Перейти к содержимому


Фото

Шикарные подарки за перепост от "Новой Эры" для пользователей VK.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 14.05.2013 09:01

http://vk.com/id1905...wall190548057_3
Не понятно.. а по какому такому методу выбирали призеров?
У меня больше 2 к репостов


В группе написали: "Из числа участников конкурса были исключены пользователи, использовавшие накрутку репостов.

Еще раз, всем спасибо за участие!" ... Остается открытым вопрос: "В связи с чем?"

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#22 Чопорный

Чопорный

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14.05.2013 19:15

Че за херня???? Админы, где моя награда???

Я еле навыдрачивал 2 к репостов....
Что за кидалово???

#23 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 15.05.2013 00:45

Че за херня???? Админы, где моя награда???

Я еле навыдрачивал 2 к репостов....
Что за кидалово???


Угомонись, голд тебе ни кто не даст!:rolleyes: А вот награду, подобно как за wiki, могли бы и дать! Реклама была ведь!:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#24 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 15.05.2013 23:51

Конкурс должен быть чесным, все правильно сделали что накрутивших удалили... Какая награда, за обман? Хотя с другой стороны в условиях про это не слова!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#25 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 16.05.2013 08:21

Конкурс должен быть чесным, все правильно сделали что накрутивших удалили... Какая награда, за обман? Хотя с другой стороны в условиях про это не слова!


Вот именно что "не слова". Для меня этот конкурс был как помощь проекту, привлечение новый людей в игру. Неужели обычную медальку мы не заслужили? (Не реликвию, а обычную картинку в наградах):rolleyes: Выдайте пожалуйста, старались ведь :sad:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых