Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

эх[[(( скукота((


  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#1 PORTOS

PORTOS

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11.10.2009 11:27

Вот решил немного пофлудить))Много новинок и много путевых.. НО! скукота болотная :sad: враги не ходят больше 2-их в команде и не призывают(( замесы на нуле! все помешались на рейте клана.. ББ аль вообще перестал сопротивляться! прямо одностороннее избиение какое-то.. уже забыл когда благодарил за хороший бой.. Господа админы.. надо бы продумать что делать будете дальше.. как стимулирывать бои а не ботоборство???) (хотя понимаю что каждому свое)

Сообщение изменено: PORTOS (11.10.2009 11:30)


#2 MageOfEvil

MageOfEvil

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11.10.2009 12:13

вопрос ты со стороны свой аль видел хотяб :lol:
(с)Anjutka

#3 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.10.2009 12:57

Вот решил немного пофлудить))Много новинок и много путевых.. НО! скукота болотная :sad: враги не ходят больше 2-их в команде и не призывают(( замесы на нуле! все помешались на рейте клана.. ББ аль вообще перестал сопротивляться! прямо одностороннее избиение какое-то.. уже забыл когда благодарил за хороший бой.. Господа админы.. надо бы продумать что делать будете дальше.. как стимулирывать бои а не ботоборство???) (хотя понимаю что каждому свое)


многа букаф многа бреда :sad:
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#4 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 11.10.2009 13:05

вопрос ты со стороны свой аль видел хотяб :lol:


Ваш алли вобще увидеть тяжело)я не говорю уже о клане :laugh:

#5 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.10.2009 13:22

Ваш алли вобще увидеть тяжело)я не говорю уже о клане :laugh:


эт точно ))
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#6 PORTOS

PORTOS

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11.10.2009 16:41

ну вот) отписались одни вражины..:lol: и сразу кусаться давай словесно.. жесть.. ребятки)) Вы такие все писклявые, а че-то не видел вас в замесах) вот ответьте на вопросик)) уж не на нашем але Вы мастеров боев набили..??(когда послений раз вин-то?) мастера епсть слабые кланы натягивать и огрызаться..:tongue_smilie: хотябы на свои же атаки приходили побиться.. и вообще... может отменить бонус рейта за арты?)

Сообщение изменено: PORTOS (11.10.2009 16:50)


#7 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 11.10.2009 17:41

я б предложил админам полностью прописать их задумки на счёт рейтинга... Говорилось про сброс... сброса нету и думаю не придвидиться, значит биться в замесах можно не боясь, что завтра случится обнуление. Расписать все возможные заумки на счёт бонусов клану победителю. Думаю интереснее всего было бы, чтобы после подведения итогов рейта.создавался турнир, с участием 3 лучших команд, с высшим рейтингом, которые уже боролись бы за титул лучшего клана. Без призыва альянса, чисто клан на клан. Это скорее не то что, что-то доказать, а зрелище интересное. Я считаю что сброс нужно проводить не чаще чем раз в 3 месяца, чтобы кланы могли полноценно воевать, не трясясь за рейтинг, и зная что у нихбудет время его набить, пускай даже на более мелких кланах. Далее сброс рейтинга производить не боевоего, но и фактического. т.е рейтинг клана после каждого сброса у всех будет 1000, не учитывая ТВ оставшиеся с прошлых 3 месяцев и артов которые были уже в клане. Т.е прибавляться очки рейта будут только за новых игроков с артами, вступивших в клан, или купивших новые арты. ну и если только завоюешь вновь ТВ. 1 плюс, это если клану нужен рейтинг, они не будут забирать себе по 100 точек, а дадут возможность отвоевать и попытаются взять точки снова, появится какой-то интерес ввиду точек 2 плюс ещё один стимул на вербовку артовых игроков.

#8 PORTOS

PORTOS

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11.10.2009 18:15

вот просто странно получается) рейтинг вроде и придуман для популиризации боев в вм) и что происходит??? нескем биться.. ходишь как мудила 3-4 часа и хрен кого найдешь.. нет азарта в бою совершенно! Морозка.. все так запутанно) но вижу ты понимаешь суть проблеммы. ия считаю, что рейт не должен подниматься с побед над кланом с большой разницей в рейте..

#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.10.2009 18:25

Думаю, может помочь рейтинг Эло.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.10.2009 09:52

протосина - 1) объясню на примере нападения на меня ... Вы нападаете 4-5 на 1 сразу идет луч центр вар респ + молитва если 5 .. смысл призывать и подставлять людей на то, что Вы что-либо украдете или понизите культ народу =) я лучше потом тихо мирно Вас перепаландурю =) а пока жрите руны =) :sleep: ... тот же пример когда Вы нападаете на несколько человек но зарание видя что они слабее ... не подумайте, что я говорю что Вы подсосы неспособные на равный бой .... 2) Вы как мегогрозный аль нападаете на "випов" с "прихваснями" у "випов" четкий инструктаж только по 2 и ни к кому не призываццо =) ("точат когти") ЗЫ: когда у листега был рейт пониже ... я вашему клану показывал что 5 на 4 и 4 на 4 вы умираете .. да было всего 2 боя но Вы 2 из 2 и проиграли .... хотите фан - ради бога всегда по возможности проведу конструктивные бои в договорных =) чтоб Вам лечиццо было на шо ) :tongue_smilie:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#11 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 12.10.2009 13:02

Шунь это мы про ВИПов что они просто избегают боёв. Сними только на защитах можно столкнуться и то печатают не хотят воевать!
http://www.nura.biz/...ightId=38097490 на первой фазе Игрок Tutan использовал горн судьбы.
http://www.nura.biz/...ightId=38097494
http://www.nura.biz/...ightId=38097493
удивляюсь как они ещё наземный прииск не запечатали :lol:

З.Ы. Шунь ты рульный вар тебе респект, но не вся игра на хаотах и паландурах :rolleyes:

Сообщение изменено: Светлый Апостол (12.10.2009 13:07)

Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#12 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 12.10.2009 13:15

У вас или мозги не развиты,или вы ваще за лохов держите всех. Кто пойдет на замес,заранее зная что у вас тройное преимущество,и исход предсказуем,если вас не печатать то шансов нет. А рейт клану сливать просто так никто не будет. Вы уже от скуки к нубам в найм пишитесь,о какой войне ваще речь! Все идет к тому что скоро вы будете задротить на мобах,а все мимопроходищие будут сотруд и аль :lol::thumbdown:

#13 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 12.10.2009 13:22

кОкашек, грязючки! Еще страниц 10, и можно будет вызвать фоумных ассенизаторов, чтобы закрыть тему.

#14 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.10.2009 13:51

2 ганжа: единственное их приимущество - это то, что они (возможно) бесприкословно приходят в призыв и не считают горны после боя кто кому, что должен =) ...а так все в етом мирце смертны =) ну ниче там кто-то голословно заявлял что осенью "херобалтам" будет смерть, но если вся смерть заключалась в тех безсмысленных (не имевших под собой логической основы(а только по признаку ты "хер")) паландуры .... то что же у каждого свой фан =) ЗЫ: а так очень понравились нынешни тевтоники с ал и своим алем :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#15 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 12.10.2009 14:26

.....


Вы так называемых "НУБОВ" печатаете, вы их боитесь! :lol: Я к при меру вижу как Тефтоники и АЛ зашевелились в последние время, и мы их из-за этого и поддерживаем!
О каком преимуществе разговор?? ещё и тройном)
У ВИПов артов больше чем у нашего всего аля! так что иди грузи бабушек))
Наше преимущество в том что нам не в падлу сбегать в призыв где бы мы не были!
:w00t:
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#16 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 12.10.2009 15:02

Я к при меру вижу как Тефтоники и АЛ зашевелились в последние время, и мы их из-за этого и поддерживаем!

А выглядет как посто погоня за рейтингм клана, ИМХО)

#17 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 12.10.2009 15:08

ЗЫ: а так очень понравились нынешни тевтоники с ал и своим алем :sleep:


http://www.nura.biz/...ightId=38024370
http://www.nura.biz/...ightId=38001789
http://www.nura.biz/...ightId=37730128

Вот тройка без найма, далеко невсе...

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#18 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.10.2009 15:33

2 чистильщик - последнем боем можете не гордится, а сказать огромное спасибо ас .... а то, что ты показываеш как с грудой мобов и фулом убили блока и мага .. о да повесь на стенку лог боя и молись перед сном =) ... покажи равный 5 на 5 или 10 на 10 .. но я подчеркиваю равный ... а мясо ето и мясо не вкуса ни эстетики .... кстати таки да где же бой где 14 на 8 =) ? :lol: ЗЫ: не отклоняемся от темы ... и если кого-то похвалил(и) не стоит распушать перья раньше времени ) ибо заслужить уважение тяжело, а потерять можно одним словом :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#19 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 12.10.2009 15:37

2 чистильщик - последнем боем можете не гордится, а сказать огромное спасибо ас ....

Ненужно оправдыватся

покажи равный 5 на 5 или 10 на 10 ..

Второе

ЗЫ: не отклоняемся от темы ... и если кого-то похвалил(и) не стоит распушать перья раньше времени ) ибо заслужить уважение тяжело, а потерять можно одним словом

Вот-вот ты потерял его

Сообщение изменено: Чистильщик (12.10.2009 15:41)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#20 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 12.10.2009 16:05

У ВИПов артов больше чем у нашего всего аля! так что иди грузи бабушек)) Если ты не в курсе у нас с випами аля давно нет,а насчет того что вам типа в призыв бегать не в западло,так нам тож не в западло,только не 20 ти человекам против 80ти. Так что бомжам в переходе свой груз галимый толкай


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых