Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Началось тестирование новых умений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
167 ответов в этой теме

#41 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:12

ну убрать не каждый сможет, я так понял это умение идет по ветке двойного выстрела, а обычные луки госс или крафто рар зачастую идут по ветке ПГ, так что это умение будет в основном у артовиков)


не верно, мантра в ветке ПГ, в ветке двойного выстрела идет стрельба навесом
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#42 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:18

Тоесть избавление нас не смущает, а мантра - зло, да? Создай отдельную тему.

Ну джаги с 1000 рейта хотят вершить судьбы 2-3 луков с рейтом 2-3 к с помощью каста за 35 г, это и понятно хочется шары.
А когда попадаешься с кастером-отморозком ,который не юзает антипантерный оберег и ещё сверху накрывают ультой на 3 лука, это да в поряде. И таких хаотов из 10 как минимум 3.
Заметь что когда порезали ульту луков на 25% против варов, почти никто не ныл и смирился, вот дошла очередь и до джагов.

#43 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:24

Тоесть избавление нас не смущает, а мантра - зло, да? Создай отдельную тему.


Нас избавление не смущает, потому как избавление находится не у класса лучник, на которого ложится ульта.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#44 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:27

Ну джаги с 1000 рейта хотят вершить судьбы 2-3 луков с рейтом 2-3 к с помощью каста за 35 г, это и понятно хочется шары.


Какая шара? Есть эку с помощью которых голопопые тоже могут что то вершить, так что теперь, почему об этом не говорим?

Ульты дали возможность купить каждым классам, какой прок будет от моей?
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#45 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:32

Не вижу смысла разводить демагогию, я тоже покупал ульту с эффектом 99% а теперь 75%, я же не ною и не говорю вернуть мне деньги.
Тебя же никто не заставлял её брать,как и меня.
Если не будет избавлять от ультиматума, то нафик такое ЭКУ вообще будет надо при моём гранде сопротивления? Избавлять тёмную проповедь или сглаз на 6-9 ?
Раз администрация сделала так , значит того требует ситуация.
Этим шагом администрация даёт лукам вздохнуть, и то не всем,а только СД. Ибо ульта и криворукий маг это уже вошло в обыденность, 90% хаотов при таком раскладе проигрыш.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (16.07.2013 15:36)


#46 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:36

Ну джаги с 1000 рейта хотят вершить судьбы 2-3 луков с рейтом 2-3 к с помощью каста за 35 г, это и понятно хочется шары.
А когда попадаешься с кастером-отморозком ,который не юзает антипантерный оберег и ещё сверху накрывают ультой на 3 лука, это да в поряде. И таких хаотов из 10 как минимум 3.
Заметь что когда порезали ульту луков на 25% против варов, почти никто не ныл и смирился, вот дошла очередь и до джагов.



Вот давай не будем о том что вершатся судьбы бедных лучочков. Если жор ультонут причем 2-мя ультами то они ПОЛНОЦЕННЫЕ столбы, так что не начинай, вечьно в каждой теме про лучников жопу рвешь чтоб их ничем не обделили, а представить обнову со всех сторон НИКОГДА не делал.

То что лучник чистится от ульты за такую мизерную энку это бред.

#47 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:38

У меня возник вопрос. Если на 4 луча используют ульту, то луч все равно стреляет на 3 хека макс. Тогда я так понял использовать стрельбу навесом тоже не имеет смысла, или это баг, что я не мог ударить противника на расстоянии 7 хеков?

#48 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:38

Вот давай не будем о том что вершатся судьбы бедных лучочков. Если жор ультонут причем 2-мя ультами то они ПОЛНОЦЕННЫЕ столбы, так что не начинай, вечьно в каждой теме про лучников жопу рвешь чтоб их ничем не обделили, а представить обнову со всех сторон НИКОГДА не делал.

То что лучник чистится от ульты за такую мизерную энку это бред.

А ты вообще кто такой? Давай досвиданья!
Удаляюсь с темы, школота уже агрится началась, потестят и админы уже решат,что и как будет.
Самое смешное что тема создавалась для выяснения багов или глюков в описании умений , и как всегда скатилась в скулёж что кого-то порежут этим.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (16.07.2013 15:47)


#49 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:38

Не вижу смысла разводить демагогию, я тоже покупал ульту с эффектом 99% а теперь 75%, я же не ною и не говорю вернуть мне деньги.
Тебя же никто не заставлял её брать,как и меня.
Если не будет избавлять от ультиматума, то нафик такое ЭКУ вообще будет надо при моём гранде сопротивления? Избавлять тёмную проповедь или сглаз на 6-9 ?


Ты не единственный лучник на сервере, КУ и ЭКУ делают не для фуллов 20+ лвл, есть и 10 лучники и 13 и 15.

Сообщение изменено: Корристо (16.07.2013 15:46)


#50 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:50

Не вижу смысла разводить демагогию, я тоже покупал ульту с эффектом 99% а теперь 75%, я же не ною и не говорю вернуть мне деньги.

Уменьшение процента не сопоставимо с тем что получится в случае применения эку "Мантра".

Если не будет избавлять от ультиматума, то нафик такое ЭКУ вообще будет надо при моём гранде сопротивления? Избавлять тёмную проповедь или сглаз на 6-9 ?


Но не все же лучники раскачаны и одеты как ты. Больше чем уверен если бы ульта не убиралась изначально, то всех всё бы устраивало, конечно теперь доглядели....


Этим шагом администрация даёт лукам вздохнуть, и то не всем,а только СД. Ибо ульта и криворукий маг это уже вошло в обыденность, 90% хаотов при таком раскладе проигрыш.


Но СД лук опаснее скажем для джаггернаута, а в его ветку ставят еще и такое эку. А "криворукий маг" всем геморой, не только лучникам.:laugh:


PS: идёт тестирование, поэтому думаю каждый может быть услышан и до окончательного результата надеюсь будут корректировки и поправки опираясь на пожелания игроков.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#51 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:10

*** Не засаряйте тему бредо постами... Не для этого она создана!

#52 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:17

ЭКУ "Магнитизм"
Думаю данное эку нуждается в перезарядке :tongue_smilie:

#53 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:43

По поводу "Стрельба навесом" - то думаю, можно было ее сделать как яд. И соответственно уменьшить в стоимости энергии.

#54 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:45

2 чингис хан:
с каким эффектом на 4 лучей накладывается ульта?
Размещенное изображение

#55 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:52

2 чингис хан:
с каким эффектом на 4 лучей накладывается ульта?


эффект то 15. но все же...

#56 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:53

12-15 = -3.
-3+4=1, что меньше 3.
НАВЕРНОЕ, поэтому не добавляет дальность
Размещенное изображение

#57 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 16.07.2013 17:58

12-15 = -3.
-3+4=1, что меньше 3.
НАВЕРНОЕ, поэтому не добавляет дальность


Это не важно пока. Разработчикам для инфы все.

#58 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 16.07.2013 19:10

Опять джагам обрезание делают против сдшников...

711297.jpg?1472249568


#59 Богиня

Богиня

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 16.07.2013 19:21

предлагаю чтоб так не резать джаговскую ульту ибо джагов с ультой не так много как лучей, мантру ветке двойного а стрельбу навесом ветке пг, либо убрать действия ЭКУ новых вообще на ультиматумы
ДИЛЕР Новой Эры- продажа золота,радио Лукра ФМ
-это все, и не только можно подробнее узнать на сайте http://smrvz.biz

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#60 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 16.07.2013 19:33

Канал крови. Активируемое. 25 энэргии.

Выбранный союзник получает HP при срабатывании вампиризма варвара вместо варвара. Для функционирования необходим двуручный топор или копье, либо два одноручных топора.


На трупов юзать нельзя.
ИМХО - слишком дорого в энергии для подобного ку. Использоваться будет крайне редко:
1. когда у вара не полные хп и гниль на нем, которая его убьет.
2. дружеский кастер с малым количеством хп, которого сейчас добьют.
3. наобум надеясь что ударишь уже после того, как выбранного союзника ударили. Но это уж совсем нерентабельная трата энергии.

З.Ы. вампиризма варвара вместо варвара - может стоит изменить описание, а то масло масленое получилось.

Сообщение изменено: Nec Vampirov (16.07.2013 19:37)

"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых