Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Началось тестирование новых умений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
167 ответов в этой теме

#21 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 16.07.2013 07:42

Хочется услышать джаггернаутов.


акваланг!
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#22 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 16.07.2013 09:35

скажыте сколько нужно обменов для прокачки новых умений? до грандмастера.

#23 Xenocide

Xenocide

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16.07.2013 10:52

Жду со вчерашнего дня. Писал админам в приват - тишина.
Дайте новое ЭКУ потестить или уберите мой ник из темы - люди, пишущие в приват, не верят, что у меня до сих пор ничего нет.
Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? So what do you do? Something very silly. You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuсkin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.

#24 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 16.07.2013 11:01

Код боя 93470090E270462E9B61C63AF8013414

(20:33:15.843): Amour использовал прием НЕФРИТОВЫЙ ОБЕРЕГ Эффект: 301. Длительность: до конца боя.
(20:33:17.774): поtемкин использовал прием ПРИЗЫВ НЕФРИТОВОЙ КОБРЫ
(20:33:17.780): Нефритовая кобра произнес заклинание ОЦЕПЕНЕНИЕ, указав на Кровавый Голем.
На игрока Кровавый Голем было наложено заклинание ОЦЕПЕНЕНИЕ длительностью : до смерти источника.
(20:33:17.780): Игрок Нефритовая кобра получил урон от умения АУРА РУННОЙ ЗАЩИТЫ игрока BloodShield, равный 35.
(20:33:18.854): Amour использовал умение КОЛЛАПС. Цель: Кровавый Голем. Сработало умение КОЛЛАПС игрока Amour. Игрок Amour отнял 50 единиц энергии у игрока Кровавый Голем.
(20:33:20.509): Кровавый Голем использовал умение СИМУЛЯКР. Цель: Amour.
(20:33:24.727): BloodShield использовал умение ПОДАВЛЕНИЕ. Цель: Amour.
(20:33:44.813): Anonimus использовал прием ПРИЗЫВ ЯНТАРНОГО МАНГУСТА
(20:33:44.820): Янтарный мангуст произнес заклинание ОШЕЛОМЛЕНИЕ, указав на Amour.
На игрока Amour было наложено заклинание ОШЕЛОМЛЕНИЕ длительностью : до смерти источника.
(20:34:16.530): Нефритовая кобра походил в точку 12,15
(20:34:16.540): Кровавый Голем произнес заклинание АСТРАЛЬНАЯ СВЯЗЬ, указав на BloodShield.
На игрока BloodShield было наложено заклинание АСТРАЛЬНАЯ СВЯЗЬ длительностью : до конца боя.


вопрос теперь в том коректно ли работает? ведь я использовал оберег раньше того как кровавый голем перекинул каст змеи с себя на меня и в итоге мы оба не можем Теневую дверь, хоть на мне оберег то есть.

Wild West


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.07.2013 11:04

Описание ЭКУ " Магнитизм" Стоимость активации 20 энергии.
Когда выбранный противник тратит энергию, вы получаете 100% от потраченной им энергии. Время действия 3 хода. Для функционирования умения необходим посох или два жезла.

ПЫ.СЫ. Данное ЭКУ надо сделать невидимом для вражеской команды, по принцепу озарения...


Конечно, ведь результат срабатывания не оказывает действия на команду противника.

Жду со вчерашнего дня. Писал админам в приват - тишина.
Дайте новое ЭКУ потестить или уберите мой ник из темы - люди, пишущие в приват, не верят, что у меня до сих пор ничего нет.


Готово.

скажыте сколько нужно обменов для прокачки новых умений? до грандмастера.


5

Закл с меня спал, вопрос корректно ли работает умение? То есть, можно ли "передать" заклинание, под которым я нахожусь союзнику, если союзник уже под ним находится? Почему эффект не дублируется? Корректно ли это.

Да, передать можно, т.к. по сути это избавит вас и произнесет заклинание с тем же эффектом на союзника без учета его защиты от магии и умений. Не дублируется же заклинание, т.к. союзник уже находится под его действием. Корректно.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.07.2013 11:11

Мантра снимает ульту джагов.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#27 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.07.2013 11:35

Добавить в описание " Магнитизм" время действия...

#28 Xenocide

Xenocide

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16.07.2013 11:47

"Альтруизм"
Активируемое.
Воскрешает с маной на момент смерти и 50% Здоровья всех союзников в радиусе 4 (на мастере, насколько я понимаю), умертвляет использовавшего в случае, если хотя бы 1 союзник был воскрешен. Для функционирования необходим щит.
Стоимость - 40 энергии (опять же, на мастере).

Сообщение изменено: Xenocide (16.07.2013 11:59)

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? So what do you do? Something very silly. You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuсkin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.

#29 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 13:10

Мантра снимает ульту джагов.


исправить бы
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#30 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 16.07.2013 13:11

А жрецам как всегда фуфел:?)
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#31 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.07.2013 13:11

исправить бы


Ульту джагов? можно, чтоб енка в 0 падала а не мана да?
з.ы. тема как бы не про это, просто народ интересовался
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#32 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 16.07.2013 13:26

ЭКУ магов "Эманация" - ветка откровения, активируемое, стоимость 20 энергии - при использовании передает выбранному союзнику 50% Вашей текущей маны.

#33 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.07.2013 13:28

исправить бы

А что исправить? Передаёт заклинания и эффекты оружия на союзника,или ультиматум это не заклинание?

#34 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 16.07.2013 13:35

Умения лучей пока балансируют. И там и там приходиться чем то жертвовать.

#35 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 14:35

А что исправить? Передаёт заклинания и эффекты оружия на союзника,или ультиматум это не заклинание?


Ультиматум делался против лучей, для джаггов, а теперь какая логика если его можно снять, причем сделать это может сам лучник. 15 эны затраты если я не ошибаюсь, мизерные для такого умения.

Да и еще такой вопрос знающим - это умение передаёт заклинания и эффекты на определённое количество фаз или на весь бой?

К тому же после ульты мана ровняется нулю, что исключает повторно её использовать.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#36 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 16.07.2013 14:46

Ультиматум делался против лучей, для джаггов, а теперь какая логика если его можно снять, причем сделать это может сам лучник. 15 эны затраты если я не ошибаюсь, мизерные для такого умения.

Да и еще такой вопрос знающим - это умение передаёт заклинания и эффекты на определённое количество фаз или на весь бой?

К тому же после ульты мана ровняется нулю, что исключает повторно её использовать.

15 эны на гранде, не у всех есть 5 обменов.На весь бой убирает заклинания и эффекты. Для этого видать и придумали это умение, чтобы 3 лука не были столбами для обстрела после джаговской ульты считай в каждом хаоте.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (16.07.2013 14:51)


#37 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:02

15 эны на гранде, не у всех есть 5 обменов.На весь бой убирает заклинания и эффекты. Для этого видать и придумали это умение, чтобы 3 лука не были столбами для обстрела после джаговской ульты считай в каждом хаоте.


Да ладно в каждом хаоте, много джагов с ультой в хаотах попадают против пачки луков, бывает такое, но давай не будем про столбы говорить, а то придётся и другие классы вспомнить с их ультами.

Какой понт теперь от ульты против лучей которые уберут её?
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#38 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:09

Да ладно в каждом хаоте, много джагов с ультой в хаотах попадают против пачки луков, бывает такое, но давай не будем про столбы говорить, а то придётся и другие классы вспомнить с их ультами.

Какой понт теперь от ульты против лучей которые уберут её?


ну убрать не каждый сможет, я так понял это умение идет по ветке двойного выстрела, а обычные луки госс или крафто рар зачастую идут по ветке ПГ, так что это умение будет в основном у артовиков)

#39 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:11

ну убрать не каждый сможет, я так понял это умение идет по ветке двойного выстрела, а обычные луки госс или крафто рар зачастую идут по ветке ПГ, так что это умение будет в основном у артовиков)


Да что вы меня "успокаиваете", я что первый день играю? То обменов не хватит то ветка не популярна, знаю каким боком оно всё вылезет в итоге.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#40 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.07.2013 15:11

Да ладно в каждом хаоте, много джагов с ультой в хаотах попадают против пачки луков, бывает такое, но давай не будем про столбы говорить, а то придётся и другие классы вспомнить с их ультами.

Какой понт теперь от ульты против лучей которые уберут её?


Тоесть избавление нас не смущает, а мантра - зло, да? Создай отдельную тему.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых