Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя кровожадности


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 15.10.2009 15:00

Оставить начисление рейта за убитого кланового игрока и на дальше. Но тут сразу понятие силы клана ~ размеру и силе альянса. А с этим надо что-то делать. Вижу 2 варианта(с любым из них так же автоматом убирается монополия 1го клана на все ТВ): 1. Упразднить понятие Альянс как такового, а оставить и усовершенствовать систему найма. (Кроме найма клана, создать "Орден наемников" для безклановых игроков. При использовании найма n% от полученой выгоды клана(кристаллы на отвоеваных ТВ) в этой период падает наемникам). 2. Максимальное количество кланов в 1 альянсе = 2 клана. Кроме того добавить возможность контроля над тем, кто сколько рейта принес(или забрал) у клана для главы/назначеных на должности. По типу того, как идет контроль за казной клана. P.S. Нововведение(хоть может лишь и на неделю) в ярко выраженом ПвП стиле, по этому поддерживаю всемя руками. Долой нюру от бото-задротов. Нужен экшен, фан, азарт...:rolleyes:

Сообщение изменено: VoWa (15.10.2009 15:08)

Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#22 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 15.10.2009 15:12

Вот эт норм макс кланов в однов али 2-3:thumbup:

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#23 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 15.10.2009 17:35

Кроме того добавить возможность контроля над тем, кто сколько рейта принес(или забрал) у клана для главы/назначеных на должности.


Согласен, будет сделано в скором времени.

#24 Охотник тьмы

Охотник тьмы

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 15.10.2009 18:12

Например договориться о найме.

В таком случае рости должен не рейтинг клана, а рейтинг кланов с которыми подписан найм..
Оптимизм - это недостаток информации.

#25 LitleAngel

LitleAngel

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 15.10.2009 18:28

ммм. немного непродумано. Как по мне нужно ввести еще 1 условие если рейт клана не меняеться в течении суток (ну сидит весь клан на мультах или с города не выходит) автоматом минусовать такому клану 100 очков рейтинга. Думаю неделя хаотов на этом и закончится.

Сообщение изменено: LitleAngel (15.10.2009 18:31)


#26 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 16.10.2009 10:52

ммм. немного непродумано.
Как по мне нужно ввести еще 1 условие если рейт клана не меняеться в течении суток (ну сидит весь клан на мультах или с города не выходит) автоматом минусовать такому клану 100 очков рейтинга.
Думаю неделя хаотов на этом и закончится.


не. минус мильярд. адназначна. Автору предложения к рангу

#27 PORTOS

PORTOS

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16.10.2009 11:26

Клан наемников прикольно изменил бы стиль игры) думаю эта идея достойна обсуждения) ограничение в але тоже интересная фишка) уххх.. грядут изменения.. и кстати)) я вот от всего сердца говорю что скучаю по ДЦ)) и желаю скорее поправиться и вернуться):rolleyes:

#28 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 16.10.2009 12:12

ты пользуешься услугами хэробалтовского али....:lol: папишу паражу это тебе


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых