Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы клана.


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2013 15:23

Добрый день дамы и господа,

После долгих странствий я решил вернуться в проэкт.
Кстати я был очень приятно удивлен изменениями, так держать!

Многие наверное помнят игроков А зачем ник/Ник не нужен.
Так вот, немного правды:
Мне честно говоря надоело играть, я стал все меньше и меньше играть и в конце концов (ругаю себя ужасно) меня настолько задушила жаба, что я решил продать персонажа. Как вы понимаете, просто все прокакал.

Но не в этом суть, персонажей уже не разблокировать даже за 100 золота я так думаю, так что я решил начать все с чистого листа.

Сконцентрируюсь на одном персонаже - Бравый мажор ( ник такой система выбрала:) если конечно администрация не передумает насчет разбана основы.

И хотелось бы получить главенство кланом, который я создал и который я к сожалению подвел.

Вы спросите, где доказательства, что это я?
Тот кто меня хоть немного помнит, особенно бывшие сокланы, соали Sub Zero и т.д после разговора смогут меня узнать.

В любом случае, удачной всем игры и я жду ответа от администрации.
Насчет ай пи: перед уходом я сказал, что уезжаю на учебу в Англию, я сейчас там и есть, на оригинальном айпи буду через 3 дня.

#2 Талиесин

Талиесин

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22.05.2013 16:26

Ого, какие запросы.:lol:

#3 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.05.2013 17:29

И хотелось бы получить главенство кланом, который я создал и который я к сожалению подвел.

все вопросы по смене главенства к текущему главе клана. Но так как глава забанен, то создавай новый клан. Цена такая же как и за разбан
Буду на форуме до 15.04.2015.

#4 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2013 18:02

Подожди, ты утверждаешь, что если глава забанен, то клан не может существовать?
Что же он не удален тогда?

Посланники Моргенхельма были созданы мной и только. Доказательства у меня есть.
Так как в законах не написано, что клан удаляется после бана главы, следовательно я имею на него права, не так ли?

Не буду ничего утверждать, я могу ошибаться как и все мы, но.

1- Почему клан до сих пор не удален?
2- В чем проблема передать создавшему при доказательстве сиего?

Добавлено: У меня есть возможность разбанить за 100г? Или 200лол?

#5 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.05.2013 19:17

то что кланы не расформировали, то это просто не желание админов еще мучатся и с этим. Ну насчет прав, то ты конечно прости, но опять же ты нарушил все пункты закона про кланы
Запрещено:
Отсутствие главы клана в игре в течение 1 месяца и более. Нарушено в связи с баном.
Количество членов клана менее 5 человек. Нарушено.
Невозможность либо нежелание главы клана выполнять свои обязанности (нарушено):
выполнение указаний Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора (сюда можно отнести выполнение законов игры, в итоге продажа перса это серьезно);
регулярное появление в игре (нарушено);
помощь игрокам которые входят в клан (нарушено, см. предыдущий пункт);
развитие клана (нарушено, см. предыдущие пункты).
Наказания:
Расформирование клана.

Вроде как то так. Но опять же, есть авто услуга, смена главенства клана. Она полностью автоматизирована. Воспользуйся ей. Но увы не сможешь.

PS создание клана 100 голда
Буду на форуме до 15.04.2015.

#6 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2013 19:22

то что кланы не расформировали, то это просто не желание админов еще мучатся и с этим. Ну насчет прав, то ты конечно прости, но опять же ты нарушил все пункты закона про кланы
Запрещено:
Отсутствие главы клана в игре в течение 1 месяца и более. Нарушено в связи с баном.
Количество членов клана менее 5 человек. Нарушено.
Невозможность либо нежелание главы клана выполнять свои обязанности (нарушено):
выполнение указаний Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора (сюда можно отнести выполнение законов игры, в итоге продажа перса это серьезно);
регулярное появление в игре (нарушено);
помощь игрокам которые входят в клан (нарушено, см. предыдущий пункт);
развитие клана (нарушено, см. предыдущие пункты).
Наказания:
Расформирование клана.

Вроде как то так. Но опять же, есть авто услуга, смена главенства клана. Она полностью автоматизирована. Воспользуйся ей. Но увы не сможешь.

PS создание клана 100 голда



Ты случайно не ходил на курсы остроумия?? Может адрес подскажешь или карту постоянного гостя одолжишь?

То, что ты написал не подумав не имело никакого смысла и соответсвенно ты не ответил на мои вопросы ( хотя да, почему ты вообще должен отвечать?Я же не тебя спрашивал)

Так вот, воспользуйся тогда своими правами ( Ах да, у тебя их скорей всего нет либо я многое пропустил) И расформируй клан.

Так как он до сих пор не удален моя тема абсолютно логична, не так ли?
Насчет разбана ты промолчал, но это уже к администрации.

#7 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.05.2013 19:32

если тебе передадут клан, по твоей просьбе, без разбана главы, то многие зададут вопрос про Балтику, которую расформировали из-за бана главы и невозможности передачи, так как не было согласия двух сторон. И опять же последствия таких действий, любой клан сможет выставить любого главу и им будет плевать на всё, бан главы - пофиг, не играет глава годами - пофиг, ведь одним же была поблажка, значит и другим должна быть.

PS я на твои вопросы ответил. Все что осталось не ясным, смотри законы там все есть.
Кстати, как ты докажешь что глава клана это ты а не тот кому продали перса? Мыло - еще не доказательство. Знакомые? Да у меня куча знакомых которые могут сказать что imitator мой перс, но не факт что это правда.
Разбан=100голда=создать клан. Разбана после продажи я еще не видел. Если такой разбан будет возможен, то опять же, начнут заниматься этим, так как продажа перса может быть за 300 голда, но потом за 100 можно восстановить его и быть в шоколаде.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#8 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2013 19:38

Я согласен - продажа серьезное нарушение. Но тут ПОПЫТКА продажи, я правда не знаю играет ли это какую-то роль. Насчет клана: все правила должны совершенствоваться, хотя нужно ли это?

В любом случае, я просто хотел узнать возможно ли это.
1- клан
2-персонаж.

Любой ответ я приму, чего уж поделаешь, сам натворил, но главное чтобы мне дали ясно понять чего ожидать

Ты бы на моем месте по-другому бы поступил? Не стал бы пытаться?

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.05.2013 19:43

насчет бана ты сам все осознал, что и написано в первом сообщении. Насчет клана - создай новый, плюсы:
- сразу средняя лига,
- интерес у игроков к новому клану выше чем к любому старому не топовому,
- новое оригинальное название и новая символика (уверен что старая тебе уже не так нравится как при создании)
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2013 19:50

Я не миллиардер.
На разбан если возможно потрачусь, на клан нет

#11 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.05.2013 18:44

http://forum.nura.bi...?t=27330&page=3

Вот тема если что... И естественно я еще раз приношу свои извинения.

#12 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 23.05.2013 21:35

http://forum.nura.bi...?t=27330&page=3

Вот тема если что... И естественно я еще раз приношу свои извинения.


в той теме написано что вы не знаете как так получилось, что пароль оказался у другого человека. В этой теме пишете что продали персов. Теперь интересно, на что вы рассчитываете обманув админов? Могут ли сейчас админы вам поверить, не врете ли вы и дальше?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#13 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.05.2013 22:57

Это натура человека, мне стыдно, на самом деле.

Тогда, я пытался прикрыть свою задницу, я думал, что все можно вернуть. Сказал бы я правду - все бы потерял.

Сейчас - мне нет смысла врать. Я высказался. И мне многие сказали, что мой шанс вернуть ХОТЯ бы клан - от 0 до 0.0001 %.

Но я надеюсь.

#14 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 25.05.2013 15:16

я решил начать все с чистого листа.


Ну если решил то начинай всё сначала...не вороши прошлое. То что было, уже не вернёшь.

#15 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 10.06.2013 18:57

Апну чтоли. Вопрос с персонажем отпал, есть новый!

А вот про клан хотелось бы услышать ответ

#16 Denak

Denak

    Страж

  • Members
  • 404 сообщений

Отправлено 10.06.2013 19:23

Апну чтоли. Вопрос с персонажем отпал, есть новый!

А вот про клан хотелось бы услышать ответ


чё ноешь создай новый клан и сиди в нем и тема закрываем:rolleyes:

#17 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 10.06.2013 19:32

чё ноешь создай новый клан и сиди в нем и тема закрываем:rolleyes:


Твое сообщение и самое главное ты в этой теме неуместны. Так что ты и подобные просьба больше не писать. Нужен ответ администрации

#18 Denak

Denak

    Страж

  • Members
  • 404 сообщений

Отправлено 10.06.2013 19:53

Твое сообщение и самое главное ты в этой теме неуместны. Так что ты и подобные просьба больше не писать. Нужен ответ администрации


не умничай а то дц тебе ответит одно играй все начало и все и закройте тему.:rolleyes:

#19 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 13.06.2013 10:40

ап.............


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых