Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Результаты недели кровожадности


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#21 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 24.10.2009 14:44

А вы кланом наш клан хоть раз порвали? покажи лог, я извенюсь и соглашусь что ваш КЛАН - лучший...

З.Ы. Именно на неделе кровожадности...

ты првв... не одного замеса не видел что бы ОТ без альянса вытягивали .. обычно хэротампоны потом балты приалывали а там уже и ОБ и АС

#22 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 24.10.2009 16:34

Информация о бое № 38747218 Вот в чем вся сила..... Конкретный пример.... З.Ы. Причем я в оффе, нэт пропал.... появился и умку призвали, чтоб понятнее было

Сообщение изменено: СерегаВикинг (24.10.2009 16:37)


#23 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 24.10.2009 22:26

По сути .. неделя говно ... то что некоторые, неважно кто и от и наши тоже били ранг на нуб кланах .... хотите драйва делайте движения в его сторону а бить слабых удел слабых ....(пишу не с себя так как не дома Шуня):sneaky:
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#24 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 24.10.2009 22:26

3 - неприятно удивили АС, ОФ, АЛ и кто там еще и альянс херобалтов...первым точно место в захолустье, но вовремя примкнув ко вторым ребята и себе подсобили. и "тем парням" дали возможность догнать рейт за неделю до 400+...А вторые удивили своей непоследовательной позицией: начала Портосу скушно, ребята, давайте шото менять, Умка вынашивает планы по переформатированию альянса, внесению какогото фана в игру, и все эти слова не вяжутся с действиями, балаболы одним словом...Ну и конешно если выбирать между победой и улучшением игры. какая в жопу игра, для победы все средства хороши..)


Чем тебе АЛ неугодил?)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#25 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 25.10.2009 01:54

Добро всегда побеждает зло,кто победил тот и добрый....:rolleyes: на этой недели были шансы у всех... и не в алях дело.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#26 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 25.10.2009 17:42

А какое время дается чтобы договорится о слияниии, просто у нас проблемка... трудно поймать главу:sad:

#27 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 25.10.2009 17:43

О точно мне тоже интересно какое время даётся?
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#28 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 25.10.2009 18:43

О точно мне тоже интересно какое время даётся?


Недели хватит?

#29 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 25.10.2009 18:59

Недели хватит?


Даже незнаю если глава появится Другово клана)А вообще неделя дается на размишление?
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#30 MasterOfTheDark

MasterOfTheDark

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 25.10.2009 21:01

testDen, тоисть ето всем отмеченым кланам надо обезательно сливатся в 1 ? или будут исключения? и что делать им? :sleep:

#31 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 25.10.2009 21:21

testDen, тоисть ето всем отмеченым кланам надо обезательно сливатся в 1 ? или будут исключения? и что делать им? :sleep:


Нет ето просто повозможности админи предлагают сливание!
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#32 MasterOfTheDark

MasterOfTheDark

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 25.10.2009 21:35

А тем кланам которые нехотят))) делайте с Рейтингом своим что хотите))) и при след. недельке такой)) вешайтесь :thumbup::thumbup:

#33 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 25.10.2009 21:39

агац:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#34 MasterOfTheDark

MasterOfTheDark

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 25.10.2009 21:52

думаю лудше услышать ответ Админов... )) :rolleyes:

#35 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 25.10.2009 23:23

Информация о бое № 38747218 Вот в чем вся сила..... Конкретный пример....

З.Ы. Причем я в оффе, нэт пропал.... появился и умку призвали, чтоб понятнее было


Серега там вся вина была моя, потому что я поспешил и хотел закончить все побыстрее =) надоело ждать мне фазу вот и психанул, а так не гони... да с призывом конечно загнали, но все же...
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#36 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 26.10.2009 12:05

А тем кланам которые нехотят))) делайте с Рейтингом своим что хотите))) и при след. недельке такой)) вешайтесь :thumbup::thumbup:


Почему вешатся? Заключить дип.соглашения с другими кланами или найм, не ходить по одному в ВМ, пользоваться защитой от Паландура, культом Сутара и т.п. В общем, играть в полную силу, а не просто бить ботов. А объединение кланов - дело абсолютно добровольное. Оно поможет более слабым кланам противостоять мощным альянсам на следующих неделях кровожадности.

#37 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 26.10.2009 13:35

Почему вешатся? Заключить дип.соглашения с другими кланами или найм, не ходить по одному в ВМ, пользоваться защитой от Паландура, культом Сутара и т.п. В общем, играть в полную силу, а не просто бить ботов. А объединение кланов - дело абсолютно добровольное. Оно поможет более слабым кланам противостоять мощным альянсам на следующих неделях кровожадности.


Так я толком не понял, токо неделю надо ждать больше недели не разрешается?
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#38 MasterOfTheDark

MasterOfTheDark

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 26.10.2009 17:41

всё. Спасибо :) будемсс знать :thumbup:

#39 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 26.10.2009 18:47

Почему вешатся? Заключить дип.соглашения с другими кланами или найм, не ходить по одному в ВМ, пользоваться защитой от Паландура, культом Сутара и т.п. В общем, играть в полную силу, а не просто бить ботов. А объединение кланов - дело абсолютно добровольное. Оно поможет более слабым кланам противостоять мощным альянсам на следующих неделях кровожадности.

А когда не поможет - вешайтесь. Размещенное изображение

#40 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 26.10.2009 18:55

А когда не поможет - вешайтесь. Размещенное изображение


:lol:не выход из положения!
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых