Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейт кланов


  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#21 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 15.10.2009 22:52

Тут ты не прав- админы имеют полное право расформировывать или нет.
А насчет повторений- не думаю что такие недели будут часто.

Я считаю это очень подло по отношению к людям....:sneaky: это свинское отношение к игрокам....а они между прочим вкладывают деньги в игру, пусть и не так много как хочеться админам....не всем быть фуллами, по возможности:sneaky:а вы их опускаете ниже плинтуса :thumbdown:

#22 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 22:52

А что бы ты сделал, если бы узнал об этом раньше?:D если клан не боеспособен - расформировать. другое дело что условия немного завышены. если как я уже писал, изменить условия поднятия рейтинга, то такие недели были бы очень хорошо проводить каждый месяц... это нереальный адреналин для старших) наконец-то все участвую в замесах)

#23 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 15.10.2009 23:31

А что бы ты сделал, если бы узнал об этом раньше?:D если клан не боеспособен - расформировать. другое дело что условия немного завышены.
если как я уже писал, изменить условия поднятия рейтинга, то такие недели были бы очень хорошо проводить каждый месяц... это нереальный адреналин для старших) наконец-то все участвую в замесах)


а толку....отсидяться да и все....есть правила зачем их усугублять....есть клан ну и пусть будет, а так и средние кланы до низов опускают....это уверен по чьему то доброму слову...100%:sneaky:

#24 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 23:54

а толку....отсидяться да и все....есть правила зачем их усугублять....есть клан ну и пусть будет, а так и средние кланы до низов опускают....это уверен по чьему то доброму слову...100%:sneaky:


средние кланы как раз никто не опускает))) это поверь мне. некому опускать. топовые алли заняты разборками между собой, редкие стычки максимум -4 рейта, потом по 1-4 рейта точно так же отвоёвывать. тем самым можно увидет что средние кланы поднимаются потихоньку в рейтнге.
а вот что со слабыми обстаит не знаю... но если таковые есть то не думюа что у них понизится за неделю рейтинг до 400

#25 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 16.10.2009 01:13

а толку....отсидяться да и все....есть правила зачем их усугублять....есть клан ну и пусть будет, а так и средние кланы до низов опускают....это уверен по чьему то доброму слову...100%:sneaky:


у ГПИ али в ВИПами, какие жалобы?:)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#26 smrvz

smrvz

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 16.10.2009 01:37

А я тебе скажу для чего.....освобождение нюры от слабых кланов, подорожание дропа в конце недели то же не избежать так как всех гопать будут (а это выгодно админам)....лично только в хаотах неделю сидеть буду что бы рейт не сбить....короче идея эта отстой и удар в печень кланам без хаев высокого рейта...я всех своих призову и мне одного с рейтом 2.500 не свалить....короче :thumbdown::thumbdown: короче нюру портят на глазах:thumbdown:


Никто ничего не портит, всего лишь пытаються сделать как раз таки Нюру боевой игрой, а не ботоборной, все сидят на мобах и бьют свой дропик и качаются, а воевать то кто будет, если у тебя рейт маленький и ты не арт, то воюй против таких же, а их не мало, а не сиди на мобах:rolleyes:

#27 smrvz

smrvz

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 16.10.2009 01:40

....


А кто вам мешает бегать в командах по 3-5 человек и гопать,только суть не в этом, а в том, будут ли остальные в клане ботоборствовать или страховать в призывах

#28 Охотник тьмы

Охотник тьмы

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 16.10.2009 02:32

Никто ничего не портит, всего лишь пытаються сделать как раз таки Нюру боевой игрой, а не ботоборной, все сидят на мобах и бьют свой дропик и качаются, а воевать то кто будет, если у тебя рейт маленький и ты не арт, то воюй против таких же, а их не мало, а не сиди на мобах:rolleyes:

Команда из 5 маленьких неартовых человек по статистике отгребает в течении 10-30 после выхода в вм от команды больших артовиков:rolleyes:
Оптимизм - это недостаток информации.

#29 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.10.2009 02:55

Команда из 5 маленьких неартовых человек по статистике отгребает в течении 10-30 после выхода в вм от команды больших артовиков:rolleyes:

правильно, так и должно быть! не хочешь что бы тебя трогали - плати мне дань, налог за выбивание дропа и т.д. ))
теперь это мое королевство, наконец-то я буду править миром!!! крик крик урааа !!!! :thumbup:

#30 КарабасБарабас

КарабасБарабас

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16.10.2009 03:09

Пропоную наступне:
Во время Недели кровожадности боевой рейтинг клана будет изменятся в ходе боев с участием хотя бьі одного кланового игрока в команде аналогично с изминением ранга в результате даного боя.
Тобто під час бою, де за кожну команду берутьть участь хоча б по 1 клановому гравцю, ранг клану буде змінюватись аналогічно до зміни рейтингу гравців в командах. І якщо 17 лвл нападає на 14, то він не підніме рейтинг свого клану, бо в результаті бою він не заробить собі ранг у випадку перемоги, але може втратити, у випадку поразки. І аналогічно при будь-яких інших комбінаціях, скільки б гравців не було за кожну команду, рейтинг клану зміниться відповідно до зміни рангу. Якщо всі гравці команди, що виграла отримали по +1 рангу, рейтинг клану також змінюється на +1.
В результаті цього не буде тупого побиття маленьких великими.
Якщо ти летиш в літаку,
І падає твій літак
Усратись в хвилину таку
Не соромно аж ніяк.

#31 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 16.10.2009 04:31

...

вообще и сейчас не видно чтобы сильно били маленьких... пол крайней мере этого не делают сильные и средние кланы. в принципе никто не деман... можно просто договорится. чтобы не было таких ситуаций... если люди дипломатичны... и умны) повреь будет легко)

#32 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 16.10.2009 05:45

Обалденная неделька :laugh: замес на замесе и сверху замесик))) как я скучал по таким денькам):thumbup:
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#33 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 16.10.2009 06:19

.........:

Ты эти возмущения к рукводству клана предьявляй,много хороших игроков потеряли из за тупости того же Вайт Лорда
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#34 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 16.10.2009 07:33

Выживать будут только доминирующие кланы..
Поднятся будет невозможно



А вот и не факт... Мой клан вроди не сильный, но не слабо поднялся за день. Кстати не только за счет слабых.

#35 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.10.2009 08:32

А вот и не факт... Мой клан вроди не сильный, но не слабо поднялся за день. Кстати не только за счет слабых.


Поговорим в конце недели.......а ну скажи ка много артовиков свалили?:rolleyes:
а насчет дипломатии это бред....без голда не договоришся если в реале незнаком (маловероятно)...
просто сделали радость артовикам вот и все.....
если человек заходит расслабиться в игру а тут бред такой, то идет сплошной напряг....не дропа побить не просто поиграть....
команду из 5 неартовиков как уже упоминалось порвут пара артовиков, а так же моего лука 13го рвали 16е 17е лвлы,и это естественно, я не имею возможности по 40 голда на горны выкидывать ....
и спрашивается у администрации - на какой фиг люди покупают кланы, арты(пусть и не фулл), рары.....что бы вы фуллов каждую неделю рекламировали этой бредятиной???:thumbdown:
И ваабще... давайте оставим 3 клана Випов, ХЭРов, балтику....и достаточно....пусть разобьют на 3 части нюру по территориям и наф тогда что то выдумывать для подбивания рейта и так не очень сильным и слабым кланам.....гыыы

Сообщение изменено: Богиня Энио (16.10.2009 08:41)


#36 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.10.2009 22:11

Нападение произвел ТАПОЧКА Раунд №1 ТАПОЧКА походил в точку 6,6 Amid Великий ВоинN произнес заклинание ТЕЛЕПОРТАЦИЯ указав на Amid Великий ВоинN и переместил его в точку 15,13 Игрок ТАПОЧКА активировал способность СПРИНТ, указав на ТАПОЧКА c эффектом 4 и длительностью(в ходах):2. Игрок Serg75 был призван игроком Amid Великий ВоинN. ====================================================== вот что это?)))это ---Великий воин-это не обсуждается,но вот как играть то,господа хорошие?))) зачем сделан этот рейтинг в обновленом виде?напал я на мага равного уровня,равного примерно рейтинга,и что??не прошло и пол- минуты как последовал призыв...бред же??))) не впервой поступок представителя клана Балтика,никаким образом не вяжется с представлениями о честной и интересной игре-но до абсурда то зачем доводить?)) зачем поощряете нововведениями неспортивные методы набора очков рейтинга? что мешало мне призвать?? да то же самое,из-за чего были введены изменения в расчет рейтинга кланов)при всем своем желании и сказочном, возможно ,количестве горнов я просто не призову столько игроков под ружье)) ну почему,почему не присуждать рейтинг клана как ранг игроку???если команда из 3х игроков одного клана сливает клану из 3х игроков другого-законный рейтинг..но если 5 мутузят 1-то с какого перепугу им за это 5 рейтинга ,а жертве минус 5 ???:sneaky: и не говорите,что мне или моему главе надо думать про политику..АС вот подумали и что теперь?? снискали уважение?стали сильнее??сами себя не стыдятся?:thumbdown: зато теперь вижу Ас на гопе))не верите?а посмотрите)):scared: есть там хорошие ребята,знаю по прошлому Алю-но Кто или ЧТО толкнуло их на ...этот поступок? да те-же самые причины,что послужили причиной создания многих тем на форуме...только разве возможно так скоро и криво вводить что то новое,только усугубляющее итак имеющиеся проблемы? ___________________________________________________________ прошу прочитавших ,высказать свое мнение о возможном более разумном начисление очков РЕЙТИНГА КЛАНОВ.. повторю-я предлагаю начислять очки РЕЙТИНГА как очки ранга персонажу.. 10 победили 2-х,не 2 человека теряют рейтинг клана,а 10,за то что только вдесятером смогли справится... выйграли 5 против 2-х--нихрена им не давать))не поощрять *числом*,а награждать за *умением*.. считать начисленный рейтинг по среднему УР игроков в бою..

#37 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 16.10.2009 22:21

но если 5 мутузят 1-то с какого перепугу им за это 5 рейтинга ,а жертве минус 5

Не правильно, Вашему клану минус 1, ихнему клану +1(или +1, разделенную пропорционально количеству, если защищающиеся имеют разные кланы).
В этом и отличие рейтинга игрока от рейтинга клана:рейтинг игрока определяет на сколько силен сам игрок, а рейтинг клана определяет сплоченность клана, готовность стать под ружье ради соклана, дипломатию и т.д. - т.е. на сколько силен клан в общем как политическая и военная единица.

#38 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 16.10.2009 22:31

согласен полностью с Тапкой паритет в составах все таки должен быть присущий при начислении рейтинговых очей Добавил: неважно общий или боевой рейтинг клана

#39 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.10.2009 22:36

Не правильно, Вашему клану минус 1, ихнему клану +1(или +1, разделенную пропорционально количеству, если защищающиеся имеют разные кланы).
В этом и отличие рейтинга игрока от рейтинга клана:рейтинг игрока определяет на сколько силен сам игрок, а рейтинг клана определяет сплоченность клана, готовность стать под ружье ради соклана, дипломатию и т.д. - т.е. на сколько силен клан в общем как политическая и военная единица.

возможно ,я что то неверно понял ?клан А идет с кланом Б..напали на персонажа Х....призвали игроки А и Б сперва В потом С..ибо аль,найм, и прочие прихлебатели))
сколько потеряет игрок Х в рейтинге своего клана?
сколько получат А,Б,В и С к рейтингу своих кланов?
стоит ли давать каждому из этих *альянсеров* очки рейтинга,ведь победа их-в неравном бою и еще и временная вещь..игрок Х тоже заключит аль с ними и гопать станет некого..или просто выйдет из клана...
тупиковое же направление?)зато подрубить можно успеть,что сейчас и происходит..
есть кланы ,которым,невозможно по этическим причинам метаться между альянсами,выбирая и выгадываю себе легкую жизнь..это возможно не очень логичная.зато достойная позиция..
видимо в *награду*за принципиальность-вводятся нововведения,которые сводят на НЕТ членство в них и само их существование..
я говорю сча НЕ о своем клане,как Вы поняли)))
да и прочие кланы,видя как разъезжаются привычные альянсы,станут поступать в соответствии со своими моральными и этическими принципами..в итоге битыми -то останутся луччшие))ловкие да скользкие себе найдут место..))хоть собакой,хоть попугайчиком-но влезут в домик))

#40 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 16.10.2009 23:35

сколько потеряет игрок Х в рейтинге своего клана?
сколько получат А,Б,В и С к рейтингу своих кланов?


Клан X потеряет 1 рейтинга.
Кланы А, Б, В и С получат по 0.25 рейтинга


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых