Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Быстрая смена реликвий


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#41 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 24.07.2014 12:09

Прежде чем вводить это , тогда давайте введём мы ульты против Джагов и Блоков . тогда я думаю будут все за 



#42 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 24.07.2014 12:18

Если основная проблема в энке, то тогда можно сделать (и наверно даже нужно), что бы при смене вещей, уменьшалось не только максимальное значение но и общее:

т..е Игрок заходит с 140 \ 140 энки, меняет реликвии - остается с 100\100. Игрок зашел с 140 энки, потратил 50 энки, осталось 90 на 140, меняет реликвии остается 50 \ 100. Тоже самое зашел персонаж с 2 тыкво-щитами, переодел их на мечи потерял энку.

 

И тогда, единственным классом у которого может быть 125\100 энки - это джаги, но они такие за счет энергичности. 

Ограничить возможность смены реликвий только на фазе хода. 

 

В принципе это было бы логично.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#43 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 24.07.2014 12:24

Пойми то что и так 120-130энки высоко , а джаг с бесконечной энкой + он заходит в бой с +40энки это шанс у него победить в 50% итог , бой идёт зашёл с 200энкой одел норм знаки и победил , это 2-4 птахи для жоры .

Никто не мешает тебе быть таким-же. Ты рассуждаешь как "жертва". Не вижу смысла даже пытаться что-то доказать :(

 

Покупайте себе нормальные вещи, получайте нормальные реликвии, играйте джагами - и будете "крутыми перцами". Или в игре есть ограничение на это для конкретных персонажей? Не замечал.



#44 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 24.07.2014 12:56

Если основная проблема в энке, то тогда можно сделать (и наверно даже нужно), что бы при смене вещей, уменьшалось не только максимальное значение но и общее:

т..е Игрок заходит с 140 \ 140 энки, меняет реликвии - остается с 100\100. Игрок зашел с 140 энки, потратил 50 энки, осталось 90 на 140, меняет реликвии остается 50 \ 100. Тоже самое зашел персонаж с 2 тыкво-щитами, переодел их на мечи потерял энку.

 

И тогда, единственным классом у которого может быть 125\100 энки - это джаги, но они такие за счет энергичности. 

Ограничить возможность смены реликвий только на фазе хода. 

 

В принципе это было бы логично.

Уж  лучше вообще ничего не трогать, чем терять доп. энку при смене.

 

 

Вопрос к особосопротивляющимся:

 

У вас есть хотя бы 115 энергии за счет реликвий?  Может вам лучше заняться собой и поднять это значение до 120 хотя бы, или до 125, чтобы к вашим контраргументам был смысл прислушиваться???



#45 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.07.2014 20:46

Может стоит осуществить быструю смену колец вместо предложенного? Релики можно менять хоть и с потерей ОД, а кольца никак. И да Кэп намекает, что их тоже 4)))



#46 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.07.2014 21:12

Может стоит осуществить быструю смену колец вместо предложенного? Релики можно менять хоть и с потерей ОД, а кольца никак. И да Кэп намекает, что их тоже 4)))

Потому, что у тебя кольца ратника а у Кепа рели на енку? Все упирается в енку.... А еще в аргументации 2х блоков не забудем ульт на енку))))


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#47 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 24.07.2014 21:15

Может стоит осуществить быструю смену колец вместо предложенного? Релики можно менять хоть и с потерей ОД, а кольца никак. И да Кэп намекает, что их тоже 4)))

Идея хорошая только в том ракурсе, в котором наверняка имеешь ввиду ты (кольца бойни +5 энергии заменяем на ...). Но это unreal, поскольку игроки будут заходить в хаоты с кольцами "из резины 1 lvl", и быстрой сменой менять на артефактные а так-же по некоторым другим причинам, которые ты и сам наверняка знаешь :)

 

Другое дело - реликвии. Они не имеют столько значительного преимущества и не дают колоссального перевеса в рейтинге. Быстрая смена реликвий даст всего-навсего две возможности.

1. Для большинства игроков это всего-лишь способ сменить начальные реликвии ловкости/удачи/ваш вариант на то, что возможно в середине боя станет играть более решающую роль - к примеру силу. Ну или наоборот.

2. Для тех, у кого есть набор реликвий с энергией (которые по статам довольно ущербны) - это возможность за штраф в виде траты зарядов перевыбрать более подходящую статовую заточку.

Однако, я очень сомневаюсь, что много кто купит 3-4 реликвии +10 энергии и будет их использовать быстрой сменой. А если и купит - что ж, это сделать может каждый, ведь это не ограниченная игрой функция.



#48 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.07.2014 21:15

Потому, что у тебя кольца ратника а у Кепа рели на енку? Все упирается в енку.... А еще в аргументации 2х блоков не забудем ульт на енку))))

Ну если я поменяю кольца на энку, я потеряю еще и до фига статов. 

А ваще, ты правильно суть изложил, хотя я и не думал об этом когда писал)))

Каждый тут под себя тащит, хоть и подспудно



#49 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.07.2014 21:21

Кеп, хорош заливать. Ты заходишь с тыквощитами, давишь, меняешь быстрой сменой на нож и смешишь. Релей на енку у тебя наградных хватает. Зачем ты эту тему ташищь - яснопанятно.


  • daggaBoy нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#50 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.07.2014 21:41

Итак прикинем, спецом для Кепа. Блок с 140 енки (4 реликта +10, 1 из которых можно получить почти на шару) +2 тыквощита 150 енки + 4 ратник кольца 170 енки + ульт(при случае ) воу, уже 240 енки на 1й фазе!!!! (а, думаете, таких не будет? ну да это максимум без енергетиков и ледяных шмоток). Джаг в команде на подзарядку?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#51 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.07.2014 21:44

Ульт на вас, Доба, луков))



#52 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 25.07.2014 09:34

Кеп, хорош заливать. Ты заходишь с тыквощитами, давишь, меняешь быстрой сменой на нож и смешишь. Релей на енку у тебя наградных хватает. Зачем ты эту тему ташищь - яснопанятно.

Никто не мешает тебе делать тоже самое. Я и не отрицаю, что для меня быстрая смена была бы эффективна в некоторых игровых моментах. Ну так это и правильно! Если бы мне было это безразлично (как например можно ли чумой убивать монстров) - то я бы и не "тащил" эту тему.

Однако, быстрая смена реликвий доступна не только этим коварным мастерам щита, и джаггернаутам, которые побегут покупать реликвии по 250 золота, а и любым другим игрокам. Любым. Другим. Всем. Как и возможность улучшать артефакты, про которые ты так ноешь на форуме (надоел твой "сезон соплей", играй с тем, что имеешь и не пиши всякую хрень как будто тебя обделили, либо усиляйся и нагибай).

 

П.С. Ульт на лучников, дающий +к энке, так и не купил. Кроме хаотов, и вероятно, Шабаша - useless.



#53 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 14.08.2014 09:58

А еще: давайте введем быструю смену нагрудников, шлемов, наручей, перчаток, понож, сапогов, колец и амулетов. Тогда будет всем счастье, был варом - все вещи сменил, стал луком (утрирую).



#54 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 14.08.2014 10:06

Никто не мешает тебе делать тоже самое. Я и не отрицаю, что для меня быстрая смена была бы эффективна в некоторых игровых моментах. Ну так это и правильно! Если бы мне было это безразлично (как например можно ли чумой убивать монстров) - то я бы и не "тащил" эту тему.

Однако, быстрая смена реликвий доступна не только этим коварным мастерам щита, и джаггернаутам, которые побегут покупать реликвии по 250 золота, а и любым другим игрокам. Любым. Другим. Всем. Как и возможность улучшать артефакты, про которые ты так ноешь на форуме (надоел твой "сезон соплей", играй с тем, что имеешь и не пиши всякую хрень как будто тебя обделили, либо усиляйся и нагибай).

 

П.С. Ульт на лучников, дающий +к энке, так и не купил. Кроме хаотов, и вероятно, Шабаша - useless.

Однако же вряд ли стоит возражать на то, что КУ у джагов и блоков наиболее эффективные из всех. Насмешка, рунка, альтруизм, вудуизм, подав, покров...всего перечислять не стану уж. Поэтому релики с энкой больше на пользу пойдут именно этим классам. К примеру: зачем луку 200 энки если его блок антифиз будет смешить весь бой?) Или зачем магу 200 энки если его блок антимаг будет в подав кидать и рунить каждую фазу? Джаги будут апать убитых союзников до одурения. Ну и тому подобные прелести...   :blink:  :rolleyes:



#55 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 14.08.2014 10:10

Прежде чем вводить это , тогда давайте введём мы ульты против Джагов и Блоков . тогда я думаю будут все за 

АГА, кроме джагов и блоков)



#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.08.2014 16:24

Реализовано.


  • Albus Silente нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых