Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейтинг


  • Please log in to reply
230 ответов в этой теме

#41 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:43

[quote name='Изумрудинка']где эту информацию рейтингу заклинаний можно посмотреть?[/QUOTE]

Тест в башне магии/магазине ведьмы) Выучил РЗ+пяток ненужного мне гос каста и апнул 60 рейта, белиссимо.

#42 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:43

[quote name='weakness']Он видимо изучил и выяснил)


З.Ы. Думаю ситуации с бывшими кастерами админы не взяли в расчет) надо исправлять)[/QUOTE]

Здесь нечего исправлять. Все ненужные вам заклинания вы можете забыть.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#43 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:44

[quote name='Atilla']Странно, еще не орут, что Хранители во всем виноваты :lol:[/QUOTE]

Во всем виноваты ХРАНИТЕЛИ!!! (исключительно по просьбе)

а по теме, то что броня и защита от магии - учитываются, это нормально, но вот то что заклинания учитываются - это перебор, пусть тогда и питомцы учитываются (есть пет +1,5к рейт) - почему? да потому что пет - это колоссальное преимущество физа над кастером, которое имеет рейт в пределах 1.2 + каст, который сильно может повлиять на исход боя.

Так же, поддержу высказавшихся выше персонажей, по поводу заклинаний у физов, которые делали перестат с кастера, НЕОБХОДИМО сделать, так что бы заклинания не соответсвующие по классу, не учитывались в рейте, так для варвара будет учитываться единка, искаж, боевой дух, одержимость, но при это не будут учитываться поднять мертвых, воскрешение, телепортация и т.д....

Т.е. есть заклинания привязанные к классу, они должны учитываться только у этого класса, а заклинания, которые идут без привязки к классу, пусть дают всем рейтинг, ибо их могут кастовать все. и не важно что у вас маленький эффект, или не хватает маны, ибо кастовать вы с вашим классом его сможете...

P.S. пересмотрите действие заклинаний Иссушение маны и Выжигание манны, считают не корректным, когда жрец 1 кастом выпаливает 2к+ маны со спасом, или же когда маг 1 кастом палит 1,5к маны, а больше всего не согласен, когда физ, кастит выжигание манны и палит магу 400-800 маны

Сообщение изменено: Череп (08.04.2013 16:49)

"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#44 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:45

[quote name='Coldri']Здесь нечего исправлять. Все ненужные вам заклинания вы можете забыть.[/QUOTE]

о да... а если захочу обратно стать магом трать еще эдак 200 голд на заклы ? ) браво:lol::thumbdown:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#45 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:46

[quote name='Coldri']Здесь нечего исправлять. Все ненужные вам заклинания вы можете забыть.[/QUOTE]

лучше забить....... Вы на правильно курсе, так держать
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#46 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:46

Тактика понятна, потратил кучу денег на заклы, перестатился=забыл касты, опять перестат и надо снова покупать касты...понятно)

#47 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:47

[quote name='АНАКОНДД']лучше забить....... Вы на правильно курсе, так держать[/QUOTE]

Спасибо, поторопитесь)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#48 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:49

[quote name='Coldri']Спасибо, поторопитесь)[/QUOTE]

Вы в самом деле надеетесь что игроки будут избавлться от заклинаний а потом заново покупать? наивность!?
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#49 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:50

какие деньги? чем тебе мешает рейт в 2к? Сделано для того чтоб голые кастеры не бегали на мобов не боясь гопа
Буду на форуме до 15.04.2015.

#50 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:50

Лично я не вижу логики давать рейт за заклы.
Статы/резист/броня - величина постоянная, всегда дает буст персонажу. То, что теперь она учитывается - правильно.
Заклы и рейтинг за них - весьма странно. Я ведь могу не прожать ничего кроме ТП (к примеру я ставлю своего х_класса, под меня ставят вара уд крит пробив расчлен и все), а в расчет же идут даже всякие шаровые молнии, которые даже скорпионы наверное спасуют)

#51 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:51

[quote name='imitator']какие деньги? чем тебе мешает рейт в 2к? Сделано для того чтоб голые кастеры не бегали на мобов не боясь гопа[/QUOTE]

речь идет не о кастерах, а о физах которые перестатились из магов, и у которых есть рар заклы которые они не могут использовать)

#52 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:51

[quote name='imitator']какие деньги? чем тебе мешает рейт в 2к? Сделано для того чтоб голые кастеры не бегали на мобов не боясь гопа[/QUOTE]

Или чтобы среднего физа без клана, раньше который был кастером гопали артовики, у которых статы в 5 выше?))) а рейт не изменился:lol: "Котелок не вари?))))"

Сообщение изменено: Borodaa (08.04.2013 16:54)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#53 I_Дядя Блок_I

I_Дядя Блок_I

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:54

Ничего против не имею, ничего не говорю, ибо сам уже не ираю, но... Знаете, зашел своим варом 10 лвла, бывшим жрецом, вар госовый, кажется, даже недоодетый, так по рейту на третьем месте, среди десятых, :lol: 300 там с чем-то, ближе к 400. Круче только жрун какой-то и джаг с 2500+ хп. Оба клановые :rolleyes:
Вот нельзя ли что-то с этим сделать? Для начальных лвлов, у которых нет возможности заклинания забыть? Или сделать сброс заклинаний в аптеке за голд? Знаю, что легче нового перса создать, но все же?

#54 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:55

Подскажите ктото где найти то место, где можно забыть заклинания, и реально ли до него дойти на 13 уровне. 1к рейта явно перебор :mellow:

#55 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:57

[quote name='Beware']Подскажите ктото где найти то место, где можно забыть заклинания, и реально ли до него дойти на 13 уровне. 1к рейта явно перебор :mellow:[/QUOTE]

Устрица (кораблик в подвале Сех подземки в нижнем левом углу). Дойти реально при разведке выше 71 с колбами (чтоб иллитидов пройти, и пр. нечисть). Древопалец+огнекамень+хвост некрофидиуса, если пехом через ворота. Либо прыжок дарина. 500 тал вроде стоит забыть заклинание.

Queen


#56 Пахомыч

Пахомыч

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:57

[quote name='Beware']Подскажите ктото где найти то место, где можно забыть заклинания, и реально ли до него дойти на 13 уровне. 1к рейта явно перебор :mellow:[/QUOTE]

Устрица(подземелье Сехмета за воротами кораблик). Тебе реально туда прилететь культом Дарина.

#57 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 08.04.2013 17:00

[quote name='Изумрудинка']Устрица (кораблик в подвале Сех подземки в нижнем левом углу). Дойти реально при разведке выше 71 с колбами. Древопалец+огнекамень+хвост некрофидиуса, если пехом через ворота. Либо прыжок дарина. 500 тал вроде стоит забыть заклинание.[/QUOTE]

Понятно) кароче нереально :lol:
+еще 25 заклинаний, что надо забыть встанут в 12500 тал) фигня канеш но все равно )

#58 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.04.2013 17:01

мне вот еще интересно, сколько рейтинга истощение дает, если много я по приколу буду месяц заходить и всех истощать, никаких тп делать не буду, надо же заклинанием пользоваться а то пол года лежит пылится а рейта наверно отсыпало не мало, черная дыра туда же в топку, купил а бы была( очень редко пользуюсь, маг не тот и раскачка в другом направлении)1-2 раза помогло за все время, короче сегоднешнее нововведение одни положительные эмоции, хороший проэкт, каждый раз радует
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.04.2013 17:06

[quote name='АНАКОНДД']мне вот еще интересно, сколько рейтинга истощение дает, если много я по приколу буду месяц заходить и всех истощать, никаких тп делать не буду, надо же заклинанием пользоваться а то пол года лежит пылится а рейта наверно отсыпало не мало, черная дыра туда же в топку, купил а бы была( очень редко пользуюсь, маг не тот и раскачка в другом направлении)1-2 раза помогло за все время, короче сегоднешнее нововведение одни положительные эмоции, хороший проэкт, каждый раз радует[/QUOTE]

Покакал?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 08.04.2013 17:08

[quote name='АНАКОНДД']мне вот еще интересно, сколько рейтинга истощение дает, если много я по приколу буду месяц заходить и всех истощать, никаких тп делать не буду, надо же заклинанием пользоваться а то пол года лежит пылится а рейта наверно отсыпало не мало, черная дыра туда же в топку, купил а бы была( очень редко пользуюсь, маг не тот и раскачка в другом направлении)1-2 раза помогло за все время, короче сегоднешнее нововведение одни положительные эмоции, хороший проэкт, каждый раз радует[/QUOTE]

да четам я теперь коплю 25 голд чтоб статонутся в жерика или мага, потомучто играть варваром с рейтом *2к* и быть мясом это весело :thumbdown:, жаль терь привязывают нас быть 1м классом всю игру или не плакать о рейтинге, кто в плюсе после обнов ? - вывод фул арты и приближенные к ним персы которые вкачаны тупо в основные статы терь хаоты для них более лойяльны как и гоп

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых