Перейти к содержимому


Фото

Недели под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

Опрос: Недели под заказ за трофеи добытчика. Быть? (75 пользователей проголосовало)

Недели под заказ за трофеи добытчика. Быть?

  1. Да, это круто! (38 голосов [50.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.67%

  2. Нет, это глупо. (14 голосов [18.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.67%

  3. Не знаю, поем супа. (23 голосов [30.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.67%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.07.2013 15:21

Хотите ли вы, чтобы вернулась установка недели монстров под заказ?
Не в недели клановых сражений и не чаще 1 раза в месяц.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 01.07.2013 17:27

Поменять бы суп на борщ и был бы идеальный вариант ответа.

#3 луч невидимка

луч невидимка

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 01.07.2013 17:39

я за :thumbup:

#4 луч невидимка

луч невидимка

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 01.07.2013 23:29

А мне кажется в часы выбивания ВМ хоть чуточку оживлялся)

#5 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 02.07.2013 14:32

Я не против вечной недели тренировки. И выбирать не надо)
Поел бы супа, только не люблю я его.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#6 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 02.07.2013 21:03

против)) и так надоели ети мободрочерные недели а ешо постоянно будут рас в месяц неделю елит дрейков заказывать :rolleyes:

Wild West


#7 луч невидимка

луч невидимка

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 03.07.2013 15:08

против)) и так надоели ети мободрочерные недели а ешо постоянно будут рас в месяц неделю елит дрейков заказывать :rolleyes:


От это ты не прав)

#8 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2013 16:34

Если вообще делать недели не одного вида мобов, а по группам?
Т.е. не просто неделя сатиров, а неделя монстров 3 уровня: сатиров, наг и рыцарей смерти. И никому (по профессиям добытчика) не обидно. :rolleyes:
Например, недели (группы):
1. монстров подземки Иллениума (бандиты и бесы);
2. спектров и анхегов;
Монстров подземки Илл-ма можно вообще оъединить в одну неделю.
3. скорпионов, баньш и сокрушителей (включая королев баньш - книги);
4. тигрочеловеков, зомби и ифритов (включая пылающих ифритов - рубиновые кувалды);
5. сатиров, наг и рыцарей смерти;
6. дриад, миносов и личей.
7. фестиваль дрейков (мистических, огненных, костяных);
8. монстров подземки Аль-сехмета (шарк. деревья, некрофидиусы, магмодемоны);
9. неделя сахуагинов (включая генералов);
10. неделя иллитидов (включая матриарха и патриарха);
11. неделя элитных дрейков;
12. фестиваль монстров Моргенхельма первой волны (грифоны, вурдалаки, джинны);
13. фестиваль монстров Моргенхельма второй волны (дукиклопы, вестники смерти, василиски);
14. неделя Левиофана;
15. неделя рыцарей хаоса;
16. неделя мародеров;
17. неделя лесных духов, суккубов и мумий;
18. неделя духов ненависти;
19. неделя духов бодрости - этим бы еще что-то помимо рецептов добавить)))
20. неделя духов зимы в новогодние каникулы и/или в преддверии зимы;
21. недели барракуд, якорей и гроз морей (либо отдельно для каждого монстра, либо уж общая неделя пиратов).
22. 4 недели тренировки как минимум в год.


Итого в году 52 недели, практически все монстры будут по 2 раза в год (по крайней мере второй раз во время общего повышения выпадения дропа в праздники), а неделя тренировки - каждый квартал.

Кто будет выбирать неделю: администрация или через трофеи добытчика в конечном случае не важно, т.к. по профессиям недовольных будет меньше. Но в случае выбора недели игроками - это дополнительный игровой интерес.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (04.07.2013 11:40)
исправлены ошибки, чтоб некоторым ч(м)удакам меньше докапываться, пусть свой моСК раскапывают.


#9 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.07.2013 20:32

Если вообще делать недели не одного вида мобов, а по группам?
Т.е. не просто неделя сатиров, а неделя монстров 2 уровня: сатиров, наг и рыцарей смерти. И никому не обидно. :rolleyes:
Например, недели:
1. монстров подземки Иллениума (бандиты и бесы);
2. спектров и анхегов;
3. скорпионов, баньш и сокрушителей (включая королев баньш - книги);
4. тигрочеловеков, зомби и ифритов (включая пылающих ифритов - рубиновые кувалды);
5. сатиров, наг и рыцарей смерти;
6. дриад, миносов и личей.
7. фестиваль дрейков (мистических, огненных, костяных);
8. монстров подземки Аль-сехмета (шарк. деревья, некрофидиусы, магмодемоны);
9. неделя сахуагинов (включая генералов);
10. неделя иллитидов (включая матриарха и патриарха);
11. неделя элитных дрейков;
12. фестиваль монстров Моргенхельма первой волны (грифоны, вурдалаки, джинны);
13. фестиваль монстров Моргенхельма второй волны (дукиклопы, вестники смерти, василиски);
14. неделя Левиофана;
15. неделя рыцарей хаоса;
16. неделя мародеров;
17. неделя лесных духов, суккубов и мумий;
18. неделя духов ненависти;
19. неделя духов бодрости - этим бы еще что-то помимо рецептов добавить)))
20. неделя духов зимы;
21. недели барракуд, якорей и гроз морей.
21. 4 недели тренировки.


Итого в году 52 недели, практически все монстры будут по 2 раза в год, а неделя тренировки - каждый квартал.

Кто будет выбирать неделю: администрация или через трофеи добытчика в конечном случае не важно, т.к. по профессиям недовольных будет меньше. Но в случае выбора недели игроками - это дополнительный игровой интерес.


если так то надо хотябы миносам дриадам и личам дать 2 недели или 2 недели с половиной . так как 1 год стараться выбить какойто тз в котором вы застряли это какбы понимаете ужасно !!!

#10 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 04.07.2013 00:39

Итого в году 52 недели, практически все монстры будут по 2 раза в год, а неделя тренировки - каждый квартал.

.


Вот я никогда не цитировал твои посты, кажется, и не отвечал на твои бредни. Но сейчас я сделаю исключение и спрошу - ты хоть иногда мозги включаешь, перед тем как написать подобную хрень???
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#11 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.07.2013 04:48

Вот я никогда не цитировал твои посты, кажется, и не отвечал на твои бредни. Но сейчас я сделаю исключение и спрошу - ты хоть иногда мозги включаешь, перед тем как написать подобную хрень???


фуф . я уж думал в начале что ты про меня

#12 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.07.2013 08:52

если так то надо хотябы миносам дриадам и личам дать 2 недели или 2 недели с половиной . так как 1 год стараться выбить какойто тз в котором вы застряли это какбы понимаете ужасно !!!


А зачем зацикливаться исключительно на этих мобах 4 уровня??? На пиратах, некро/шарко-древо/магмодеманах быстро апается. Суккубы/лесные духи/мумии сюда же, мобы морга, иллитиды...
так что мобов более чем достаточно, чтобы апнуть 100 тз. Вопрос уже в другом))

Хватит 3 месяцев, чтобы апнуть профу с 0 до 100.

#13 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.07.2013 09:00

Вот я никогда не цитировал твои посты, кажется, и не отвечал на твои бредни. Но сейчас я сделаю исключение и спрошу - ты хоть иногда мозги включаешь, перед тем как написать подобную хрень???


теперь обоснуй, чем тебе не нравится, если недели всех монстров будут в году, а некоторых и по 2 раза, при этом равноценно для охотников, инквизиторов и демонологов. Или прикольнее в году иметь по заказу в общей сложности 3 недели мистиков, + неделю элитных и пару недель вообще фестиваля монстров?))) чтоб пыльца чаще падала? Подумаешь, что недели каких-то РС или наг вообще ни разу не было за год, за исключением новогоднего фестиваля.
Мне пофиг, можно убрать недели монстров вообще, оставив только недели тренировки. А дропа итак на рынке предложений больше, чем спроса. 1-2 уровни можно и вовсе и резать.

Хотя некоторым проще насрать, чем сказать чем хорошо или плохо. Ведь свое бревно бреда никогда не видится :laugh: Зато ныть - так в первых рядах, ежели свои интересы затронуты. Мои мозги не трожь, в своих покопайся, а то на бабу местами смахиваешь по нытью и на морального урода по хамству, при этом пытая остальных тыкать носом.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (04.07.2013 09:47)


#14 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 04.07.2013 10:36

а неделю ратника? на скоко меня память не подводит то ета неделя очень очень давно была....а воше нафиг ети недели...далой задротов :lol:

Wild West


#15 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 04.07.2013 10:41

А теперь сравни это

Мне пофиг, можно убрать недели монстров вообще, оставив только недели тренировки. А дропа итак на рынке предложений больше, чем спроса.


с этим

Если вообще делать недели не одного вида мобов, а по группам?
Т.е. не просто неделя сатиров, а неделя монстров 2 уровня: сатиров, наг и рыцарей смерти.


получишь обоснование, а, заодно, и повод покопаться в мозгах.

Сообщение изменено: Doberman (04.07.2013 10:44)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#16 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 04.07.2013 10:42

а воше нафиг ети недели...далой задротов :lol:


угу, уже не актуально, имха.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#17 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.07.2013 12:14

А теперь сравни ...
бла-бла-бла через последнюю букву русского алфавита.


уж если на то пошло, вернуть усталость, сразу же уменьшиться спрос на слитки в голде, а то кто-там рассуждал, что слишком быстро таллы бьются? :rolleyes: Соответственно, меньше мобов - меньше дропа - больше спрос. И задроты неделями сидеть на островах не будут, больше народу в тех же хаотах. И не надо придумывать ничего нового, просто вернуть старое. А то что ж такое творится, 21 уровень за пару месяцев брать стали, 22й за полгода. И делать не недели монстров, а недели без усталости)).

Сообщение изменено: Queen of Flowers (04.07.2013 12:21)


#18 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 04.07.2013 13:24

уж если на то пошло, вернуть усталость, сразу же уменьшиться спрос на слитки в голде, а то кто-там рассуждал, что слишком быстро таллы бьются? :rolleyes: Соответственно, меньше мобов - меньше дропа - больше спрос. И задроты неделями сидеть на островах не будут, больше народу в тех же хаотах. И не надо придумывать ничего нового, просто вернуть старое. А то что ж такое творится, 21 уровень за пару месяцев брать стали, 22й за полгода. И делать не недели монстров, а недели без усталости)).

Cкоро подкласс 23 введут, тут даже без усталости лень мобов бить, а потом и подавно будет. 23 лвл 4-5 лет , кому оно надо?
с 21-22 524 ляма,если в день брать 4 кк под колбами, то это 4 с половиной месяца до уровня,но не каждый день же сидишь в игре и тратишь 4 часа на задроцтво, раньше может и мог, а сейчас 1-2 часа на дрейках и уже тошнит.
Да с такими темпами год как минимум, а с усталостью 2-2.5 года. То за 23 я вообще молчу.
Предложение Квин понравилось, и никто не в обиде. Не знаю почему Доба так отреагировал, может ему тоже уже надоел мободрочь?
На счёт усталости же , не знаю для чего админы вообще её вводили,до 20 конечно да можно и за пол года взять, а дальше?20-23 это блин как минимум 3-4 года и это для мободава, для обычных игроков-это вообще не реально.
Вобщем пошёл поем супа .

Сообщение изменено: Captain Spaulding (04.07.2013 13:40)


#19 MaTpocKuH

MaTpocKuH

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 04.07.2013 15:19

Господа артовики,ну будем честны,нам ведь пофигу на тот дроп)й

#20 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 04.07.2013 16:13

В чом проблема?ДЦ ясно же отписал раз в месяц,а не каждую недельку.Не в кайф что заказуют игроки,дык принимайте участие в данном ивенте и рулите неделькой.Игрок который побеждает в ивенте имеет право выбирать неделю что ему по душе,статистику дропа на рынке,ненависть к мободавству, фанатизм к хаотам и прочий бред держите при себе (каждый играет в свое удовольствие).Потому победитель не должен под кого-то подстраиваться,если сильно обидно что игрок заказует неделю не по вашей профе - поплачте на форуме,может полегчает.Все в равных условиях в данном ивенте.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (04.07.2013 16:20)

Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых