biz/file.../charm_win1.png
Кто мешает купить 5 энки за 100 голды? Голодный кошель?
Ну так почему одни что-то из вышеперечисленного умудряются получить, а другие нет, а потом ещё подстраивать одних под других?

Арты ввели не для дисбаланса, а для выкачки денег, 5 энки за 100 голды по той самой причине, так почему не ввести что автор предложил? потому что у вас нету этих реликвий? Ваши проблемы.

П.С. Если админы добавили эту тему в "Важно" то значит их это заинтересовало.

Сообщение изменено: Корристо (05.02.2014 23:32)


#15 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 06.02.2014 16:44

Корристо Веселый...
Кто тебе мешал проводить время с семьей - игра?
Кто тебе мешал найти нормальную работу - времени не было?
.... Не буду продолжать т.к это обидит.
Ненужно тут хрень писать. У каждого есть свои проблемы. И почему кто то не смог тебя никак не касается, я лично за то что бы соблюдалось равенство между теми кто донатит и темы кто не донатит.... Я нехочу что бы эта игра превратилась в такую же хрень которую я забросил.

"Кто мешает купить 5 энки за 100 голды? Голодный кошель?"
Вариант 1. - Родители тебя кормят?
Вариант 2. На тебя тратили деньги на учебу что бы ты сливал их в НЭ? 4 релики = 400 г. = 12000 рублей ты думаешь головой прежде чем всем это говорить? Это иди говори своим людям которые за пикселя на мониторе столько отдают.

"Арты ввели не для дисбаланса, а для выкачки денег" 1. Это не дисбаланс?
2. Не "выкачки" а заработка. Но на первом месте всегда был онлайн у всех администраторов игрового проекта. Заработок, на втором месте.
Но нельзя слишком много игру сводить к использованию золота и получении при этом благ. ( Ненужно говорить что заряды может получить каждый, я не спорю, но тот у кого золото их очень много, у тех у кого нету их очень мало )

"Если админы добавили эту тему в "Важно" то значит их это заинтересовало." - Я надеюсь что их не ЭТО как вы описали "Арты ввели не для дисбаланса, а для выкачки денег, 5 энки за 100 голды по той самой причине, так почему не ввести что автор предложил? потому что у вас нету этих реликвий? Ваши проблемы." Заинтересовало...
А наше мнение.


Кому нужно тот прочитает.

Извиняюсь за то что выше. Ненужно ерунду морозить и с собой сравнивать.
Корристо ты уж извини за то что выше. Но ненужно так писать... Проблемы есть у всех и с "кошельком" в том числе.

Итак с вводом быстрой смены оружия за заряды без потери уже сделали дисбаланс.
Ненужно делать: я вар с дальностью на 1 и реликвиями на энку - опа нажал 2 кнопочки я бью на 4 и удачи дофига появилось или силы пофигу.


СНЕЖИНКА Цветные пикселя красивее :tongue_smilie:

Если сделают бесплатно с потерей всех ОД, я только за, это упростит.
Если сделают без потери ОД тем более с зарядами, новый дисбаланс.

Сообщение изменено: Волчек Рексар (06.02.2014 17:18)

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#16 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.02.2014 16:51

...

Извините что не по теме. Вы учитель русского языка? Если нет, то зачем вы радугу рисуете в своих сообщениях?:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#17 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 06.02.2014 22:58

...


Из всех реликвий которых я выложил придолбались до 5 энки за 100 голды, а другие прокоментировать?
Я не сказал что все поголовно должны их покупать, я написал - что если не было возможности получить что-то из вышеперечисленного то можно купить (при желании). Ну как минимум 10 энки по заданию получить каждый может.


А вот это меня убило окончательно...

1. Если сделают бесплатно с потерей всех ОД, я только за, это упростит.
2. Если сделают без потери ОД тем более с зарядами, новый дисбаланс.


1. Вы хоть сами поняли что написали? Зачем что-то создавать если УЖЕ это можно делать, это называется "переодеться", на данный момент в игре в бою можно менять оружие и реликвии (в ручную конечно) за потерю ОД. Вопрос. на кой что-то вводить если это уже есть??
2. Если этого не вводить то зачем вообще эта тема тут находится и мы сейчас тут распинаемся?
И какой может быть дисбаланс если у 80% игроков есть возможность игровым путем (не красть у мамки деньги) получить реликвии на энергию (если только вас энергия смущает).

#18 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 06.02.2014 23:38

Корристо Вы пишите что вам надоело заходить в инв. перетягивать их и т.п.
Я лично за что бы для вас сделали кнопочку что бы они у вас сами менялись.... Так сказать облегчить жизнь С потерей од.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#19 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 06.02.2014 23:41

Я лично не хочу что бы было:
Зашел в бой с фулл реликвиями на энергию, нажал кнопку и у тебя на другой параметр который тебе лучше. И ты можешь на первой же фазе и бить и ходить так еще и энергии 125... И параметры лучше.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#20 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 07.02.2014 01:20

Проблема в том что есть 2 исхода введения этого предложения:

1. Вводят смену реликов за 5+ зарядов = бои становятся ещё более дорогими, особенно на фоне смены пушек, приёмов, пэтов, оберегов. Что приведет к отделению "мажоров" от остальных игроков. (смена+оберег+контра+сосред+чистый+глухая = нет 10 зарядов уже на первой фазе)

2. Вводят смену реликвий за 1-2 заряда = становится слишком дисбалансирующим фактором. Большое изменение статов при низких затратах.

Итого оба варианта не удобны большинству игрового сообщества. По тому для реализации данного предложения время ещё не пришло...

П.С. лично для меня интересен вариант смены пушки 3 заряда, смена реликов 3 заряда :thumbup: но такого не будет.
Само зло


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых