Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рынок или продавци у которых можно купить дроп


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 18.08.2013 15:28

Суть этой темы для того чтобы начинающие игроки знали что у кого безопасно покупать .
Продавцы которые проверены лично мною и с которыми можно поторговаться и они сделают вам скидку :
1) поtемкин
2) Captain Spaulding
3) АНАКОНДД
4) мутный
5) Lilu31
6) DRUGOJ
7) ОДНБУ
8) ACAB_
9) Штемп
10) Vuvarka
11) xander132
12) луч невидимка
13) Кровавый голем
14) businka_87
15) ShoK
16) Zaki
17) Фианит
18) Barbariska

Сообщение изменено: ACAB_ (19.08.2013 09:23)


#2 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 18.08.2013 16:47

Себя на восьмое место поставил, не доверяешь? :rolleyes:

#3 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 18.08.2013 17:35

Только нубов кидают на рынке.Если вы настолько наивные что доверяете 10левам это ваша вина,думаете как больше поднять,понимая что данная цена сказка(и завышена в разы,иль в случае покупки очень низкая)то это ваши проблемы.Меня никто не кидал на рынке- покупаю у хай левов которые не первый день сидят на рынке,ибо когда продаю прошу в начале перевести золото(увидев что дроп от меня стоит и мой лев покупатель обычно делает первый шаг и переводит).Когда же мне пишет какой-то 8лев что я его могу кинуть,и он переведет золото после дропа)делаю акцент на то что я хай лев и нахожусь в клане,говорю что от 1-3голда мне артов не добавит,прошу зайти на основного персонажа.Адекватный человек сделает выводы,кидало после несколько секунд протеста убежит.
Как вас кидают,раз вы такие заумняченые на форуме(эта тема пример)не понимаю.Раздел жалоб(где есть такая штука как поиск по нику) вам в помощь,и рекламить своих покупателей иль продавцов не стоит.Обычно вы только после того как вас кинут бежите на форум,так что это пустая трата времени.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (18.08.2013 18:13)

Размещенное изображение

#4 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 18.08.2013 17:43

Только нубов кидают на рынке.Если вы настолько наивные что доверяете 10левам это ваша вина,думаете как больше поднять,понимая что данная цена сказка(и завышена в разы,иль в случае покупки очень низкая)то это ваши проблемы.Меня никто не кидал на рынке,ибо когда продаю прошу в начале перевести золото(увидев что дроп от меня стоит и мой лев покупатель обычно делает первый шаг и переводит).Когда же мне пишет какой-то 8лев что я его могу кинуть,и он переведет золото после дропа)делаю акцент на то что я хай лев и нахожусь в клане,говорю что от 1-3голда мне артов не добавит,прошу зайти на основного персонажа.Адекватный человек сделает выводы,кидало после несколько секунд протеста убежит.
Как вас кидают,раз вы такие заумняченые на форуме(эта тема пример)не понимаю.Раздел жалоб вам в помощь,и рекламить своих покупателей иль продавцов не стоит.Обычно вы только после того как вас кинут бежите на форум,так что это пустая трата времени.

никогда не перевожу голд первым, (голд за реальные деньги куплен, а дроп игровая единица, выбитая на халяву, ) почти никогда не торгуюсь -это трата времени и своих сил, никогда не доказываю что я не обману, зачем, снова трата времени и сил, ну максимум предлогаю посмотреть на выставленный товар на рынке , иногда его столько, что это и есть визитка торговца, спасибо за рекламу но удалите пожалуйста мой ник.
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#5 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 18.08.2013 17:55

Все кто со мной работает, продавцы дропа, крафтеры и т.д. всегда наперёд дают пароль, если пишут золото-дроп,автоматом отсекаются в игнор список.
Никогда никого не кинул, и не собираюсь.Иногда даже могут ошибиться и дать сдачи больше чем надо(если торгуюсь) то излишек я обязательно верну.
P.S. лучше б ты создал список кидал, которые уже не раз разводят народ, а честных торговцев и так все знают.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (18.08.2013 17:58)


#6 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 18.08.2013 20:02

P.S. лучше б ты создал список кидал, которые уже не раз разводят народ, а честных торговцев и так все знают.


Я не знаю таких пару видал но мне верные люди отговаривали

#7 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 18.08.2013 20:09

Себя на восьмое место поставил, не доверяешь? :rolleyes:


Доверяй но проверяй :laugh::laugh::laugh::laugh:
Нет просто кинул так кинул

#8 работник

работник

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 19.08.2013 07:00

...


Эх, а меня там нету :sad:
Ну да ладно)

Меньше знаешь крепче спишь.

Забрало закрой.


#9 Фианит

Фианит

    Оруженосец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 19.08.2013 08:24

Хотел дополнить тему автора.
Кровавый голем
businka_87
ShoK
Zaki
Фианит
Barbariska
люди провереные.

#10 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 19.08.2013 09:24

Хотел дополнить тему автора.
Кровавый голем
businka_87
ShoK
Zaki
Фианит
Barbariska
люди провереные.



Cпасибо за дополнения )
Дополняйте и будем знать у кого брать )

#11 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 19.08.2013 12:40

Zalazan....

#12 Вампир в запое

Вампир в запое

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 19.08.2013 17:00

Вампир в запое...)

#13 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 19.08.2013 17:18

у меня не берите, голд не дам, дроп заберу, еще и проценты сверху попрошу :tongue_smilie: И скидки не даю :lol:
И вообще мне верить нельзя, в клане не состою и персонаж в госе. А верить только клановым можно (судя по книге жалоб

(01:40) kingsasha приватно [LifeMage] : я клановый + арт

:laugh:))

#14 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.08.2013 21:37

у меня не берите, голд не дам, дроп заберу, еще и проценты сверху попрошу :tongue_smilie: И скидки не даю :lol:
И вообще мне верить нельзя, в клане не состою и персонаж в госе. А верить только клановым можно (судя по книге жалоб :laugh:))


согласен, я так вообще фантом.
p.s. Продам много щупов матриарха (опт от 30 шт), цена на 30% дешевле рынка
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#15 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 19.08.2013 23:42

а как же я? :DDDD

#16 Воин огня

Воин огня

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23.08.2013 02:38

у меня не берите, голд не дам, дроп заберу, еще и проценты сверху попрошу :tongue_smilie: И скидки не даю :lol:
И вообще мне верить нельзя, в клане не состою и персонаж в госе. А верить только клановым можно (судя по книге жалоб


(01:40) kingsasha приватно [LifeMage] : я клановый + арт


+, + и ещё раз +

Верить, судя по твоей цитате можно только внеклановым неартовикам! Таким как ты ("в клане не состою и персонаж в госе") или я ;) Хотя желательно смотреть на дату регистрации перса. (У меня наверно круче, и кстати, ни 1-ой жалобы на обман за последние 7 с небольшим лет, хотя автор темы меня почему-то не вписал в проверенных :(

А если серьёзно - то лучше создавать темы кому верить нельзя. учитывая, что модераторы и администрация не реагируют на жалобы на таких, как kingsasha, то ли из-за нехватки времени, то ли из-за недооценки вреда, наносимого такими персами Проекту

#17 Сноу

Сноу

    Страж

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 23.08.2013 08:13

+, + и ещё раз +

Верить, судя по твоей цитате можно только внеклановым неартовикам! Таким как ты ("в клане не состою и персонаж в госе") или я ;) Хотя желательно смотреть на дату регистрации перса. (У меня наверно круче, и кстати, ни 1-ой жалобы на обман за последние 7 с небольшим лет, хотя автор темы меня почему-то не вписал в проверенных :(

А если серьёзно - то лучше создавать темы кому верить нельзя. учитывая, что модераторы и администрация не реагируют на жалобы на таких, как kingsasha, то ли из-за нехватки времени, то ли из-за недооценки вреда, наносимого такими персами Проекту


Пару показательных банов таким "игрокам" и всё было бы тип топ.
Я вот всё жду момента когда я его в обратку смогу запустить, пока не представился такой случай.

Кто такой Сноу, и за что ему спасибо?


#18 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 23.08.2013 08:45

Не каждый может быть таким придурком но каждый 10 точно так-что просто добавляйте своих продавцов

#19 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 23.08.2013 10:13

А я продолжу как и все кто тут отписался_тупо набивать посты.Без пафоса и бреда,который никому не надо.А хотя порекламлю Фалаут и передам привет Няшке-вкусняшке.
Размещенное изображение

#20 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 23.08.2013 12:21

огласите пожалуйсто список, у кого можно купить дроп дешевле всех.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых