Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейтинг


  • Please log in to reply
230 ответов в этой теме

#21 Нестримний

Нестримний

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:22

[quote name='Beware']Разреши уточнить, какого уровня твои арты и какого уровня рары на противниках? Т.к. ОР на артах больше чем на рарах, такое может быть разве что у тя арты ниже в 1,5-2 раза уровнем[/QUOTE]

Арты 17лвл и все шмоткы 20лвл рар..

#22 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:23

[quote name='Нестримний']А что тут Нормального? У меня есть пару артов, а Какието нубы с Рарами рейт имеют как у меня даже больше, ето нормально? Да пошли они в жопу!!!!:lol:[/QUOTE]

оууууу я ешо тот нуб :lol::lol::lol:

Wild West


#23 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:24

Купил каст "Ярость" в башне магии, рейт на 10 поднялся
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#24 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:27

а зачем оно блоку считает ож, гниль, рз, звезду, вихрь, моль, молчу, псион, изгон, ульту вара, тп, тд, 2 апа? ну и прочие касты, у меня другого нету)

Сообщение изменено: popoka (08.04.2013 16:30)


#25 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:27

Обновление от 08.04.2013
При расчете рейтинга игрока теперь учитываются защита от магии, броня (без КУ "мастерство брони) и заклинания.

Wild West


#26 Пахомыч

Пахомыч

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:30

Пора идти в устрицу забывать всякие Гневы Хранителей и Прикосновения бездны:lol:

#27 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:31

[quote name='popoka']а зачем оно блоку считает ож, гниль, рз, звезду, вихрь, моль, молчу, псион, изгон, ульту вара, тп, тд, 2 апа? ну и прочие касты, у меня другого нету)[/QUOTE]

ага, если маг сделает перестат в физа и будут у него рар заклы в книге, то рейтинг будет висеть мертвым грузом а каксты до одного места так как использовать не сможет :lol::lol::lol:

#28 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:34

С бронькой и защитой от магии понятно,но с кастами уже перебор явный.
Размещенное изображение

#29 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:34

Еще порезали кастующий класс))) спасыба):lol:
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#30 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:35

Полный бред - был рейт 1180 сча почти 2к я варвар учитывается броня защита от магии и экз заклы магов и жреца вопрос к админам внимание :
Леонид как вы думаете надо ли считать варвару в рейт учет рар кастов маговских или жрецовских ? если да то я молчу все ясно. если нет , то кто сделал так что считаетсе :? :thumbdown:

За джагов вообще молчу 1н плюс был у них броня, сча это у них большой минусс

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#31 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:36

[quote name='Пахомыч']Пора идти в устрицу забывать всякие Гневы Хранителей и Прикосновения бездны:lol:[/QUOTE]

[quote name='popoka']а зачем оно блоку считает ож, гниль, рз, звезду, вихрь, моль, молчу, псион, изгон, ульту вара, тп, тд, 2 апа? ну и прочие касты, у меня другого нету)[/QUOTE]

вот именно, хочется пояснения по заклинаниям. [U]Если в данный момент в подсчет идут бесполезные классовые заклинания[/U] (например, ОЖ, РЗ, псион и пр., молитва, темная и пр., ульты), то это бред и никак не иначе. В таком случае, [U]пусть при перестате все заклинания, изучаемые свитками + в башне магии за голд обратно скидываются в свитки[/U], пусть эти свитки непродаваемые, несливаемые, разве что в банк выкладываемые, иначе нафига лишний бесполезный рейт.

ахренеть, у голого персонажа 1063 рейта (еще недавно у некоторых одетых в гос 17 было меньше).

Сообщение изменено: Изумрудинка (08.04.2013 16:39)

Queen


#32 Atilla

Atilla

    Оруженосец

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:37

Странно, еще не орут, что Хранители во всем виноваты :lol:

#33 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:37

Итак что мы имеем:
Ритуал зла +17 рейтинга
Шаровая молния +3 рейтинга
Лечение +3 рейтинга
Молния +5 рейтинга
Цепь молний +5 рейтинга
Щит маны +10 рейтинга
Рассеивание +10 рейтинга
Ритуал крови +5 рейтинга

Судя по логике 1-2 уровень заклинаний +3-5 рейтинга, 3-4 +10 рейтинга, 5й +17 рейтинга

Но вцелом понимаю что зря у меня выкачан гос в таком количестве, слишком заабужен рейт, хотя по факту в учет можно брать только броню/резисты т.к. они дают постоянный эффект, а ритуал крови (равно как и еще десяток минимум ему подобных заклов 1-2 уровня) я никогда даже не использую. Как вариант надо делать нового перса и учить там исключительно нужные заклы)

#34 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:38

[quote name='darkevil']
За джагов вообще молчу 1н плюс был у них броня, сча это у них большой минусс[/QUOTE]

300 брони на всех точках 75 рейта примерно. так что эт не большой минус. А вот маги, ставшие физами, от там беда полная.

Сообщение изменено: Borodaa (08.04.2013 16:41)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#35 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:39

А вообще чушь канешна на 13м лвле ~1к рейта теперь, при том что у бОльшей части оппонентов в хаотах рейт остался практически на том же уровне)

Встречный вопрос - на начисление опыта это же тоже должно сказываться? Или нет такого что чем больше рейт тем больше экспа хапнешь?

#36 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:40

[quote name='Kazantipovec']ага, если маг сделает перестат в физа и будут у него рар заклы в книге, то рейтинг будет висеть мертвым грузом а каксты до одного места так как использовать не сможет :lol::lol::lol:[/QUOTE]
я перечислил те касты которые у меня есть и ядаже если бы маны хватало не смог бы кастовать, т.к. привязка к классу на них... у меня есть ещё воздай и немощ, которые я теоретически могу кастовать, хотя если на немощ у меня со шмотом будет хватать, то на воздай я сомневаюсь что накоплю 1350 маны. зато всё касты мне добавляют 600+ рейта, что, походу, сказывается на деление в хаотах и, естественно горн равновесия

#37 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:41

[quote name='Beware']А вообще чушь канешна на 13м лвле ~1к рейта теперь, при том что у бОльшей части оппонентов в хаотах рейт остался практически на том же уровне)

Встречный вопрос - на начисление опыта это же тоже должно сказываться? Или нет такого что чем больше рейт тем больше экспа хапнешь?[/QUOTE]

в 1. очередь это плюха артам которые вкачаны тупо в основные статы а броня и защита от магии им не интересна и при использовании ГР они даже не могли призватся. при новой системе арты терь довольны они везде влетят и хаоты теперь заточены почти под них браво )

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#38 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:41

[quote name='Beware']Итак что мы имеем:
Ритуал зла +17 рейтинга
Шаровая молния +3 рейтинга
Лечение +3 рейтинга
Молния +5 рейтинга
Цепь молний +5 рейтинга
Щит маны +10 рейтинга
Рассеивание +10 рейтинга
Ритуал крови +5 рейтинга
[/QUOTE]

где эту информацию рейтингу заклинаний можно посмотреть?

Queen


#39 weakness

weakness

    Оруженосец

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:42

[quote name='Изумрудинка']где эту информацию рейтингу заклинаний можно посмотреть?[/QUOTE]

Он видимо изучил и выяснил)


З.Ы. Думаю ситуации с бывшими кастерами админы не взяли в расчет) надо исправлять)

Our souls are tied


#40 Шепелявый

Шепелявый

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08.04.2013 16:43

Вопрос, распределение в команды в хаотах будет по старому рейту как бы? А то у гос жор рейт ойойой какой


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых