Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Привет моему единственному другу в этой игре


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Инца

Инца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.10.2009 22:10

которой поймёт о ком я говорю, хотела с ним пообщаться сегодня, но его то ли нет, то ли что... даже не предусмотрено здесь человека в друзья себе добавить, чтоб не терять из вида, чтобы знать онлайн он или нет... жаль... Не хочу больше играть, если и буду играть, то очень редко и не всерьёз, я поняла, что эта игра не для меня. Он так старался меня всему научить тут, всё мне объяснить и действительно многому научил, как правильно раскачивать моего персонажа и т.п., но... правила этой игры таковы, что мне неприятно тут находиться, если только из-за него, но он же не сидит в ней прикленным постоянно, да и не надо никому тут сидеть постоянно приклеенным, вообще тут нечего делать тем, кто пока адекватен, тем, кто уже неадекватен, но хотел бы вернуть себя к адекватности. Грустно...

#2 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 13.10.2009 22:22

целый пост ,чтоб рассказать --не нравится игра?))а скромнее-никак??просто не играть ,раз не по душе..молча..без пафоса расставаний?и заодно,обозначить себя,как брезгующую нашим обществом?)да скатертью дорога)) в шахматах тоже *едят*..ужасная игра..злая.не для тебя...играй в Барби и Кена..не надо думать,что ты умнее и более тонкого устройства душевного,чем остающиеся тут..для этого просто нет оснований и подтверждений у тебя)) обзывается ,еще)))))))):scared:

#3 Инца

Инца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.10.2009 22:41

Считай меня нескромной, ТАПОЧКА! пока что пока... может ещё возвращусь ;)

#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 13.10.2009 22:55

Мы наблюдаем рождение новой миледи Винтер?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13.10.2009 23:17

Считай меня нескромной, ТАПОЧКА! пока что пока... может ещё возвращусь ;)


Так что,теперь всем темы создавать когда другана нету в онлайне?)А что бы не терять друга из виду запомни его ник для начала :laugh: ну или на крайняк нацарапай в инфе своей его ник или на обычном листке

#6 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 13.10.2009 23:30

На самом деле самого дела нет... В самом деле заключена самость дела... И наоборот... Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернём образ... Я уже не говорю о природе говора в роде при уже... Ужи и узы... А вы что думаете, мистер Андерсен?

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 14.10.2009 00:07

Слышь, Смит, отсыпь немного.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 Инца

Инца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.10.2009 00:07

Мне грустно... просто грустно... таково моё настроение, которое хочется, чтоб кто-нибудь разделил... Кто-то говорит, что грустить плохо, что надо всегда веселиться, быть всегда радостной, но если задуматься, ничего весёлого нет, ни в этой игре, ни в жизни реальной. Если мы веселимся сейчас, потом мы заплачем, а если не заплачем, то было бы лучше, если заплакали. И чем скорее заплачем, тем ближе мы к совершенству и Свету... Хорошо плакать, плохо не плакать, а веселиться и радоваться, не понимая чему... Какой-то такой сейчас бред у меня в голове... Нееет... я могу быть шутом, я могу смеяться, когда не смешно, смеяться в истерике, в безумном припадке, я могу отдаться безумию совсем, с головой, не отдавая отчёта совсем себе ни в едином движеньи души , ни в едином поступке уподобившись примитивному зверю, но я не хочу, не хочу разумную частью себя, но очень желаю звериной. Но зверь, пёс, моё животное существо, должно знать своё место и не претендовать на то, чтобы стать моей головой. Но я не знаю, что делать с грустью?? с самодавлеющим одиночеством? с ощущением, что я одна во вселенной, где никто никогда не сможет быть близким ко мне, не сможет понять?..

#9 Инца

Инца

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.10.2009 01:03

А я сейчас... играю в ***... :)
Пока нравится, вроде бы получше, чем всё, во что раньше играла, единственное , что не нравится, что там нет чата, не пообщаешься особо, хотя есть форум, может на форум туда болтать перейду :)

Сообщение изменено: Morion (14.10.2009 01:11)


#10 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.10.2009 01:18

этот топик прапитон негативом

#11 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 14.10.2009 01:38

"сегодня я зашёл в 2.32 по Москве, и не увидил своего лучшего друга онлайн, я подумал что это конец... мир... мир, он ужасен, без этого человека я не ощущаю что я кому-то нужен в мире.... прощайте ничтожества!" Я всё понимаю но ты рассказывала что школу давно закончила. честно - я тебе скажу что твои посты , конкретнее их содержние никак нельзя приписать человеку старше 14 лет... покопайся ка в своей психологии. может тееб не играть нужно, а друзей заводить?О_0 Мне вот просто интересно, зачем всем это рассказывать? форум превращается в очередной ЖЖ эмо кида?

#12 луч_охотник

луч_охотник

    Banned

  • Banned
  • 23 сообщений

Отправлено 14.10.2009 02:16

:laugh:посмеялся.

#13 Тескатлипока

Тескатлипока

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.10.2009 12:00

Маленький эмо сидел на трубе, мечтал он о смерти, грустил о судьбе.... И вдруг труба взрывается... ГАЗПРОМ мечты сбываються. Инца смотри веселей, ищи позитифф, счастье есть оно не может не есть, нету друга в он-лайне зашибись можно с другими .... ммм.... пообщаться) вдруг еще чемуто большему научат ;)

#14 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 14.10.2009 12:43

вот это подняла настроение))) посмеялась..афтор пеши ещё (с) да какое эмо кид? девочке внимание надо..вот и косит под что не попадя) кстати ей это вполне удалось))

#15 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 14.10.2009 13:03

этот топик прапитон негативом


ПрапитОн =) Будет новый форумный статус.

#16 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 14.10.2009 15:34

Эммо-девочка? :rolleyes: Кажись у неё "дни"? Или парня потеряла? Или всётаки сама в этом огромном мире? Такое не возможно, кто ищет, тот всегда найдет. Мой тебе совет, не теряйся, а будь шутом ;-)

Сообщение изменено: NiCoLaS (14.10.2009 15:37)


#17 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 14.10.2009 15:44

ПрапитОн =) Будет новый форумный статус.


:thumbup::lol::thumbup:
:tongue_smilie:

#18 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.10.2009 17:58

Маленький эмо сидел на трубе, мечтал он о смерти, грустил о судьбе....
И вдруг труба взрывается... ГАЗПРОМ мечты сбываються.

жжёшь:lol::thumbup1:

#19 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 14.10.2009 19:38

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!(с) Макс Фрай Искренна скорбь того, кто плачет в тайне.(с) ммм...=)
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#20 Dark Archer

Dark Archer

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14.10.2009 19:44

А знаете - Вы только-что подтвердили слова инцы. Она высказалась и сразу понеслось - всем всё не так... А теперь посмотрите на это со стороны ( на холодную голову ) - человек высказывает своё мнение - даже можно сказать описывает правду - а тут все как только могут - косвенно или на прямую стараются её оскорбить. Тем же самым подтверждая - насколько атмосфера в игре и форуме "испорчена" эгоизмом и желанием показать себя: "Смотрите какой я крутой - всех гопнул, ога!!!" Можете опровергать сколько хотите, но раньше было интересней играть - да и правила были по проще. Теперь как ни посмотришь всё сделано чтобы вкладывали реальные деньги в игру! А те кто считают иначе - те сразу становятся не-людьми? Игра действительно ужасная - и сам играю там только ради общения с людьми, которые ещё способны мыслить реально. А не с задротами, которые отдают последние копейки ради золотого талла! А Вам, админы, конечно-же хорошо - грабьте деньги дальше, но поймите - не противоречьте себе, так как законы, я смотрю, созданы для нас смертных - а крутые перцы с фулл-артом делают что хотят... (Это идёт речь о времени, когда менялись правила) Ну разве не тупость? Тоже и сдесь - модераторы и администраторы в форуме - Вы тут должны, просто обязаны быть нейтральными и следить за порядком, а не пробовать оскорбить кого-либо - "Мы наблюдаем рождение новой миледи Винтер? " by Paul Складывается впечатление на человека непонимающего нормы этики, Ты бы не лез сюда своими "умными" мыслями а сделал бы что-то полезное, а то уже иногда противно смотреть на вас... И так я мог бы писать очень долго... только смысла в этом не вижу - так как мало людей, которые способны понять инцу... чувство благодарности вам наверно никогда не попадалось встретить... как уже я и говорил - царит ненависть, желание мести и пролития крови (ладно, пусть гопают, но вот когда матом по полной программе пошлют - а админчег просто отвечает: мне нету времени, я в бою - это просто идиотизм) - админы сидят в хаотичных боях, и не хотят даже обратить внимание на нарушителей законов! Может когда "мозг" у половины игроков начнёт думать, они поймут и откроют глаза на то, что творится... А до этого - продолжайте и дальше оскорблять друг друга, Вам же это так нравится - когда вокруг негативное!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых