Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маленький опрос


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 StalkerRidik

StalkerRidik

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2009 10:08

У меня как начинающего нюровца много вопросов, но ответы на них в библиотеке найти нельза, на часть из них. Люди!!! Посмотрите во что преврощается Нюра!!! Модеры - наши помошники, забевают на нас!!! Найти модера который ответит на пару простейших вопросов очень сложно. Нюра превращается в способ заробатка!!! И всё!!! Я пытался быть ко всем добрым, но... Люди вмсто того, что б играть нормально сплош и рядом кидают западло. Все хотят быт самыми крутыми, а денег на арты нет. Они згоняют злость. Месть - главное, но не понятно!!! Мы заказуеи других игроков, ЗАЧАМ???!!! Игра должна быть отдыхом!!! Посмотрите!!! Зделал ошыбку, а тебя обливают грязью!!! Думайте!!! Надо ли вам такой отдых??? Я не говорю отказаться от Нюры, а будте людьми. Вы люди, а не звери??? Забудте про *полундор*, может я его и неправельно назвал, зачем его вообще придумали???!!! Нюра начала загибаться, когда админы сделали ставку на зароботок. Перенести голдовый рынок в ил - глупо. Это добило игру окончательно :thumbdown: Что мы будем делать??? Думайте...
*Волны гасят ветер, но они же роздувают бурю*
Стругацкие

#2 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 23.10.2009 10:22

Выдыхай. :)

#3 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 23.10.2009 11:21

Выдыхай. :)


+1,если узнаешь от кого у него план - маякни плз.:rolleyes:
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#4 ss_pavel

ss_pavel

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 23.10.2009 11:50

Так это человек освоил новую професию дропа: "Сборщик травы в эльфиском лесу" и крафты этой профы:"План","молоко", "каша","Пятка"

Сообщение изменено: ss_pavel (23.10.2009 11:56)

СЛАВА УКРАЇНІ!
"Nation, Rise Up, and Let the Storm Break Loose!"(Воспрянь, народ, и пусть грянет буря!)(с)
Вас гризе совість?! Вибийте їй зуби, хай вона вас ніжно обсмоктує!

Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.


#5 StalkerRidik

StalkerRidik

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2009 12:35

Выдыхай. :)


Интересно зачем вы сюда заглядуете???
На мои предложения по поводу улутшения игры 1 чел ответил, да и тот новичок, вроде бы меня нет!!!
*Волны гасят ветер, но они же роздувают бурю*
Стругацкие

#6 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 23.10.2009 13:32

За эмоциями не видно сути.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#7 StalkerRidik

StalkerRidik

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2009 18:30

Ладно. Виноват. Извените!!! Настроение такое было... Без эмоций, по делу: 1. Модеры часто отмолчиваются. Я понемаю у них дел много, но вить можно написать, что подожди мин 5-10. 2. В законах предусмотрено наказание за затягивание боя, я пишу модеру об этом, он отписует, мол это к *Paul* у нас прав нет, это выходит как, наказаний не будет??? Или наказание будут редко. Paul не так часто в онлайне. Я его видел 1 раз за месяц. 3. На предложения по поводу улутшения Нюры, я не получил не буквы... :sneaky:

Сообщение изменено: StalkerRidik (23.10.2009 18:44)

*Волны гасят ветер, но они же роздувают бурю*
Стругацкие

#8 BECEDEL

BECEDEL

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 23.10.2009 19:15

У меня как начинающего нюровца много вопросов, но ответы на них в библиотеке найти нельза, на часть из них. Люди!!! Посмотрите во что преврощается Нюра!!! Модеры - наши помошники, забевают на нас!!! Найти модера который ответит на пару простейших вопросов очень сложно. Нюра превращается в способ заробатка!!! И всё!!! Я пытался быть ко всем добрым, но... Люди вмсто того, что б играть нормально сплош и рядом кидают западло. Все хотят быт самыми крутыми, а денег на арты нет. Они згоняют злость. Месть - главное, но не понятно!!! Мы заказуеи других игроков, ЗАЧАМ???!!! Игра должна быть отдыхом!!! Посмотрите!!! Зделал ошыбку, а тебя обливают грязью!!! Думайте!!! Надо ли вам такой отдых??? Я не говорю отказаться от Нюры, а будте людьми. Вы люди, а не звери??? Забудте про *полундор*, может я его и неправельно назвал, зачем его вообще придумали???!!! Нюра начала загибаться, когда админы сделали ставку на зароботок. Перенести голдовый рынок в ил - глупо. Это добило игру окончательно :thumbdown: Что мы будем делать??? Думайте...


Забей, тут бесполезно с кем либо говорить на такие темы, Админам респект, дали прав модерам на молчи, а те и рады как малые дети, а сами умылись, эти форумы только для болтовни, и не более представь как админы читают тут посты с предложениями игроков и ухахатываются)

Хотя я с тобой совершенно согласен
Надобы подыскивать чё нибудь повеселее)

#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 23.10.2009 20:23

Ладно. Виноват. Извените!!! Настроение такое было...
Без эмоций, по делу:
1. Модеры часто отмолчиваются. Я понемаю у них дел много, но вить можно написать, что подожди мин 5-10.
2. В законах предусмотрено наказание за затягивание боя, я пишу модеру об этом, он отписует, мол это к *Paul* у нас прав нет, это выходит как, наказаний не будет??? Или наказание будут редко. Paul не так часто в онлайне. Я его видел 1 раз за месяц.
3. На предложения по поводу улутшения Нюры, я не получил не буквы...
:sneaky:

1 - Не обязательно дела в игре, модератор может просто быть занят чем-то ещё помимо игры. Если один модератор не ответил в течение 5-10 минут - обратись к другому.
2 - Минуса вешаю не только я - это раз. Два - модераторы для поддержания порядка, а не для разбора ваших боёв.
3 - Может, они того не стоили / были дублями имеющихся / давно предлагались и были отклонены / твой вариант?

P.S. BECEDEL, мы поняли, что у тебя депрессия, тебе всё не нравится... Стенку показать?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 StalkerRidik

StalkerRidik

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2009 21:52

Хотя я с тобой совершенно согласен
Надобы подыскивать чё нибудь повеселее)

:tongue_smilie: :thumbup:
*Волны гасят ветер, но они же роздувают бурю*
Стругацкие

#11 StalkerRidik

StalkerRidik

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2009 21:56

1 - Не обязательно дела в игре, модератор может просто быть занят чем-то ещё помимо игры. Если один модератор не ответил в течение 5-10 минут - обратись к другому.
2 - Минуса вешаю не только я - это раз. Два - модераторы для поддержания порядка, а не для разбора ваших боёв.
3 - Может, они того не стоили / были дублями имеющихся / давно предлагались и были отклонены / твой вариант?

P.S. BECEDEL, мы поняли, что у тебя депрессия, тебе всё не нравится... Стенку показать?

4.Нащот стенки - можно
1. Что делать есле модер 1-2 и все молчат??
2. А кто ещо?
3. Может просто пополам и вчетверти? А может и первый вариант, но я сомневаюсь, идеи интересные. С моей стороны.
5. А сами то хоть видели те предложения?
*Волны гасят ветер, но они же роздувают бурю*
Стругацкие

#12 Платон

Платон

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.10.2009 09:22

1. Paul практически постоянно в игре. 2. ОП, оригинально, но все таки разруливает конфликты. 3. Если кто-то не жмет фазу, можно сходить покурить или библиотеку почитать (понятие "затягивание боя" начинает работать при 1 на 1, все что раньше - тактика). 5. Если будете меньше дергать модеров из-за пустяков, у них появится время реагировать на серьезные нарушения. Никого не хотел обидеть, просто высказал свою позицию. С уважением.

#13 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 24.10.2009 11:09

Глубоко затянулся))))

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#14 BECEDEL

BECEDEL

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24.10.2009 14:06

P.S. BECEDEL, мы поняли, что у тебя депрессия, тебе всё не нравится... Стенку показать?[/QUOTE] Плачу, кому дают права, весь талант давать молчи и сдавать в аренду свою стенку. Походу кризис не только в реале....:thumbdown:

#15 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 24.10.2009 14:24

5. А сами то хоть видели те предложения?

Да, посмотрел, специально нашёл все сообщения от тебя. Ничего ничего стоящего не увидел. Пусть и не явный бред, но и отписываться по ним желания не было ни когда видел их в первый раз, ни когда перечитывал.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#16 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 24.10.2009 17:16

У меня как начинающего нюровца много вопросов, но ответы на них в библиотеке найти нельза, на часть из них. Люди!!! Посмотрите во что преврощается Нюра!!! Модеры - наши помошники, забевают на нас!!! Найти модера который ответит на пару простейших вопросов очень сложно. Нюра превращается в способ заробатка!!! И всё!!! Я пытался быть ко всем добрым, но... Люди вмсто того, что б играть нормально сплош и рядом кидают западло. Все хотят быт самыми крутыми, а денег на арты нет. Они згоняют злость. Месть - главное, но не понятно!!! Мы заказуеи других игроков, ЗАЧАМ???!!! Игра должна быть отдыхом!!! Посмотрите!!! Зделал ошыбку, а тебя обливают грязью!!! Думайте!!! Надо ли вам такой отдых??? Я не говорю отказаться от Нюры, а будте людьми. Вы люди, а не звери??? Забудте про *полундор*, может я его и неправельно назвал, зачем его вообще придумали???!!! Нюра начала загибаться, когда админы сделали ставку на зароботок. Перенести голдовый рынок в ил - глупо. Это добило игру окончательно :thumbdown: Что мы будем делать??? Думайте...


Уважаемый,ты ко мне в приват стучи(ник:vEmpire)А кстатия уже не новичёк по титулу форума а Воин!
Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#17 Bionics

Bionics

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24.10.2009 17:29

Уважаемый,ты ко мне в приват стучи(ник:vEmpire)А кстатия уже не новичёк по титулу форума а Воин!


:lol:ЫЫЫ:laugh:

#18 StalkerRidik

StalkerRidik

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24.10.2009 18:21

Всех благодарю. Дипресняк оф :tongue_smilie: Закрываем тему. Перед всеми прошу извенения. :sad::sad::sad:
*Волны гасят ветер, но они же роздувают бурю*
Стругацкие

#19 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 25.10.2009 01:57

внештатники- не ОП, да и ОП принципе отвечает не сразу,а где-то через 5-10 минут... но отвечают...:thumbup1:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#20 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 25.10.2009 12:18

внештатники- не ОП, да и ОП принципе отвечает не сразу,а где-то через 5-10 минут... но отвечают...:thumbup1:

"Внештатники" - точно такие же сотрудники Ордена Правосудия.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых