Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как взять квест Забытые знания


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.09.2009 13:35

у меня проблема, я взял 16 лвл,а от квест Забытые знания взять в Глоре не могу,хоть с 12 лвл друида нашол и маю печать))Подскажите што делать и почему не могу взять квест в Глоре? :sad:

#2 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 19.09.2009 13:36

Потому что квест берётся не у друидов в Глоре, а у того же друида, у которого проходил квест на печати.
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#3 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.09.2009 13:40

Потому что квест берётся не у друидов в Глоре, а у того же друида, у которого проходил квест на печати.


Тойсть мне ешо раз нужно найти друида там над Илллениумом?

#4 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 19.09.2009 13:41

Потому что квест берётся не у друидов в Глоре, а у того же друида, у которого проходил квест на печати.

То есть, чтоб взять забытые знания нужно снова искать этого *лола*-друида?

#5 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 19.09.2009 13:44

То есть, чтоб взять забытые знания нужно снова искать этого *лола*-друида?


Да, если с первого раза непобазарил с друидом нащот этого)
В одной из ветки прохождение забытых знаний надо ещо раз друида шукать))))

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.09.2009 13:53

Потому что квест берётся не у друидов в Глоре, а у того же друида, у которого проходил квест на печати.

Чушь. Квест берется в Глоре.

Автор, в диалоге в Глоре смотри внимательно варианты.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.09.2009 14:11

В том той проблема в Глоре нету етого квеста. Так што мне ешо раз друида искать? :scared:

#8 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 19.09.2009 14:12

Чушь. Квест берется в Глоре.

Автор, в диалоге в Глоре смотри внимательно варианты.


Если ты говорил с друидом в ВМе во время прохождения квеста на печать о Гильдии друидов в Глориарде - то да, брать квест нужно там, но если нет - то нужно заново искать друида и только поговорив с ним появится ветка диалога на квест "Забытые знания" у друидов в Глоре.

В том той проблема в Глоре нету етого квеста. Так што мне ешо раз друида искать? :scared:


К сожелению, это так :sad:
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#9 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.09.2009 14:16

Всем спс за помощ))) Тему можно закрывать :rolleyes:

#10 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 19.09.2009 14:28

Не так быстро... А прохождение?)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.09.2009 15:13

Если ты говорил с друидом в ВМе во время прохождения квеста на печать о Гильдии друидов в Глориарде - то да, брать квест нужно там, но если нет - то нужно заново искать друида и только поговорив с ним появится ветка диалога на квест "Забытые знания" у друидов в Глоре.

Ты не понял...
Квест "Забытые знания" берется в Глоре и только, а условия необходимые для того, что б его взять - это отдельная тема.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.09.2009 15:19

Не так быстро... А прохождение?)


Если кто знает как пройти квест иле шото посоветовать,то я только ЗА )):rolleyes:

#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.09.2009 15:29

Если кто знает как пройти квест иле шото посоветовать,то я только ЗА )):rolleyes:

Советую: внимательно читай диалоги и отыгрывай своего персонажа. Этого вполне достаточно, что бы пройти квест(любой).

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 19.09.2009 15:48

Ты не понял...
Квест "Забытые знания" берется в Глоре и только, а условия необходимые для того, что б его взять - это отдельная тема.


Твоя правда...
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#15 nurick

nurick

    Оруженосец

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 12.10.2011 10:24

Блин вот бы дали возможность пере пройти его)))

#16 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 12.10.2011 11:50

Подскажите, если я его еще ни разу не находил, можно ли сдать одновременно 2 квеста сразу, по очереди, или придется заново второй раз искать друида?
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#17 nurick

nurick

    Оруженосец

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 12.10.2011 11:53

Подскажите, если я его еще ни разу не находил, можно ли сдать одновременно 2 квеста сразу, по очереди, или придется заново второй раз искать друида?

Еще бушь искать!!!!!!!!!

#18 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 13.10.2011 17:16

Подскажите, если я его еще ни разу не находил, можно ли сдать одновременно 2 квеста сразу, по очереди, или придется заново второй раз искать друида?


можно.)
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#19 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 14.10.2011 10:15

Вроде бы Забытые знания начинаются с того, что ты сообщаешь друиду про гильдию в Глоре.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#20 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 14.10.2011 10:21

Но там вроде надо искать друида второй раз, чтоб он что то об ловушках поведал в библиотеке... Сам не искал, сразу после Тролля в Оланде пошел в библиотеку... Имея высокое значение тз ИП(раньше вроде больше 800 надо было), там можно будет узнать какие рычаги нажимать, разглядывая эти самые рычаги...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых