Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя!


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 *вар*вар*

*вар*вар*

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14.10.2009 19:10

Не знаю,не посмотрел на форум тему с Неделю монстров...Так вот,хочу спросить админов\модераторов:По какой причине не ставят неделю уже 2-3 недели???:huh:

#2 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 14.10.2009 20:30

Игра устала от задротов. Ей надо отдохнуть.
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#3 +Gmax+

+Gmax+

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14.10.2009 20:33

Лучше неделю тренеровочного столба с рейтами x10 - чтоб нароб побил трофеи, :thumbup::rolleyes:

#4 aka_graf asw_3

aka_graf asw_3

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.10.2009 22:15

ДЦв отпуске, неделю некому ставить...))
Злой эльф.:sneaky: Дворянин Граф ASW третий.
==========
http://xwx15.clan.su <<< сайт о нуре, карты, статьи, истории, интервью, юмор, тесты, минигайды, описание квестов и много другое.:thumbup:
==========
:rolleyes:

#5 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 15.10.2009 05:24

видим нет человека на данный момент, который мог бы полноценно следить за неделями. По серьёзной причине. Когда появится возможность, появится и неделя мобов.

#6 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 15.10.2009 08:30

В прошлый раз когда задавали такой вопрос, ответом было: а она нужна?

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#7 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 15.10.2009 08:33

эх...а будет ли неделя разбойника?(шанс стырить вещь увеличивается в 2.5 раза и появляется шанс стырить ВЕСЧ не принадлежащую игроку и находящуюся у него в инвентаре) :rolleyes:
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#8 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 22.10.2009 22:43

Не знаю,не посмотрел на форум тему с Неделю монстров...Так вот,хочу спросить админов\модераторов:По какой причине не ставят неделю уже 2-3 недели???:huh:


ТЫ доволен?)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#9 Эльфа

Эльфа

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22.10.2009 22:51

Граф Депеш тогда я хочу в инвентарь собаку, которая охраняет вещи кусает вора и портитит ему статы к примеру -10 или -20 на денек. И вообще лошадки есть собак нет :thumbdown:

#10 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 22.10.2009 23:23

тогда я хочу в инвентарь собаку

тогда ты не по адресу) играй в ферму вконтакте

#11 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 23.10.2009 01:02

На самом деле не ясно почему этот аспект игрового процесса не автоматизирован до сих пор. Можно ведь спокойно создать расписание недель и позволить автоматике делать всю работу, время от времени перемежая серую будничность эксклюзивчиками вроде недавней "недели кровожадности".

Сообщение изменено: Morion (23.10.2009 01:57)


#12 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 23.10.2009 14:43

На самом деле не ясно почему этот аспект игрового процесса не автоматизирован до сих пор. Можно ведь спокойно создать расписание недель и позволить автоматике делать всю работу, время от времени перемежая серую будничность эксклюзивчиками вроде недавней "недели кровожадности".

Полностью согласен свами...Вот щас уже пятница,другую неделю не обьявили,всё ишё Неделя Кровожадности))

#13 BECEDEL

BECEDEL

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 23.10.2009 19:40

Глупая тема. Бабло победит всё, админам респект за сообразительность, на неделях мобов падает прибыль...:lol:

#14 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 24.10.2009 12:43

Глупая тема. Бабло победит всё, админам респект за сообразительность, на неделях мобов падает прибыль...:lol:


Сам ты глупый...Не вижу смысла флудить,если такой умный,то иди в парашу своим умом)))игрок задал вопрос,не все же в игре Гопы))):thumbdown:

#15 Discor

Discor

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25.10.2009 06:57

Граф Депеш тогда я хочу в инвентарь собаку, которая охраняет вещи кусает вора и портитит ему статы к примеру -10 или -20 на денек. И вообще лошадки есть собак нет :thumbdown:


Я тоже хочу Собаку!!! Ведь она лучший друг человека :laugh: в моем случае гнома:thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых