Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как взять квест Забытые знания


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#21 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.10.2011 10:33

Я блоком один раз искал. А рычаги... Мне пофик было, стражей я и так снес бы. Но хватило много раз внимательно на рычаг посмотреть. А мб просто угадал, кто знает...

#22 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 14.10.2011 10:41

Да, так же проходила, с внимательным разглядыванием рычагов, ИП был 900-1000 на том момент. А вот когда друид вам уже не будет нужен, вот тогда и начнете его регулярно находить :lol: (за полтора месяц инквизитором на элите баньш раза 3 натыкалась, было так обидно потом обратно в обход возвращаться :sad:).

smile166.gif

 


#23 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 14.10.2011 10:53

ммм... и я хочу взять этот квест:rolleyes:
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#24 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 14.10.2011 11:43

ммм... и я хочу взять этот квест:rolleyes:


Гы, гы.)) В свое время советовали взять "мерцание", сотню зла весило.)) Повелся на релик.

По теме: играйте, читайте диалоги, думайте* - это интересно.))

*осмысливать, размышлять.
Не верь.Не бойся.Не проси.

#25 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 14.10.2011 12:21

Гы, гы.)) В свое время советовали взять "мерцание", сотню зла весило.)) Повелся на релик.

По теме: играйте, читайте диалоги, думайте* - это интересно.))

*осмысливать, размышлять.

А вот в моё время нужно было очень МД, не повёлся на релик( КУ не было толковых, активных и по стоимости в энергии такой, что 10-20 дополнительной могло спасти:sneaky:
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#26 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 14.10.2011 13:10

Спору нет, времена меняются. Не против пересмотра некоторых вещей в игре.)) Разработчики скучать не дают - можно надеется...
Не верь.Не бойся.Не проси.

#27 KGB_

KGB_

    Banned

  • Banned
  • 61 сообщений

Отправлено 14.10.2011 13:59

Блин самое замечательное и простое прохождения квеста было мной розписано на сайте Ордена Тамплиеров, но увы открыв сайт я понял что это уже не тот сайт((((((((((((( Может ище гдето найду то выложу, со скринами, ВСЕМИ:-(
вечно живой Zalepok, иногда играю персонажем МАКСИМУС88:rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых