Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейт кланов


  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#1 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 15.10.2009 13:23

2. Для начисления боевого рейтинга клана достаточно одного кланового игрока в команде. И ради чего это ввели?:thumbdown::thumbdown::thumbdown: Выживать будут только доминирующие кланы.. Поднятся будет невозможно

Сообщение изменено: Чистильщик (15.10.2009 13:45)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#2 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 15:25

предлагаю рейтинг за хаоты тоже начислять!

#3 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 15.10.2009 15:33

А где вы прочитали что это навсегда?эт на неделю вроде ток.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#4 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 15:46

А где вы прочитали что это навсегда?эт на неделю вроде ток.

а кто сказал про навсегда *лол* ? за неделю можно хоть 500 рейта снять... это не проблема

#5 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15.10.2009 16:11

Обнулить все рейти на эту неделю надо тогда у всех будут шансы,та и смысл будет.

#6 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 16:21

шансов не увеличится.... от этого тебя меньше гоптаь не будут в 5-ом, одног))) уже успел столкнуться с этим))) Админы конеш умно сделали.... купи 2 ризмы, отпаландурб 11 лвла в клане за бесплатно и поулчи 1 рейтинг... найс. Предлагаю: 1. рейтинг за паландур прибавляется только при условии 3 на 3 2. если в команде менее 3 игроков, то прибавлять +1 к рейтингу выигравшей стороне. 3. не прибавлять рейтинг за такие бои 3-5 против одного. ВОт тогда будет намного интереснее и слабым кланам.

#7 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.10.2009 16:45

3. не прибавлять рейтинг за такие бои 3-5 против одного.

Я бы вообще предложил ввести ограничение на нападение в зависимости от количества игроков в команде. Чтоб на 1-го можно было вдвоем, ну, или втроем нападать. На 2-х - втроем и т.д. То, что происходит сейчас, когда толпа из 2 кастера 2 физа полуфула нападают на кого +/- 3 позволяет - это бред. И призывов тогда больше будет и замесов. Многим охота звать когда ты 1 против 4? 3-4 горна выкинь, когда рюкзак пуст..

#8 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 15.10.2009 17:02

Я бы вообще предложил ввести ограничение на нападение в зависимости от количества игроков в команде. Чтоб на 1-го можно было вдвоем, ну, или втроем нападать. На 2-х - втроем и т.д. То, что происходит сейчас, когда толпа из 2 кастера 2 физа полуфула нападают на кого +/- 3 позволяет - это бред. И призывов тогда больше будет и замесов. Многим охота звать когда ты 1 против 4? 3-4 горна выкинь, когда рюкзак пуст..


Скажу по секрету, Вам тоже никто не запрещает ходить по 3-4. А ходить по ВМу в одиночку, а потом обижаться на всех, кроме себя - это бред.

#9 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.10.2009 17:13

Скажу по секрету, Вам тоже никто не запрещает ходить по 3-4. А ходить по ВМу в одиночку, а потом обижаться на всех, кроме себя - это бред.




а как на счёт призыва в паландур стороной, которая и так зачастую заведомо более сильная, ещё игроков...

или тоже надо на себя обижаться?

Сообщение изменено: Lvenok007 (15.10.2009 17:13)
пунктуация=)


#10 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 15.10.2009 17:15

а как на счёт призыва в паландур стороной, которая и так зачастую заведомо более сильная, ещё игроков...

или тоже надо на себя обижаться?


Конечно, от Паландура есть защита.

#11 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.10.2009 17:18

Скажу по секрету, Вам тоже никто не запрещает ходить по 3-4. А ходить по ВМу в одиночку, а потом обижаться на всех, кроме себя - это бред.

При чем тут обиды? Игровой момент есть игровой момент. Кто-то находит удовольствие в "толпой на одного", кто-то нет. Я лишь высказал свое мнение по отношению... То, что я тоже могу ходить толпой и гопать - это не секрет.

Сообщение изменено: Doberman (15.10.2009 17:25)


#12 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 17:59

Ден, я не гвоорю о топ кланах, у которых али... я даже не гвоорю о своём клане в котором прибываю сейчас. Я говорю о тех кланах, в которых есть игроки и 12 и 13 лвла, на которых нападают 17 лвла в команде. Это не нормально. Понимаешь что если весь клан не сидит в призыве, целый день, то малыши не смогут покачаться нормально даже.... Добер хорошую идею подал, если немного изменить систему нападения и получения ранга, будет интереснее и легче слабым хоть раз в жизни, а не легче топам. Прислушайтесь, сейчас здесь пишут толковые вещи.

#13 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.10.2009 18:34

Конечно, от Паландура есть защита.


а как на счёт храма с его статуетками!?=)

#14 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 15.10.2009 19:11

Принуждение к замесам. Очень интересная идея. Щас все быстро примкнули к Херобалтам или Випам и начали тратить золото на бои. Интересная идея. Ну посмотрим, что с этого выйдет. А кто не спрятался, я не виноват.

#15 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 15.10.2009 20:18

2. Для начисления боевого рейтинга клана достаточно одного кланового игрока в команде.

И ради чего это ввели?:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Выживать будут только доминирующие кланы..
Поднятся будет невозможно


А я тебе скажу для чего.....освобождение нюры от слабых кланов, подорожание дропа в конце недели то же не избежать так как всех гопать будут (а это выгодно админам)....лично только в хаотах неделю сидеть буду что бы рейт не сбить....короче идея эта отстой и удар в печень кланам без хаев высокого рейта...я всех своих призову и мне одного с рейтом 2.500 не свалить....короче :thumbdown::thumbdown: короче нюру портят на глазах:thumbdown:

#16 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 15.10.2009 21:14

а сколько нуно иметь очков рейтинга чтоб было аутсайдеры?

#17 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 22:17

Градации боевого рейтинга клана:
0 - Неудачники
1 - 400 - Аутсайдеры
401 - 800 - Дезертиры
801 - 1200 - Бойцы
1201 - 1600 - Мастера боёв
1601 - 2000 - Повелители боёв
2001 - 2400 - Мастера сражений
2401 - 2800 - Повелители сражений
2801 - 3200 - Мастера баталий
3201 - 3600 - Повелители баталий
3601 - xxxx - Боги войны

юзай поиск по форуму

#18 ukuch

ukuch

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15.10.2009 22:17

Бред какой-то расформировывать клан токо за то что у него низкий рейт. Если предположить что такие недели будут повторяться то на следующий раз расформируют еще 2 клана и т.д. пока не останеться ни одного. И вообще кто имеет право расформировать клан если он его не создавал, не вкладывал реал, не собирал казну и т.д. Еще раз бред, который кому-то из админов приснился в кошмарном сне.

#19 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 15.10.2009 22:25

Бред какой-то расформировывать клан токо за то что у него низкий рейт.
Если предположить что такие недели будут повторяться то на следующий раз расформируют еще 2 клана и т.д. пока не останеться ни одного.
И вообще кто имеет право расформировать клан если он его не создавал, не вкладывал реал, не собирал казну и т.д.
Еще раз бред, который кому-то из админов приснился в кошмарном сне.

Тут ты не прав- админы имеют полное право расформировывать или нет.
А насчет повторений- не думаю что такие недели будут часто.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#20 ukuch

ukuch

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15.10.2009 22:47

Тут ты не прав- админы имеют полное право расформировывать или нет.


Раз в месяц Администрация проверяет кланы на соответствие условиям: работающий сайт, кол-во людей>5, присутствие главы клана в игре. Если клан не удовлетворяет данным требованиям, то после предупреждения и 3-х дневного срока он расформировывается без возврата денег.

Я так понимаю вот условия расформирования клана, других пока нигде не видел. И кланы создавались на этих условиях если кто-то их меняет то я думаю должны довести нововведение до народа заранее.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых